Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочешь я убью соседей, что мешают спать?

  • "дети выросли"
    Да..у нас на площадке дети тоже выросли сразу в двух квартирах. В одной вырасла девочка. Особенно это заметно летом, родители на даче, полна хата сопливых девченок и приблатненых пацанов. Курят, матеряться, естессно на площадке. Меня, взрослую тетю (они о том что я взрослая тетя не знали) пытались материть. Не вышло, естественно.
    Во второй квартире вырос мальчик "на выданье". Та же история. Девки и друзья собираются на этаже, плюют на пол, идиотски смеются. Вот они дети тех, кто делает ремонты, слушают блатные песни и заводят дурацкую живность.

  • [цитатаДевки и друзья собираются на этаже, плюют на пол, идиотски смеются. Вот они дети тех, кто делает ремонты

    что ж так категорично по отношению к тем, кто "делает ремонты"? :ухмылка: блин, вот так и задумаешься, а делать ли ремонт? а то сразу в ТЕХ запишут! :ха-ха!:

  • между прочим, насчет тех, кто делает ремонты.

    это - МАНЬЯКИ!

    3 года жили в одном месте - они постоянно сверлили.

    теперь год живем в другом месте - там тоже есть свой маньяк-строитель. он тоже сверлит. и всегда сверлил, надо полагать.

    если бы я столько сверлил стены, стены бы уже кончились. потому у меня предположение - они сверлят не стены! они специально приносят с улицы бетонные блоки которые и рассверливают до тла. который потом выкидывают в мусоропровод в мусорных пакетах.

  • батенька, да Вам триллеры и ужасы писать!:улыб:

  • да. только некогда. рабочий день такой короткий, что спать не успеваю, а вы - триллеры писать...

  • тогда берите видео-камеру и снимайте вашего соседа - маньяка! Хичкок, уверен, будет отдыхать!:улыб:

  • на это тоже надо уйму времени.

  • Да ладно сверлят, ладно долбят... Все это переживаемо....
    Но вот когда среди соседей объявился какой-то столяр!!!! Вся моя кухня (и не только моя) пропахла какими-то растворителями, ацетонами и прочей гадостью - вытяжка, оказывается общая.. ((( Представляете - на кухне почти круглые сутки воняет ацетоном!!!!

    Скоро я начну обходить всех соседей в поисках этого "ремесленника"... )))))

  • > у меня предположение - они сверлят не стены! они специально приносят с улицы бетонные блоки которые и рассверливают до тла.

    Я совершенно уверена, что ты не мой клон.
    Но эта мысль не раз дословно приходила мне в голову по поводу моих соседей сверху...

  • Соседи сверху...поняли моё устное доходчивое объяснение что я в принципе бью только два раза, т.е. один раз по башке, другой раз по крышке гроба...знаешь тип "ботаников"....короче договорились быстро..а вот с нижними пришлось повозиться:-)))и когда ни какие доводы не сработали..я просто окрыл воду на кухне..и заткнул продбкой раковину...вот..ремонт по барабану..причём когда вода прошла три этажа вниз....я спокоёно всё выключил...собрал с пола воду всё протёр..так что прибежавшая инжинер ЖЕУ..не обнаружила нарушения...а списала всё на трещину в трубе..которая проходит на стыку этажей...
    А вообще я привык к радикальным методам воздействия...т.е. простым , доходчивым руским матом...не разу не подводило:-))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: