Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • ----Будьте уверены - я знаю это на личной шкуре, ибо проверял.-----


    ВЫ проверяяли?? Дарили каждые два дня цветы? Девушке? Любимой? или так, - возлюбленной? А через сколько это ей надоело? А Вам? Дайте деталей!

    With love

  • ...было у меня однажды увлечение... в течении месяцев 8, каждую неделю дарил возлюбленной цветы на работу - только хризантемы...
    надо сказать, что повторяться не удавалось... разных цветов очень много, фантазией можно до абсурда пользоваться...

    :))

  • В ответ на: Девушке? Любимой? или так, - возлюбленной? А через сколько это ей надоело? А Вам? Дайте деталей!
    А чем оличается Любимая от Возлюбленной???
    А про детали - пусть это останется тайной, ибо в этом замешана ЖЕНЩИНА.
    Надеюсь Вы меня поймете и простите.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Сменить ник, что ли... На что-нибудь цветочное...
    ---------------------
    мне с моим "цветочным" ником дарят керамические игрушки и статуэтки...


    У меня на окне кактус расцвел.
    ------------------
    у меня полный дом цветов... всяких разных... аранжерея просто:улыб:видимо, не случайно:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Есть ли женщины, которые НЕ любят, когда им дарят цветы????
    --------------------------
    люблю, дарят, НО... цветы того, чье внимание дороже всех, почему-то всегда выглядят как оправдание, как заглаживание вины... поэтому не люблю цветы, подаренные именно им...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • > у меня полный дом цветов...

    Да у меня тоже... Фиалки, в основном : )))
    Несколько кактусов, несколько роз, традесканции 4-й видов, бегонии, колеусы и еще какая-то поросль, не знаю даже как зовется. Кливия сдохла, холера... Ее еще мой дед выращивал, сколько себя помню, столько и ее...

  • Фиалки, в основном : )))
    --------------------
    у меня не в основном, но видов 5 есть:улыб:только особо интересные - махровые, в пятнышку и разноцветные (сине-белые)...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: