Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Женская логика - прикопаться, всяко облить грязью, а потом еще и сказать "чего нарываешься"

    Я всего лишь выступаю за свои права. Надоел сигаретный дым!

  • Особенно
    Когда заходишь в лифт а там не продохнуть..
    Ладно я! Но дети то тоже этим дышат..

    Killl

  • Да, с лифтом это конечно хреново. Это неправильно (я курю, но так не поступаю).

  • Блин! а я тоже выступаю за свои права! Я курить хочу! А Вы меня ущемляете! Я имею право на курение (хотя бы на улице), потому что не создаю насыщенный дымом воздух и не порчу здоровье окружающим, которые иногда и проходят мимо меня.
    Хотя конечно согласен, что курильщик, который не следит за тем, чтобы не пускать дым прямо в лицо, не прав.

  • Курите, батенька, курите на здоровье! Но не в ущерб другим

  • ЗюЫю Извиняюсь за спам, но отмечу, что выбор моего ника не связан с тем, что я курю (ну может быть, лишь отчасти, маленькой части)

  • Где ущерб?

  • Ущерб? В том, что я и другие НЕкурильщики вынуждены вдыхать сигаретный дым, коий повсюду - на улице, в транспорте, на работе...

  • Господи! да у Вас прям фобия какая-то "они везде! они идут за мной! они не покидают меня ни на минуту! они хотят угробить меня! помогите!!!!!"
    В транспорте? это как? кто-то курит в транспорте? это беспредел совершенно точно. С улицей извините, она одна на всех...
    Я не спорю, я согласен, что курильщик должен заботиться о согражданах: на остановках отходить подальше, на улице не дымить так, чтобы попало на некурильшика (хотя это, мне кажется, мелочь), в помещении, где про курение ничего не сказано, не курить итп
    Все.

  • Да перестаньте! )) Вы им (некурильщикам) можете, что угодно объяснять. Обещать курить сторого у себя дома, клясться, что даже форточки открывать не станете, дабы дым на улицу не просочился, они Вас все-равно не оценят )))
    А заботиться о согражданах курильщик вообще не обязан, стОит лишь не забывать о том, что он не один на белом свете. Для нормального человека этого вполне достаточно.

  • Где ущерб?
    ---------

    Особенно те кто еще на детских плащадках на скамеечке дымят.
    Еще и возмущаются, что им делают замечания.

  • Вы не знаете, кто курит в транспорте? Помилуйте, вы на своей собственной машине на работу ездите? Неужто не замечаете, как дымят водители маршруток, трамваев, троллейбусов и пр. и сизый дым в итоге тянет в салон к пассажирам?
    Что касаемо курильщиков "везде" - а что, курение на работе, на улице, в кафе и пр. не в счет? Этого мало?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: