Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Да гореть-то я тоже не горю. Просто из тех кого не видела, выделила тех, кого хотелось бы увидеть.
    Но думаю, что не умру с горя, если и не увижу.

    А почему пропало после первых встреч?

  • Да, а у меня оно явно поостыло, но после одной из последних....

  • и хто ж тебе его отбил? :ха-ха!:

  • 10 число 10 месяца... 10 октября, то есть... или вы запамятовали ваш др?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • пара-тройка людей, немного раздражающих слух, взгляд, нюх?..
    Что делать? Как себя вести?
    --------------------------------------------------
    не слущай, не смотри, не нюхай......
    У жванецкого такая "штучка", по-моему, есть:
    "Не нравиться запах из рта? Отойди и не нюхай!"

  • Вы, барышня, словно проснулись. Я помню и когда я родилась и где, свой знак тоже.
    Меня больше интересует вопрос в заголовке топика

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А почему пропало после первых встреч?
    ---------------------------------------------------------------

    Приелось))) Да сколько же можно удивляться - "Ах, вот он какой северный олень!"? Мне совершенно не интересно, как на самом деле выглядит Крыска или Буря, Сигнатюр или.... да хоть кто по большому счету))))

  • Неужели неинтересно - какой голос, как одет, жесты, интонации? Сравнить насколько отличается в виртуале и реале? Насколько отличается от Ваших представлений?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вот на Библии поклясться могу - не интересно.

  • > Вы общались когда-нибудь с сексуальными маньяками?

    "Два сексуальных маньяка застряли в лифте. Пока счет - 1:1".

    Это к тому, что в виртуал затекает не что иное, как часть тебя реального.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это всё фигня и предрассудки.

    Куда важнее, чтобы наигранный тобою виртуал не подменил тебя в реале.
    Потерять виртуальное лицо не жалко. Потерять лицо человеческое, потерять себя самого за своим виртуалом куда страшнее.
    Поэтому все, кто утверждает, что "если человек в виртуале вызывает в тебе отрицательное к нему отношение, то и в реале его тоже надо послать нахх" - просто долбо.... дураки они короче. Заявляю это как виртуал со всей виртуальной ответственностью. :спок:

  • Вы, барышня, словно проснулись. Я помню и когда я родилась и где, свой знак тоже.
    ------------------
    а я вам, девушка, ответила на ваше "Когда прошу угадать - называют всё, что угодно, но не мой знак "

    Меня больше интересует вопрос в заголовке топика
    ---------------
    да я, в принципе, на тусовки вообще не хожу ...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да я, в принципе, на тусовки вообще не хожу
    ---------
    Да и зачем? Вы итак всех видели, кажется....И что, ни с кем не захотелось больше встретиться на тусовках?

    Без подписи

  • >У жванецкого такая "штучка", по-моему, есть:
    "Не нравиться запах из рта? Отойди и не нюхай!"

    ------------

    Не-а, у него интересней было (примерно так):
    - Сейчас многие спрашивают - как бороться - плохой запах из рта?
    - Да отойди к чертовой матери - и запах вместе с тобой!

    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мадам, а что мешает Вам назначить встречу перечисленным Вами участникам?

  • Мадам, а что мешает Вам назначить встречу перечисленным Вами участникам?
    -----------------------------------
    Как говориться "Но что -то её держало, может быть трое детей, а может быть Директор школы"(с).

    Без подписи

  • "Наверное, я должен быть жутко польщен "

    Если прореагировать тебе было обязательно, то отвечу - как пожелаешь сам. Я, к примеру, был бы польщен, увидев свое имя в твоем списке.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: И что вам, модераторам, не спиться...
    :)) да уж... СПИВАТЬСЯ им не надо всё же... :)))

  • В ответ на: Не сомневаюсь, что мы с Сатурой были бы в вашем списке на первом месте?
    Именно в этом Ваша беда. Вы не сомневаетесь.
    А следовало бы.
    Потому как, ни вы, ни второй названный Вами ник, не вызывает у меня никаких эмоций, а потому я не могу сказать, хочу ли я Вас видеть, не хочу ли. Мне пофиг.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Когда отлегает от сердца, это здОрово. А что, были основания опасаться, что дела обстояли иначе?
    Двухлетний опыт пребывания здесь научил меня вздрагивать каждый раз, заходя на форум от страха, что некто опять прицепился к моему безобидному посту, нику или ещё к чему, и активно муссирует то, что ему в связи с этим показалось.
    Поэтому, не увидев, наконец, своего ника, я с радостью отметила, что этот человек, наконец, научился меня не замечать. От сердца отлегло, знаешь.
    В дальнейшем, в любых обсуждениях мне бы не хотелось даже в такой форме касаться этого человека. Поэтому разговор на эту тему мной закончен.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >> Поэтому все, кто утверждает, что "если человек в виртуале вызывает в тебе отрицательное к нему отношение, то и в реале его тоже надо послать нахх" - просто долбо....

    Какое бы слово погаже подобрать для тех, кто утверждает обратное ? Но ладно, это шутка. А если серьезно - Вы так уверены в раздвоении личности ? Что никаких черт человека виртуального не присутствует в реальном ? Такое вот свободное творчество без корней, без основы, без багажа прожитых лет ? Ну-ну...

  • Не случалось читать вполне зрелые произведения совсем еще молодых авторов? Откуда у них мог быть жизненный опыт?

  • < Не случалось читать вполне зрелые произведения совсем еще молодых авторов? Откуда у них мог быть жизненный опыт?

    Да нет.. это ведь совсем другой вопрос... Это литература, искусство. А вот когда виртуальный образ постоянно оплевывает тебя и других людей в сети, причем оплевывает уже не мнения, а именно личные качества и пр. (что нередко имеет место быть), а затем претендует на хорошее отношение, сетуя на то, что реально он не таков, это просто несерьезно. Конечно, из любви к искусству, человеку многое можно простить... Но, Крыска, скажи по чести, кто здесь может замахнуться на настоящее мастерство?
    По большому счету - так... хилые самопальные попытки самоучек с претензией на игру высокого класса.. На мой вгляд, все больше актеришек с погорелых театров. Может быть и есть настоящие зубры, но не думаю, чтобы они стали этим бравировать..

    Исправлено пользователем Nevermind (01.03.03 14:18)

  • Хи )))
    Как ты их...актёришек этих...с высоты своей )))))))

  • Наташа, господь с тобой! Ну с какой я высоты?:))

  • Не мутите воду в аквариуме - от шторма рыбки сдохнут. Коллекционируй я забавы ради Ваши посты, те посты, в которых было Ваше явное отрицательное отношение ко мне... - могла бы сейчас кинуть, чтоб освежить Вашу память. Но всё же думаю, что Вам лучше самой вспомнить, что как раз равнодушны Вы ко мне были мало, всё больше с неприязнью. А это уже смена знака. На минус, что не явняется нулем ("пофиг").
    Так что не надо лгать.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > когда виртуальный образ постоянно оплевывает тебя и других людей в сети, причем оплевывает уже не мнения, а именно личные качества и пр. (что нередко имеет место быть), а затем претендует на хорошее отношение, сетуя на то, что реально он не таков, это просто несерьезно

    Возможно, выдает желаемое за действительное.

    Я предпочитаю общаться с виртуальными образами... С одной стороны, это упрощение задачи для меня (не нужно составлять мнение о реальном человеке, и разбираться, где что), а с другой стороны - даю людям поиграть, развить образ... Постоянно быть в образе трудно. Иногда одна фраза, брошенная в сердцах, говорит о человеке больше, чем все то, что он написал за несколько месяцев...

    Садясь за монитор и заходя на форум, я становлюсь Крыской, и мне кажется, что в оффлайне жизни нет. Отходя от компьютера, у меня полное ощущение, что компьютер играет в форум сам с собой, в демо-режиме. Особенно это ощущается, когда перечитываю старые топики... Все давно кончено, забыто, и людей этих уже на форуме нет, но они все равно здесь, онлайн... как бы...

  • В ответ на: А если серьезно - Вы так уверены в раздвоении личности ? Что никаких черт человека виртуального не присутствует в реальном ? Такое вот свободное творчество без корней, без основы, без багажа прожитых лет ? Ну-ну...
    Поправь очки, пухлик, по тому сейчас я скажу тебе страшное...:-)))
    Вот ты байду задвинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты всерьёз полагаешь на соответствие виртуального образа с реальным?!!!!!!!!!!!!!!
    Вах-х-х-х-х-х-х....При вашем то образовании, молодой человек?!!!! Нд-аа-а-аа...Вот так глупо вестись перед образом...Ай ай ай...Да я по началу тоже подводился на эти штуки...честно скажу..судил по себе....аказывается ..на прав был...
    Так что учпокойси..всё совсем не так..всё намного лучше, чем тебе говорят на тусовках те кого ты ХОЧЕШЬ видеть...:-)))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вообще, странное чувство у меня лично возникло после прочтения этого и соседних топиков.

    Как я понимаю, люди, входящие в "элиту",( читай -- Пикник, или спецфорум для избранных) больше всего боятся появления на своих тусовках Тигры и Серафимма.
    Ник Мадам Помпадур благодаря исключительной силе воздействия её женского обаяния на тонкую мужскую психику постепенно перетекает в списки желанных ников для встречи.

    Но, господа ! Тигра и Серафимм И ТАК НЕ ХОДЯТ ни на какие тусовки !

    Я не хожу, потому что на всех тусовках раньше меня интересовало присутствие только одного персонажа, всем этот ник известен. С тех пор, как я стала для него врагом №1, желание ходить на тусовки естественным образом пропало.
    Серафимм не ходит по идеологическим соображениям, насколько я поняла.

    И из чего весь сыр-бор ? Какой смысл в этом шуме по поводу тусовок ? Дошло до того, что обеспокоенная элита намерена помещать топик для встреч на своём форуме, оставив себя таким образом без притока новых кадров мужского пола.( То, что новые женские лица на этих тусовках резко нежелательны -- это и так понятно. )

    Для того, чтобы шума из-за тусовок не было, всего-то нужно :
    1. Перестать помещать дебильные отчёты.
    2. Рекомендовать АпДжону и Затейнику, а также Спэйсу (он же rm , 770) держать рот на замке по поводу того, КТО обсуждался на тусовке, дабы не дразнить гусей, тигрей, помпадей и серафимей, как вам будет угодно.
    3. Самим поменьше выносить свои светские дрязги на БЗ (см. топик "А помнишь ?")
    А то, понимаешь, нехило устроились !
    На Пикнике всё тишь да гладь, а как вылезут на БЗ, так и полетели пух да перья.


    У меня всё, господа.

  • < Я предпочитаю общаться с виртуальными образами...

    Я начинаю подозревать, что в конечном итоге ты оказалась права...

  • < И из чего весь сыр-бор ? Какой смысл в этом шуме по поводу тусовок ?

    Так а кто шумит-то? Ты и шумишь:)) Топик у Герцогини Альбы называется "Кого я видеть не хочу". Кто захотел, высказался.

    < Как я понимаю, люди, входящие в "элиту",( читай -- Пикник, или спецфорум для избранных) больше всего боятся появления на своих тусовках Тигры и Серафимма

    Из чего ты это поняла? Никто тут не написал, что ты, и уж тем более сhere Madame являетесь людьми, которых хочется избегать. Про С-мма речи не было too.

    < 1. Перестать помещать дебильные отчёты.
    2. Рекомендовать АпДжону и Затейнику, а также Спэйсу (он же rm , 770) держать рот на замке по поводу того, КТО обсуждался на тусовке, дабы не дразнить гусей, тигрей, помпадей и серафимей, как вам будет угодно.

    Согласна. Но как ты считаешь, можно ли запретить взрослым людям чего-то не делать?

  • Ник Мадам Помпадур благодаря исключительной силе воздействия её женского обаяния на тонкую мужскую психику постепенно перетекает в списки желанных ников для встречи.
    ----------------
    Вот так и рождаются мифы и легенды. Пока только извесны те, кто видеть меня не хочет. Опять же про воздействие на мужскую психику...ну о чем вы? ничего подобного нет и впомине.:)))))))))

    Без подписи

  • Я конечно понимаю, что Скромность --качество из списка твоих добродетелей, но злоупотреблять им неразумно, дорогая :спок:

  • "Как я понимаю, люди, входящие в "элиту",( читай -- Пикник, или спецфорум для избранных) больше всего боятся появления на своих тусовках Тигры и Серафимма. "

    Насколько я, в общем-то не элита, могу судить - нафиг вы ни кому не упали. О вас даже не упоминают на тусовках. И вообще, от вас сторонятся по причине ваших психологических особенностей поведения. К сожалению, ни у кого обычно не хватает бережливости вас иной раз не позлить. Причем, вы сами голодно хаваете поданную вам наживку. Пузырей потом на весь НГС.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Насколько я могу судить по твоим пресмыканиям здесь и в "спецфоруме", ты всё-таки наконец в эту самую "элиту" вошёл. Особенно мне нравятся твои обобщения ))))) Кто ВЫ-то ?

    Тебе ошейник не жмёт ?

  • >> Не случалось читать вполне зрелые произведения совсем еще молодых авторов? Откуда у них мог быть жизненный опыт?

    Уверен, что почти наверняка какой-то опыт у них был "по теме" - пусть даже детский. Если не в качестве соучастников, то в качестве свидетелей.
    А уж дальше сила таланта может эти впечатления оторвать от конкретной личности, конкретной ситуации, и перенести их в другую среду, возможно даже в другую эпоху.

    Но я больше упирал не на опыт, а на отношения. Вежливый "по сути", а не "по необходимости" человек никогда не станет упражняться - даже из "актерских" побуждений - в умении хамить и посылать на 3 буквы, огребаясь при этом банами. Любящий посочувствовать и пожалеть - в желании обгадить, унизить, потоптаться по чьим-то чувствам. И так далее...
    Все рано, если он даже с виду не такой, то где-то в нем сидит все ЭТО - которое он вываливает в виртуал. Потому что в правилах его жизни, установленных не им, для ЭТОГО нет выхода.

  • >> Поправь очки, пухлик, по тому сейчас я скажу тебе страшное...:-)))

    И еще раз спрошу - тебе чего от меня надо, народный ты наш философ и знаток жизни с "богемной внешностью (с)" ?

    >> Вот ты байду задвинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ничего я тебе не задвигал. Фантазии весенние одолели ? Это авитаминоз ! Кушай "Компливит". Еще есть народные мудрости в дырявом мешке ? Если нет - тренируйся лучше на кошках.

  • Фантазии весенние одолели ? Это авитаминоз ! Кушай "Компливит".
    ----------------
    И что Вам помогает? А мне кажется, что онанизм все-таки действеннее.

    Без подписи

  • И что Вам помогает? А мне кажется, что онанизм все-таки действеннее.
    ----------------
    И что Вам помогает? А мне кажется, что "Компливит" все-таки действеннее от авитаминоза.

  • А я бы предпочел не составлять подобных списков.

  • Я Вам, как диагносту не доверяю. Вы сначало определитель что у вас и тогда уж мы выберем общими усилиями одно из двух.

    Без подписи

  • Отчего же? Негры теперь свободные люди и каждый имеет право голоса

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Аллах свидетель - я так рад за негров, так рад, что пойду и даже кофе выпью за успехи демократизации народов Африки.

    Кстати, а как обстоят дела с демократией у других представителей великой экваториальной расы - веддоидов, аборигенов Австралии и папусов?

  • Так Вы не негр? От кофе так почернели.
    Впрочем - имя Вам Хитрый Змей-Чингачгук. Пишите...
    Только правды вот нет.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да кто ж Вам такое сказал? Мое имя - "Простодушный медведь".

  • Я бы сказала простодушный карликовый медведь.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Карликовый медведь, он же медвежонок - другой персонаж с форума. Не приписывайте мне чужих заслуг!

  • Тот медвежонок (по слухам) похож на настоящего по габаритам. А Вы-то - нет

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Медведи бывают разные по комплекции. Есть белый. Есть гризли. Есть коала. Опять же, губач еще есть.
    Кстати, откуда Вы знаете, кто есть ху, коли ни разу на тусовках не были и никого не видели? Слухами пользуетесь? Так верить нельзя, ибо некторые сознательно распространяют недостоверную информацию.

  • Вы лично называли себя бухенвальдским крепышом. Как я могла не поверить?

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: