Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Забудь об этом, всё в прошлом !

  • Оставлять всех и вся про запас, на тот случай, если вдруг безрыбье будет?
    Пытаться управлять будущим из прошлого?
    Неправильно как-то, ИМХО.

  • Да нет тут никаких расчетов. Никакого управления или даже попыток на то! У меня, к примеру, вообще, рац.зерно отсутствует. Сплошняком эмоции. Так что считать никогда не получалось, а тем более просчитывать! Это скорее дурацкая миротворческая натура - ни с кем не ругаться, никого не обижать. Но об этом тут уже муссировалось и не раз... Так что я всегда на время полагаюсь. Как говорится - "отпусти, и если оно вернётся, то - твоё" (а вот статус возвращения подвержен правке)!!!

    With love

  • Да я не про тебя, а про подход "пусть будет".

  • спорный вопрос...любить и не обладать...как то странно...тогда зачем любить ....или зачем обладать , но не любить....что то не страстаеться..

  • вот уже и правда Ваша...енто вааще как "не обладать"?! хе
    под ножку - и на раскладушку, мля))))

  • Не умею рвать однозначно и навсегда. Тем более, если мне ничего явно плохого не сделали. Так что буду поддерживать видимость отношений (приятельских, дружеских, знакомых, близких - по обстановке).
    Будешь поддерживать близкие отношения даже если тебе человек уже безразличен? А тот будет надеяться, что можно все вернуть...не хорошо как то, хотя неизвестно еще что лучше...

  • >В каком случае НЕВОЗМОЖНО остаться ПРИЯТЕЛЯМИ, даже не друзьями, а просто приятелями, дружелюбными знакомыми
    ?...
    ----------
    Когда один сделал другому гадость, и не попросил прощения... , ИМХО
    Во всех остальных случаях я бы лично СМОГ...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Извини, не читала всех постов, может и повторюсь.
    ...если дело касается меня, то я "позволю", ему звонить, иногда встречаться и т.п...
    Но...опять же из собственного опыта - проблема в том, что пока хоть с чей-то стороны есть чувства более сильные, простые, ненапряжные отношения просто невозможны. Одна из сторон все равно будет напрягаться, обижаться, ревновать к другим и так или иначе, сама того не осознавая, требовать большего.
    Отношения рвутся уже по вине влюбленной стороны (моей или его) и невозможны, пока не "улягутся страсти".

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ...миледи, да мы с Вами просто полная противоположность... Я рву ВСЁ и СРАЗУ... почти всегда ещё и НАВСЕГДА... зачем напрягать то ли себя, то ли другую сторону лишними внутренними напряжениями... померла так померла))

    ..поддерживать формальные отношения просто неинтересно, поэтому и стараюсь общаться только с теми к кому неравнодушен...

    P.S.: ...вот думаю - оценишь это как комплимент "или как"? (красноречивое молчание)

    :))

    Исправлено пользователем RedTape (26.02.03 17:13)

  • +++спорный вопрос...любить и не обладать...как то странно...тогда зачем любить ....или зачем обладать , но не любить....что то не страстаеться.. +++

    Любить и не обладать...Как ?
    А так, что если не увидишь ежедневный признак того, что у этого человека всё в порядке, начинаешь волноваться, а что с ним, жив ли, здоров ?
    (Признаком таким может быть всё что угодно -- сообщение в инете, услышанный голос по телефону, рассказ о нём из третьих уст.)
    Ну просто любишь, хочешь, чтобы он ПРОСТО БЫЛ . ))))
    Чтобы ЖИВОЙ был и всё.

    Когда-то..совсем недавно, впрочем, я была увлечена женатым человеком, который очень возмущался, почему я, если заявляю, что люблю его, то желаю зла его жене ( я её ненавидела просто) ? Раз ему с ней хорошо, значит, я должна любить и его жену !
    Я была просто возмущена до глубины души !
    А теперь поняла -- я просто не любила его по-настоящему, так, ослепление его талантом, самобытностью, мужским обаянием...Но не любовь.

    Того, кого любишь, тому желаешь добра и счастья независимо от того, ущемляет ли источник этого добра своим существованием твоё самолюбие, или нет...

  • -------Ну просто любишь, хочешь, чтобы он ПРОСТО БЫЛ . ))))
    Чтобы ЖИВОЙ был и всё. ------

    Тигруля! Подписываюсь!

    With love

  • В ответ на: спорный вопрос...любить и не обладать...как то странно...тогда зачем любить ....или зачем обладать , но не любить....что то не страстаеться..
    Бывает... когда любишь лесби :миг:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: