Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • голосуют по группам. в эту группу уже никто не подойдет.

    кроме того голосовать можно раз в день.

    а мне тоже эта преподавательница приглянулась:улыб:просто за идейность:улыб:

  • В ответ на: Но вот как-то странно про нее там написано: "Довольно-таки симпатичная девушка с завышенным уровнем IP"...
    Пусть напишет что-нибудь на БЗ, и я проверю уровень ее IP :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • думаешь, у неё IP 193.124.222.333 ? %))

  • Это разве высокий? Даже у меня больше. А уж у большинства посетителей здесь за 200 зашкаливает.

    Впрочем, по сравнению с твоим недомерком меньше сотни это действительно высокий уровень IP будет :миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ты не на ту цифру смотришь:улыб:на последнюю смотри, на последнюю:улыб:

  • Это уже ошибки вычисления :ухмылка:
    Либо итераций сделали недостаточно, либо метод расходтся...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А мне никто особенно не приглянулся, разве что эта - http://www.miss.novosibirsk.ru/photo?id=18&num=0. Не было бы у нее еще этого пошлого цветочка во рту, а так вполне. ))) Правда, на "мисс" не тянет.

  • Мой выбор - web-страница

    Может она и старше, зато самое пропорциональное лицо, отличное качество фотографии и нет тонн макияжа, как у большенства "красавиц"...))

  • это и есть та самая преподаватель журналистики, которую мужчины обсуждали выше:улыб:

    если я не ошибаюсь:улыб:

  • Ну ты чЁ такая! За Анну Андрееву надо было голосовать! :миг:

  • Упаси Господи )))

  • не ошибаешься...эх, почему я не студент того факультета...:улыб:

  • =- Нос широковат, как и у Шустовой. Хотя есть интеллект в глазах, это неплохо
    Я больше солидарна с Крыской. В вопросах красоты

    А мне ни та, ни та не понравилась. Я проголосовала за девочку у, которой был всего один голос. Жалко стало.

  • Йесс! Я выиграла бутылку мартини! )))))
    В смысле мы с товарищем по работе поспорили на слабо, что я приму участие. (не не побежу...победю...выиграю, в общем..))))
    Ну как вам? :ухмылка:

  • Я за тебя проголосовала, написала "хорошенькая, юная, оригинальная ":улыб:

  • Наташ, да оно мне надо, чтоб за меня голосовали? Прям..)))
    Белье от Дивы у меня есть, всякое разное (друзья там работают, вечно дарят), в солярий и так хожу, мартини уже получила, РС терпеть не могу... но вот разве что ликер от Моцарта... Ну это я и на ДР попрошу.)))))
    Вся фишка в том, что я подобные конкурсы не люблю, проф фотографии же не выставишь, да и нет сканенных.... Вот человек меня и поддел..)))) А мне что? Мне не слабо...пока, во всяком случае....)))

  • Ну прям ! За своих проголосовать -- первое дело ! (за форумских, т.е.:миг:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: