Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Нет, мне нравится:

    - А помните, как все было?...
    - Да...
    - А я помню, как они там чатились, сволочи...
    - А вот еще, он меня банил!...
    - Да вы нихрена ни понимаете в этом всем!
    - Ты за нас или за них???
    - Сам дурак!!!
    - Ты за базар ответишь?!

    и так далеее...
    Дух БЗ, особенно его "элитно-ветеранская" часть никогда не умрет )))

    Интересно, как долго это продержится?

    Nissan 4x4 Forever

  • ... в самую точку...:миг:

    PS: ничто в этом подлунном мире не меняется... или всё приходит на круги свои.... и снова и снова

  • Видимо для того что бы вот так настальжировать нужна действительно "детская живость ума"?
    Но первое впечатление от посещения БЗ..было напрочь сломлено и разрушено вами ...матронами и отцами основателями...:-)))
    О чём я лично, ну несколько не жалею..скорее наоборот...теперь наблюдая и частично участвуя..а иногда и не учасвьуя вовсе...я смотрю на те бесконечные, многочисленные повторы...(к стати сам пользуюсь этим же, удобно)
    Что ещё помню? Твои Гаденькие слова у меня в привате...:-))))Но это можно сказать личное..и совсем не интересное, ежли только в контексте Народного Образования...
    Самое большое впечатление:
    Сигизмунд(как виртальный так и реальный)
    Иванычь(Пока только виртуальный)
    Мадам.....(без коментариев)
    Гхост(свои причины)
    Тигра(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Ап Джон(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

    Полная ЛУЖА:
    Невер
    Девочка
    Ирина
    Анна
    Сатура
    Юкки( ваще что-то, с чем то :-))))


    Нейтрал:
    Крыска

    пока всё....подумаю ешо малость...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слушай, а что это ты меня так особо выделил, да еще и приставал раньше всегда? :ухмылка:
    Вроде тихо-мирно сижу, ни на кого не наезжаю... даже твой юмор начала отдаленно понимать... :ха-ха!:
    ---------
    Ирина, извини, но удержаться не могу...)

  • Спасибо Вам за почетное 3-е место.:))) Очень почетно....Хотя, конечно, я выгляжу бледновато на фоне Иваныча..но все равно, приятственно, черт возьми.

    Без подписи

  • Не могу отделаться от впечатления, что единственный человек который здесь не меняется - наш знаменитый циклотимик, время от времени вылезающий в сеть в отсутствие личной жизни для очередного мрачного пророчества. Причем каждый раз этот хмырь талдычит одно и тоже чуть не дословно. Возвестник Рагнарека, блин. Вот и очередное весеннее обострение. Ишь ты, как удачно подвизался на ниве возвещений локальных апокалипсисов...

    Закрыть пора БЗ насовсем. В качестве терапевтического шага. Так только лучше будет для некоторых людей. ..Во всяком случае, другим людям будет легче без этих "некоторых".

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Боишьси?
    Бойся бойся....это правильно....такие как ты только так и ведут себя..бояться..и прикрываются умными словами...но мне фиалетово...мальчик..иди к Девочке она тебя приголубит и обслюнявит:-)))):бебе::p:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "И все-таки она вертится !" (с)не мой.

  • Полная ЛУЖА:
    Невер
    Девочка
    Ирина
    Анна
    Сатура
    Юкки( ваще что-то, с чем то :-))))
    ---------------------------------------------------------------

    Полный ездец: Сима, а Анну ты почему в этот список вставил?:улыб::):улыб:Т.е., ее единственная фраза "И все-таки ушла" показалась тебе наиболее оскорбительной? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот где, действительно, МАРАЗМ.

    Че к чему вы все начали выяснять отношения? Блин, такой топик хороший угробили....

  • Блин, такой топик хороший угробили....
    -----------------
    ничего хорошего на БЗ не живет... не приживается, просто... типа, как в плохом месте цветы гибнут и кошки не живут...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Почему же ничего хорошего не приживается? Вот Вы , например, прижились вопреки заявленной аксиоме. "Чистейшей прелести чистейший образец".хи-хи.

    Без подписи

  • что ж вы мне так безбожно льстите то, опять же вопреки вашей обычной манере? :ухмылка: не иначе, как заболели? :шок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вы нашли в моем сообщении что-то лесное для себя?.....чтож....не стану Вас разочаровывать.

    Без подписи

  • Ага, и я тоже не буду разочаровывать. :бебе:
    Я сегодня умиротворённая такая.

  • ..удовлетворенная ? :бебе:

  • Ну что за въедливый мужчина !!!!!!!! (возмущённо складывает пухлые ручки на обширной груди)

    Читайте внимательно, и не придумывайте лишнего подтекста :спок:

  • А вы то чего разнылися?!!!Ваще....:-))))
    Вот кому по барабану то должно быть...
    :-)))):бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • )))))) ))))))))))))))))))))))
    Я ни на минуту не сомневался, что ты это скажешь ))))
    Ох, аж сердце защемило!))))) Щас каааак... ))))))

    Нет, положительно правильный топик!)))))

    Nissan 4x4 Forever

  • да кто ноет то? вы не путайте мухи с котлетами... мой барабан всегда при мне :бебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мне в вобщем-то наплевать, в чем ты там сомневался. можешь смело строить рожицы кому-то более внимательному.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Не надо плевать. Второй раз делаю Вам такое предложение. Но в этом случае лучше пожалеть. Мне кажется. БЗрощенных пророков. Которые ни минуты не сомневаются. Они положительно правильное направление выдерживают. Удивительно даже. В дурдом наверное? К примеру.

  • @Не надо плевать. Второй раз делаю Вам такое предложение. @

    А когда был первый раз?-

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вспоминаешь?))))))
    Ничего не упусти! )))

    Nissan 4x4 Forever

  • товарищ - вас тут не стояло. немедленно освобождать пространство для моего собеседника!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ириночка! Как действительно приятно вспоминить старые деньки, как все было весело, в диковинку, наивно!

    Со своей стороны могу тебе сказать, что никогда не забуду то всремя когды мы общались более протно нежели в форуме...как бы хотелось это продолжить!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ваня, ты бы поделился с народом топиками, что бережно хранишь у себя не-знаю-где-но-где-то-там ))))

  • Забавно, сегодня почему-то вспомнилось "как все начиналось" у меня: с нескольких глупых но распространенных ошибок, в частности обращения "на ты", на что мне Девочкой тут же и было указано... И перерождение Снежинки в Крыску... до сих пор неприятно об этом вспоминать...

  • ну Крыска она и в Африке Крыской останется - натуру-то не спрятать :ха-ха!:

  • !

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ух ты...классный подарок стариканам....приятно вспомнить...

  • та не за чт. чего на ДР НГС не была?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А кто мне там был бы рад ?:хммм:

  • И не говорите Натэ, мы ж оппозиция:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нифига !! Как в дверь начну пролезать задницей, так и приду на тусняк )))))))))))))))) Хрена ли мне...оппозиция, понимаешь :спок:

  • Вам везёт:-)))У вас есть задница....а у меня нет...
    и ни как нипридумаю..чтож у меня пролазит в дверь...может башка..дык она не уменьшиться..значит не судьба:-(((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • @А кто мне там был бы рад ? @

    Лукавите. Там всем были рады. И все были рады. Особенно если много выпили. Я вот мало выпил и мне чет не очень весело. Сейчас наши еще и в футбол продуют.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: