Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему виртуальные мужчины не верят ?

  • Напрасно ты торопишься зачислить меня в сторонники г-на Захер-Мазоха. Если ты всерьез считаешь, что высказанное тобой мнение, способно меня расстроить, скажи по секрету, твоя болезнь имеет название? Ты мне несимпатичен так же, как и я тебе. Правда, в отличии от твоих мелких из-заугловых укусов, я могу сказать это прямо.

  • Вот ты б мне не сказала, чего я там делаю...и я б не знал... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Особенно объяснять..чего там делается что то написанное от моего имени...
    Но мне на это плевать...так люди которые ЭТО сделали уже давно извинились передо мной, за такую неудачную шутку..и слава богу мой почтовый ящик давно пуст...как моя голова :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Но странно что ты там делаешь?Прынца-Интелектуала ищешь поди?...Дык..там поди одни озабоченные уроды, а, Маша?Коим только что потрахаться , да пожрать...А вот о творчестве Генделя..или Мнтеня и поговорить не скем...Гы...
    Не лезь ты ко мне, от греха...а то вон одной товарке твоей посоветовал в зеркало глянуть..дык она сертельно обиделась и модератора вызвала..за что я теперь вот временно лишён своего светлого имени...Значит правду сказал...видимо увидела она в зеркале правду и смертельно обиделась на зеркало....ну дык а я то тут причём?!!!

    Так что не возводи на меня напраслину...а иди с миром...ОК?:бебе:

  • ну и нафига?.... или я действительно не понимаю автора топика? Все эти твои публичные разборки в потдержку девушки 1234567890?

  • Ты не понимаешь Главного. Тут не совсем нормальные люди...Ой!!! Беги ты от нас...а то вещь то ЭТа заразительная!!!!!!Гы.. :ха-ха!:
    PS: И право слово где ты тут увидел разборки ума не приложу :ха-ха!:
    Странно может я действительно слепой. Вот опятьже присно помянутое РАНДЕВУ.. о коем я знаю тоько по баннеру..что висит на НГС..:бебе:

  • на нормольных, типа меня, я сразу понял - тут ни одного мужика нет :улыб:
    А вот с женщинами пока не определился....:хммм:

  • С ними ещё хуже... :ха-ха!:

  • Ну какже? Есть же среди этих женщин, которые верят, что виртуальные мужчины им не верят!

  • Ню Ню..А я ваще белый и пушистый Испанский лётчик...ага? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Ну уморил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Чтото я не припомню к 23 февраля ни одного из летчиков, кроме Гастело.... Вон же блин, испанский танкист гастело....

  • ...если б на большее не был способен, может и юзал бы...


    P.S.:
    ...Эй, на жестянке, дуло залепи!!!

  • Ну вот не надо только обобщать тут нам. Не со всеми дамами тут совсем худо ( я имею ввиду психическое здоровье впервую очередь), есть и вполне вменяемые. Не станем утверждать и тот факт, что мужчины - закомплексованые уроды. Встречаются и красавцы без комплексов, только все же , наверное, они не к Вам в приват пишут..так что.....

  • В ответ на: Интересно, сможет ли это подтвердить АНОНИМ. ))
    Нет, не смогу:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • < Но странно что ты там делаешь?

    Объясняю популярно. На "рандеву" меня нет и не было. Так что свои последующие измышления о моих поисках можешь распечатать и успешно использовать по назначению. Хотя, для начала начала перечитай, будет повод похихикать. Рефлексивные фантазии бывают очень забавны.
    Что до источника информации... Тигрица не раз и не два печатала на этом борде, что познакомилась с тобой на "рандеву", так что мой вопрос базировался исключительно на этом. Так вот. А чистота твоего почтового ящика лично меня не волнует, равно, как и чистота твоей головы.

    < Дык..там поди одни озабоченные уроды, а, Маша?Коим только что потрахаться , да пожрать...

    Удивительно тонкое знание проблемы. Ты что-то имеешь против мужчин, любящих вкусно покушать и от души позаниматься сексом? Нда... Не говорю уже о том, что я не давала своего одобрения на фамильярничанье.

    < Не лезь ты ко мне, от греха...

    На чЁрта ты мне нужен?:))) Но вот только запугивать здесь не надо. Я буду здесь отвечать на те посты, на которые сочту нужным ответить. Испугал, то же мне... цирк уехал... Нечего было со своими "ню-ню" встревать. Сам напросился.

    < ну дык а я то тут причём?!!!

    Блаженны заблуждающиеся. Бан ты получил за свои реверансы в сторону Барлога и Ко с КП. Это и коту понятно. А ты и рад кидаться возводить небоскребы глубокомысленных выводов.

    < а иди с миром...

    Ну спасибо... Вообще-то я и не собиралась с тобой тут на повышенных тонах полемизировать. Не люблю я это, но ты кого угодно вынудишь.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: