Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
  • ...как всё начиналось?
    В чём-то глупо, в чём-то смешно, в чём-то наивно, но так классно!!!
    Знаю, что старички часто ностальгируют, вспоминая, как это было. Часто пеняют новичкам: ты же не знаешь, что было раньше, что за этим стоит...
    Может, вспомним?
    Глупо, но я вот помню, как обидела Сталкера, ответив на его вопрос о прыжках с парашютом...И даже когда извинилась, он долго не мог поверить, что я это делаю искренне... А потом пошёл и прыгнул...
    А ещё я помню, как мы вечерком мило поболтали с Заходуном оффтоп на топике про Постельные принажлежности и, чтоб не создавать лишней работы модераторам, всё удалили сами...А наутро в топике было около 20 удалённых сообщений...
    Ещё я помню, как пришла и как ушла Сибирская кошка и помню, как переживали мальчики, когда решили, что она попала в терракт...
    А ещё помню приход Линкса, Сатеры, Юкки, Спейсера, Элиа, конечно, Берка, как забудешь?

    А вы? Что помните вы?
    из того, давно дальнего...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не она попала в теракт, а её друг Серёжка, но и он не попал, так как не в Нью-Йорке жил, а в Чикаго.

    А я вот точно переживала, что сестра не сможет улететь, так как боялась, что аэропорт наш тоже закроют. ))

  • Читаю и думаю: Как Вы давно здесь живете...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я помню названия первых топиков: "Тебе, Ничтожество или свободная продажа оружия...", "Легализация марихуаны", "Между нами, девочками", "Уличный пикап и все такое...". Помню как мы писАли Пьесу)))) Блин, как весело было! В одной из сцен, виртуальный герой Спасера, начал "грязно приставать" к моей виртуальной героине, я даже краснела от смущения, когда набирала ответный текст.))))))

    Помню пост Девочки в топике "Бешенные знакомства" (который дал начало БЗ), про то как к ней, скучающей у окна на вечеринке, подошел незнакомый молодой человек, набросил ей пиджак на плечи и сказал: "Если ты у этого окна простудишься, то не сможешь прийти ко мне на свидание".

    Помню самую первую (по идее вторую) встречу, где я металась в выборе уйти или остаться))).

  • Бабочка, Бабочка, где твои стихи? Где ироничность, лёгкость? Когда ты стала Старой клячей ( прости, но я не помню, как это звучало...)
    Кста, а что ты помнишь?
    Я помню твой пост про ёлки...Если он сохранился, тисни его, а? Как ты вышла из автобуса накануне нового года...возвращаясь из деревни...Такой классный!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • =- Помню самую первую (по идее вторую) встречу, где я металась в выборе уйти или остаться.

    И все-таки ушла.

  • Ирка, всё равно не прощу тебе, что заставила Диспенсера/Латиноса уйти с того топика...Это была такая классная вечерняя развлекуха на грани фола...Вроде и с пошлятинкой, но совершенно без таковой...Я каждую серию ждала с нетерпением))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не могла бросить мужа в "беде": на тот момент он пребывал в компании пьяных роственников, пляшущих под гармошку на дне рождения у моего свекра. Мужа надо было срочно спасать)))

  • Читаю и думаю: Как Вы давно здесь живете...
    ---------------------------------------------------
    Так долго не живут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Н-да-а-а-а...битва за место под солнцем (в смысле в пьесе) была не на жизнь, а насмерть!)))) Не чета нонешным. Там было что-то про быка и Евочку))))

  • Ага, и как мы ждали на улице, пока Элиа съест своё мороженное...А она не торопилась совсем...И как я тогда замёрзла)))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Старой клячей стала после того, как меня бросил мой первый здешний форумский кавалер ! :спок:

    А в том посту я вспоминала, как меня подвозил какой-то военный, а потом, как я целовалась с Усами :p, какие они были все в сосульках, но было совсем не противно, а потом, как я пришла домой, а мои как всегда жрать хотят...

    Ну ничего там интересного не было, всё как всегда ))))))))

  • В ответ на: Н-да-а-а-а...битва за место под солнцем (в смысле в пьесе) была не на жизнь, а насмерть!)))) Не чета нонешным. Там было что-то про быка и Евочку))))
    И про знойного мексиканца!!! Ух!!! и ещё про базуку и французскую любовь, так и не состоявшуюся...))))) К счастью...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я помню свой первый приват))) Он был от Zahodunа (который, кстати обещался прийти на вечеринку 12 марта). Самая первая война тоже помню когда случилась, и почему, и с кем)))))

  • Нат, если он сохранился, тисни, а?
    Я прошу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я помню, как в каком-то топике случайно выдала один твой секрет, даже и не подозревая, что это секрет, и как ты потом устроила мне взбучку. :-))
    Помню свой первый диалог с Энималом, когда он, приняв меня за 18-летнюю студентку Косты, нахамил мне и обозвал "малолетней пигалицей", а потом, узнав мой истинный возраст, жутко переживал и через Ирину как посредника активно налаживал пути к примирению. И долго потом предлагал мне помощь в ремонтных услугах для замывания своих грехов. :-)
    Ещё помню, как в первые дни моего пребывания на форуме многие здесь обращались ко мне исключительно с помощью глаголов мужского рода, будучи твёрдо уверены, что Skeptik - это ОН. И мне каждый раз приходилось их разочаровывать, разъясняя, что на самом деле это ОНА. :-) Теперь, после прикрепления наглядного аватара к моим постам, данная проблема сама собой разрешилась.

    Да, в общем, много чего забавного и не очень было год-полтора назад - всё не перечислить. Хотя ностальгия по прошлому меня не сильно мучает: те люди, с которыми я познакомилась в те давние (если можно так выразиться) времена, и ныне живут и здравствуют и периодически радуют мой глаз своим виртуальным и реальным присутствием. :улыб:

  • Ирка, я тоже помню!!!!
    Я помню, как Заход уговаривал тебя зарегистрироваться, приводя, как один из доводов, возможность присылать тебе приватные сообщения...))))
    А когда ты зарегилась, ты спрашивала его привсехно: и где приват? :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Помню свой первый диалог с Энималом, когда он, приняв меня за 18-летнюю студентку Косты,///

    Помню, что, как обычно, "прилетело" мне за клевету.:улыб:
    Помню великолепный Девочкин топик про "... три кусочка мела".
    Помню, как долго спорил с Крыской (тогда еще Снежинкой) по поводу тонкостей, кажется, семейной жизни.
    Помню, как кто-то :улыб:объяснял кому-то :), что я не такой гад, как можно было понять из топика про "манипуляторов".

    ЗЫ. Без обид. Почему Бабочки и Снежинки стали Тиграми и Крысками.:улыб:

  • А Маленькую Белую Королеву на танке помнишь?

    Блин, у меня кажется есть несколько постов из этой серии и из событий в Мухосранске)))

  • ///А Маленькую Белую Королеву на танке помнишь?///
    "Усталая Маленькая Белая Королева на одном единственном танке с погнутым дулом..."
    Хотя по Мухосранску танк разъезжал довольно активно.:улыб:
    А как насчет республики Баклажановеньких?

  • Да я ничего не копировала с тех пор, зачем ? )))

    Я вспомнила ещё, как я пыталась направить буйную энергию Энимала (тогда у него было почему-то такое имя, а не Доктор, а я называла его Колобок...) на Линкса, так как увидела, что он ТАК ХОРОШО ПИСАЛ тогда...просто загляденье, и подумала, что Линкса он победить сможет...

    И Энимал победил Линкса в почти равной борьбе, в каком топике, правда, не помню )))))))

  • Я тоже помню, каким умным, добрым и сильным ты мне казался...
    И я никак не могла понять, за что мне от тебя прилетает...Ну ты же не можешь не понять, что я умная и добрая...
    ))))))))))))) умереть- не встать...
    Как давно это было!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это про Королеву:

    Маленькая белая королева открыла бак и начала заправлять свой танк соляркой. Грустные думы заполняли ее мысли, - что делать с этим местным "Дон Кихотом", который в борьбе за строительство воздушных замков, загубил все газоны и лужайки у соседей и, практически, начисто изничтожил ветряные мельницы. Терпеть дальше его, в общем-то, безобидные выходки (подумаешь газоны, ведь не убил же никого) или согласиться с жалобами соседей (не так это просто, на самом деле, вырастить хороший газон) и гнать к чертовой матери, т.е. за пределы королевства? Опять не получается - некоторые жители будут против, воздушные замки такие красивые, особенно на фоне заката и рассвета. Но другим жителям они абсолютно безразличны, не до замков им, выросли они из них.
    Солярка лилась из полного бака на траву, а королева всё думала, - Так что же с ним делать, с этим неистовым "Дон Кихотом"?

    ЭПИГРАФ:
    // Но, коль скоро вам ЗАХОТЕЛОСЬ представить дело ТАК, будто мой топик - очередная "кукловодчина", и захотелось сие не спроста - надо полагать, что связать событие ЭТОГО топика с "Куклами..." понадобилось, чтобы с "КУКОЛ" перенести все атрибуты на МОЙ ТОПИК, и тем подкосить и загородить СВОЮ цель ЭТОГО топика. А атрибуты известно какие - мелкомстительная атмосфера ТОГО топика, мелкосконцентрированные цели - удар даже не по кукловодам - а по КОНКРЕТНЫМ. ЛЮДЯМ. ФОРУМА. - вы именно ТАК все представили с Девочкой - того же хотите проделать и здесь.//

    Он показался поначалу достойным соперником в словесной дуэли. Но очень скоро начал вопить: - Не имеете права! Плетете интриги! Караул! Оговаривают! Не желая больше вызывать эту визготню, были попрятаны клыки и когти. И даже танк первой мировой войны отдали соседям для вспашки полей под новые лужайки. Ему стало скучно. До одурения, до сумасшествия, до дурноты. Он стал строить новый воздушный замок, в который, с превеликим удовольствием, засадил бы их под замок, и где они (если очень повезет) перегрызли бы друг другу глотки клыками и когтями. Но воздух очень ненадежный строительный материал, легкое дуновение ветерка, и «стеклянные» стены смешались с потолком и полом. Он чуть не плакал! Он был в полном отчаянии. Своими стенаниями он не давал спать соседям, и Белая Королева, чтобы как-то утешить и занять его, бросила ему маленькую косточку из набора Педигри…
    Лучше бы она бросила атомную бомбу! Теперь он не давал покоя всему королевству: - Вот вы думаете, что это простая кость? – кричал он, - Нет, это самая опасная кость из самого опасного зверя в нашем королевстве! Вы думаете она кость хотела бросить? Ничего подобного – всего зверя целиком! Только он не долетел по каким-то причинам. Скорее всего, ей опять помогли ее приспешники и помощники, лизоблюды и подлецы. Если бы не они, зверь долетел и точно сожрал бы добрую часть королевства, остальных бы обратил в бегство и рабство. Вы этого хотите?
    Жители, кто недоуменно, кто раздраженно, пожимали плечами, и вяло переговаривались. – Может сходить к соседям за танком? – устало подумала Белая Королева…

  • Это Сиреневые (Республика Баклажан):
    Итак, Сиреневые.
    Руководство по эксплуатации.
    Настоящее Руководство содержит правила и рекомендации по эксплуатации партии Сиреневых. Данная партия является улучшенной модификацией и отличается более стойким составом и оригинальной упаковкой.
    Администрация форума НГС, в лице представителей Республики, имеет полное право на внесение в партию Сиреневых незначительных конструктивных изменений без ухудшения качества ее состава.
    Категорически не допускаются грубые воздействия на партию Сиреневых, которые могут вызвать потерю ее работоспособных качеств и потерю ее членов.
    Сиреневые постоянно работают над своим усовершенствованием, поэтому настоящее Руководство может не отражать незначительные изменения в составе.


    Устав

    1. В партию Сиреневых принимаются кандидаты, без труда произносящие слово «сиреневенький» в очень нетрезвом виде.
    2. Сиреневый сиреневому - друг, товарищ и брат (подруга, подруга, сестра)
    3. Сиреневый обязан мыть руки с мылом и ежедневно чистить зубы.
    4. Сиреневый не должен набирать обороты больше 400. В противном случае, Сиреневому надлежит самостоятельно продлить время отжима.
    5. Сиреневый обязан обладать чувством юмора. Если он лишен его – значит было за что.

    В настоящее время идет набор в партию Сиреневых, уточнение членов ее руководства, а также работа над поправками и уточнениями по Руководству и Уставу.

  • А это те самые "снежинки"))))):
    Весенней беззаботной мавкой летала моя любовь, не ощущая под собой земли. Пело сердце, и душа пела.
    А теперь… Теперь она стоит передо мной босая и простоволосая, осиновым трепещущим листочком дрожит под стылым осеннем дождем.
    Мои губы шепчут страшные слова:
    - У меня больше нет сил. Уйди.
    - А может… - робко спрашивает она.
    - Не может… Не может он видеть других глаз, кроме глаз любимой, и другие руки гладить, и целовать другие губы… Он смог. Значит, он тебя предал. Ты не нужна ему. Уходи.
    - Я умру. Тебе будет больно.
    - Прости. Моя боль пройдет. Без тебя будет легче.
    Любовь отворачивается и идет. Прочь от меня. Она будет идти очень долго, и умирать тоже долго. И вся ее мука будет наша с ней, общая. Я смотрю ей вслед. Осиновый листочек под дождем. А когда-то…
    …Весенней мавкой летала моя любовь, не ощущая под собой земли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: