Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Мой знакомый (ТОЧНО ЭТО НЕ Я) поведал, что не может поддерживать никаких отношений со своей сотрудницей, после того как узнал, что её (всеми мужчинами уважаемую и обожаемую, называемую по ИО (несмотря на юный возраст)) в циничной форме (она ещё кстати замужем) пользует один известный всем болтун, врун и пьяница (БВП). Когда он ТОЧНО узнал, что БВП её пользует, он просто физически не смог с ней разговаривать, когда она впорхнула в кабинет к нему с отчетом.
    На мои возражения: " она тебе не жена что переживать из за очередной б..и"- не реагирует.
    Кстати и остальные стали к ней относиться холоднее, но без экстрима (как знакомый).
    Что сказать этому бедолаге, все склоняется к тому , что он к ней был явно неравнодушен.

  • Да скорее ее уважал, а того козлину нет. Вот и теперь конфликтует. Как это так такое небесное создание и с .... Вы прямолинейные мужики.

  • ну так ведь был... сейчас то в чем проблема?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А это не тот знакомый, у которого атрофия члена? Или это его врач?

  • и вот ещё, что: её "в ценичной форме" имеют или называют?
    не очень понятно по тексту, как и что такое само по себе "в ценичной форме"

  • Меня тоже это заинтересовало...А если бы форма была не циничной, а какой-нибудь другой? Это бы как то повлияло на отношение Вашего приятеля к данной особе?

  • Тут дело не в "криволинейности" или прямолинейности, а в том, что к некоторым женщинам относятся как к символам добродетельности (есть у мужиков такие глупые мысли), а потом когда узнаёшь, что какаой-то ничтожный болтунишка делает ей "эскимо", то тут недолго и контроль над собой потерять. Крушение идеалов, а особенно женских всегда болезненно для некоторой части мужчин

  • " она тебе не жена что переживать из за очередной б..и"- не реагирует
    Дело не в том б**** она или нет, а какое ему вообще дело, где, как и с кем она? Какое право он или Вы имеете сразу навешивать на нее ярлык?
    А во-вторых, если тот человек болтун и бабник и говорит обо всех цинично, почему же Ваш друг сразу и безоговорочно ему верит в использование и т.п.?
    Видимо, изначально очень хотелось поверить в то, что она - б****

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Как человек порядочный он не может её просто уволить, но и поддерживать даже рабочие отношения не может, видимо из за брезгливости

  • > Дело не в том б**** она или нет, а какое ему вообще дело, где, как и с кем она? Какое право он или Вы имеете сразу навешивать на нее ярлык?

    навешивание ярлыков - это публичное выражение своего отношения к человеку... право осуществлять это есть у любого...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • что какаой-то ничтожный болтунишка делает ей "эскимо",
    ---------------------------------------------------
    Ну конечно, каждый мужчина думает, что "эскимо" разрешаеться делать только ему, а если не ему, то сразу б...ть. Если не "девочка", сразу б..ть, если мужской арегат руками трогала, сразу б..ть.

  • Что сказать, что сказать. Да ничего не говорить. А все-таки. болтунишка же эскимо то предлагает. Может это все поклеп от того что отказала?

    Сплетни, они похуже настоящих поступков, не отмоешься.

  • А... ну это действительно проблема... так сказать уже производственного характера... я так думаю, что немного остудившись, способ избавиться от нее, не покидая рамок приличия, он без труда найдет... или сама она поймет бесперспективность своего пребывания в этом коллективе... ведь не полная ж она, вероятно, дура...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Скорее всего циничная форма просто усугубила. Как он мне сказал, что сначала не поверил, но ВПБ просто позвонил ей по телу и в грязных выражениях общался из разговора стало всё ясно. Мой знакомый корит себя , что пошел на это унизительное прослушивание, но пересилить себя не смог, всё равно выслушал

  • --а какое ему вообще дело, где, как и с кем она--
    Не буду кривить душой, мне было бы тоже крайне неприятно, если бы я узнал, что женщина, которой я симпатизировал, но уважал её право любить только мужа (т.е. е использовал служебное положение), оказывается не той

  • Поклёпа никакого не было, даказательства неопровержимы. Но суть -то не в том, что теперь делать знакомому, как жить с ней бок о бок на работе, как общаться. Я ему говорил-типа трахни сам её и всё пройдет, он меня ответил, что она теперь для него вся гнОем сочится. Очень сильно, конечно, но, похоже чрезмерно.

  • Иван Иваныч! А вдруг эта бедолага просто напросто взяла да и сдуру полюбила этого БВП?? Может он симпатишный и обаятельный:) Подумаешь, БВП!! Таких кругом завались.. Или она это экимо делала, преследуя какие то корыстные цели?

  • Вот интересные дела, а если мне позвонит начальник, а я без свидетелей и начнет нести по телефону(((. Эту даму в момент разговора кто-нить видел? Как она бледнела и краснела или что разговор был прослушан в два голоса по включенной громкоговорящей связи)).
    Нет, я допускаю, что карьера ее может и не мозгов дело, а другого дело может быть. В реальном мире живем. Однако, давно заметила, что нехорошие люди умеют придумывать хорошим каверзы. Хобби у них такое)).

  • Да и вообще кому какое дело?

    До чего же люди любят соваться в личную жизнь других на работе....
    ну не дала она ему.. Выбрала она другого... и что теперь проблемы...

    И вообще это чисто ее дело.

  • Работа - это место, где люди делают дело и за это получают деньги, а не следят друг за другом. Эх, Азия-с , господа...

  • Странные у него проблемы. Какая связь между рабочими отношениями и личной сексуальной жизнью сотрудников? Или у них работа как-то напрямую с такими отношениями связана? Или она его к сожительству склоняет?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • "Что сказать этому бедолаге"

    Скажите, что ему повезло, поскольку БВП теперь
    слишком занят, чтобы пользовать его жену:улыб:

  • >>>>>делает ей "эскимо",

    что такое ЭСКИМО? оральный секс что-ли?:улыб:и что ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - уже считается ОСОБО ЦИНИЧНОЙ ФОРМОЙ? :ха-ха!:

  • 5 с большим плюсом!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Болтун, врун и пьяница" - это "тот, что соврет - не дорого возьмет"?

    Ну, ты меня типа понял. Можно же и просто назвездеть этому козлу было, если проверить сложно. А тот кекс и поверил...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Т.е. ты допускаешь, что из за вот такой поруганной полулюбови можно увольнять человека?
    Есть какая-то магия ситуации в этом случае, которая упрощению не подлежит

  • Какие цели она преследовала я не знаю. Полюбила? Весьма сомнительно. Он лезет ко всем и одна из 10-ти даёт ему. Потом он с интересными подробностями оповещает всех желающих "как было".
    Таких, женщины обычно не любят.

  • Тут не вдоказательствах дело -всё доказано и именно на два голоса (БПВ не является её начальником) по телу. Вопрос в том как быть дальше? Как работать вместе?

  • --ну не дала она ему.. --
    Он не просил. Как ты не поймешь, что она была как пример, предмет всеобщего обожания и уважения, а тут вдруг "эскимо". Какаой-то астартизм в этом есть с её стороны и крушение идеала у него

  • Сумбурная история.....и не понятная. Вроде как мужик расстроился, что его опередил ВПБ и брезгует после него делать ей Эскимо. Отличный сюжет для "Окон". И интрига, и разбитые надежды, а если позвать мужа дамы, то и драка будет.

  • Спир, ты с Луны свалился? Нерабочие отношения на работе есть на всех континентах, а не только в Азии

  • Связь (насколько я понял), именно в личном отношении к коллеге. Видимо тут было что-то начинающегося чувства, "якорь" в виде её замужества и "чистоты", своеобразная ревность (непоказывемая) даже к мужу. А тут.. Мне понятно.
    Я её кстати видел - свежая, миниатюрная, с каким-то быстрым и внимательным взглядом. Явно умная. Такая вот "эскимоска"

  • И ослам тоже повезло :ха-ха!:

  • А этого ужасного ДВП видели?

  • "Эскимо" -это анально-оральный без гигиенических процедур в переходе от "а" к "о"

  • Доктор, опять поясняю. Дело не в доказательствах -они неопровержимы, а втом, как сейчас ему работать с ней вместе. Уволить -принципы не позволяют, работать вместе -противно

  • Типа "сделала умницу". :ха-ха!: Без упрощений солвсем не понимаешь о чем речь?

  • Лучше бы он уволил этого БВП.

  • Он не просил. Как ты не поймешь, что она была как пример, предмет всеобщего
    обожания и уважения, а тут вдруг "эскимо". Какаой-то астартизм в этом есть с её
    стороны и крушение идеала у него
    -----------
    Значит Сам виноват..
    Если имел на нее взгляд..
    Но не делал вид...
    Конечно со стороны не понять...

    Каждый живет своей жизнью......

    ------------------

    Ночь проведенная в одном спальнике не повод для знакомства

  • Обычная сопля с самомнением и ростом 170 см

  • Тогда что можно сказать...Странная девушка... Особенно после расшифровки таинственного значения слова "эскимо"..

  • БВП в другом подразделении. А почему лучше. Ведь она как идеал была сокрушена?

  • если человек не способен воспринимать своего подчиненного без негатива, то иного выхода просто по объективным причинам не остается... с такой хреновой рабочей атмосферой все равно далеко не уедешь... так получилось, что в данной ситуации определяющая роль его... значит увольнять надо девушку... можно, конечно, блеснуть великодушием и уволиться самому...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пусть поговорит с ней об этом, а она может и сама после таких разговоров уволится.

  • А вот если доказательства неопровержимы...

    Он начальник?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ****ть на принципы!
    В три шеи всех!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ВЫ все выражаетесь тут законченными литературными аллигориями не доступными средним умам, вроде моего. Вот например "сделать умниц" - это что, простите? Разгадка так же неожиданна как и значение слова "Эскимо"???

  • Еще хотела уточнить....а А, а потом О - это принципиально? Никак нельзя наоборот О, а потом А??? Судя по всему историйка то выдумка больного Иванычева воображения (мы еще помним про атрофию члена). Для А вообще то используется обычно призерватив, а вот для О напротив...а посему не так уж это и цинично.

  • Это, конечно-да, но не для всех. Представь себя на его месте-типа любовался издали и видел что-то вроде нимба вокруг головы, а потом её проэскимосили..

  • "Для А вообще то используется обычно призерватив"

    А ещё презерватив для чего обычно используется?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: