Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Mesdames et Messiurs! Ladies and Gentlemen! Meine Damen und Herren! Товарищи!

    Вчерашние разговоры о пельменях, а также нынешнее положение между отпразднованным мужским днем и предстоящим женским днем, навеяли мысль. Пуркуа бы не перевести все виртуальные склоки в здоровое соревнование по поеданию пельменей? :миг:

  • За чей счет банкет?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • На месте видно будет!
    Сначала надо определить состав команд, жюри и т.д.

  • А как это -- виртуально поедать пельмени ?

  • Мадам, Вы снова все утрируете!
    Речь идет о замене виртуальной ругани реальным соревнованием по поеданию пельменей. Реальных пельменей.
    Сформировать команды, подобрать тренеров, судей и пр. и вперед. Что толку на борде лаяться? А так и весело, и сытно. А сытый человек лаяться не будет

  • Хм...Жаль...в виртуальном я могла бы поучаствовать...
    А в реальном...можете меня съесть, я вполне напоминаю сейчас большой пельмень ))))))

  • Лечитесь, Мадам, болеть весной вдвойне неприятно

  • блин...Шура, я б ешо понял пиво пить...но вот так банально жрать...фи..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Банально - это бы народ просто зашел в пельменную пожрать! А тут - по одну сторону баррикад один (одна), по другую еще кто. Перед ними по тарелке пельменей. Свисток судьи ... Понеслись!

    Крыску в судьи! Как знатока пельменей

  • +++ Лечитесь, +++

    :спок: Это не болезнь, это надо жрать поменьше ))))

    И вообще, Ваш призыв к поеданию пельменей мне кажется жутко провокационным.

    "Кто-то кое-где у нас порой" тоже очень любил пельмени !
    А теперь злобствует в Цивилизованном, отрываясь на бедных людях, которые не согласны с тем, что все девушки должны быть девственными )))))))
    Вся Мусорка завалена обрезками фраз, блин.

  • Хм... Заменить пельмени на салаты?

  • Зачем предаваться чревоугодию?
    Нет бы состязаться в разгадывании кроссвордов или шарад....

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Объясняю еще раз - сытый человек не будет лаяться. А так побежденный в разгадывании шарад начнет потом говорить, что его-де не так судили и пр. и пр.

  • Лаются собаки, Май.
    По меньшей мере - неуважение, к форумским Вашим сотоварищам, думать, что заткнуть можно рот жратвой и все разногласия исчезнут.
    Если здесь и случаются конфликтные ситуации, то вовсе не от того, что мы, как дети африки, страдаем от голода.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • К сожалению, лаются и люди, причем порой нехуже собак. По ночам под моими окнами частенько владельцы четвероногих каааак сцепятся - так их питомцы просто отдыхают! Но это так, к слову.

    Заметьте - слова о "заткнуть рот", "жратва" и т.д. я не употреблял. Так что кто тут кого не уважает... Хм!

    Разумеется, голод не панакея, однако ж лучше уж пельмени есть, чем лаяться.

  • Скромно замечу, что Мадам - это я, Тигрица может быть мадам. Вот.

    Без подписи

  • Это я перешла на ваш язык, чтобы Вам понятней было. Всё для собеседника!
    Кушайте пельмешки, дарлинг, Вы себя заявляли как скелета - так что Вам не повредит.:бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ладно, Мадам, будьте Мадам. Только примите участие в чемпионате БЗ!

  • Налицо уход от темы.

    Пельмени в последнее время не люблю, предпочитаю голубцы.

  • Идея хорошая. Давно не видела ничего подобного. А соревнования будут на время или на опр. количество пельменей (голубцов)?

  • +++Тигрица может быть мадам. +++

    Ты не далека от истины, дорогая :спок:

  • А тема (как я поняла) - выманивание из домов Крыски, меня, Мадам... таким примитивным прикормом.
    Нет уж... Давайте вы покушаете пельмени в привычной компании собутыльников. Рубленое мяско, хрен, водочка и зеленый лук

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Объясняю еще раз - сытый человек не будет лаяться.
    Хотя бы одна небольшая склока происходит каждый день. Такие соревнования придется устраивать ежедневно и с раннего утра, ближе к вечеру нужно будет повторить "процедуру".

    Май, сейчас все девушки и тетеньки усиленно худеют к лету, а ты на лишний вес нас провоцируешь.

  • Кто больше

  • Водку не пью, предпочитаю красное вино.
    Что касаемо Вас с Мадам, то, надо полагать, вы обе идейные борцы за новые объяемы талий и вряд ли будете участвовать в чемпионате.

  • Девушки и тетеньки круглый год худеют. И на след. год тоже худеют. И через два года тоже худеют.

  • Каким местом мне принять участие, думаю я....Вот уж досадно, что плебейскую еду вроде епльменей я не потребляю, если моей жизни не угрожает опасность умереть от голода, питаюсь исключительно амброзией и нектаром.

    Без подписи

  • Наверное, Вы - эдакое эфирное создание?

  • Давай чемпионат по выпиванию красного вина.

    Скорее согласятся...))

  • Красное вино типа "Кагор" предпочитают только два-три человека. Остальные водку, коньяк и пиво.

  • вот куда не кинь везде клин, но выход должен быть, найдем))

  • Пельмени! Мясные, капустные, рыбные, фруктовые, в розовом шампанском.

  • Ну, почему только "Кагор"? Есть еще любители красного сухого вина :улыб:Оно и к твоим пелемешками неплохо подходит :улыб:

  • Значит, как минимум две участниЦЫ уже есть. Теперь дело за участниКАМИ.

  • А судьи кто?

  • Я согласна заранее на роль побежденной участницы :улыб:Ну, не умею есть много пельменей :улыб:
    Но ведь главное не победа, а участие? :улыб:

  • Главное - хорошее пищеварение! :миг:

  • Пельмени надо уметь есть в большом количестве.. Чтобы на первом сидеть, а последний изо рта торчал...

  • фи....как неэстетично

  • При хорошем настроении и пищеварение хорошее будет))

  • :улыб:Так ты так и пиши: в конкурсе участвуют только люди со здоровыми желудками :улыб:Больных просьба не беспокоить :улыб:Ну и неотложку на всякий случай заказать надо

  • Пельмешки гораздо лучше под водочку!
    Собственно, только под них мне её и охота всякий раз:улыб:

  • В ответ на: Значит, как минимум две участниЦЫ уже есть. Теперь дело за участниКАМИ.
    Какие же это участницы? Они ж скандалить не имеют))) Поэтому пельмени им не полагаются.

  • Будут есть вместо скандалисток

  • Не знаю, чего (кого) они не имеют :), но к пельменям водочка должна быть однозначно. Чем больше водки тем больше пельменей сьешь (из опыта).

  • В ответ на: Будут есть вместо скандалисток
    А смысл?

  • Ну, наверное, народ будет искать смысл и отвлечется

  • а где пельмени брать будем?

  • Это что ль проблема? В любом магазине их по самое "не хочу".

  • Тогда где варить и употреблять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: