Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Маленькие усики почти не шевелились. Лапки уже не держали большое и тяжёлое тело. Не спасало даже то что их (лапок) было великое множество. Держали они крепко и цепко, но носить так быстро как раньше уже не могли. Хлебные крошки, что за праздник души эти хлебные кусочки…Почему их не ценят «те, что не смотрят под ноги»?
    Долго он думал о том, что главное для настоящего ТАРАКАНА…решение пришло после очередной вылазки к «Еде» или как называли его «те, что не смотрят под ноги» … «МУСОРКА». Оказалось, главное для настоящего ТАРАКАНА просто выжить, остаться в живых.
    Если взять любого из нас(тараканов) мы психи все, мы каждый раз прёмся к «Еде» в надежде на то, что на нас не наступят…и не выпустят из нас внутренности. Но всё равно изо дня в день, мы прёмся к ней. Но почему тогда «те, что не смотрят под ноги», постоянно наполняют Её?!!!
    ГЛАВНОЕ! ДОБЕЖАТЬ, СХВАТИТЬ ЕДЫ И…ВЕРНУТЬСЯ!!! :бебе::p:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • какой ты знаток тараканов, однако...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Очень долго рядом с ними проживаю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Всё таки ровестники динозавров...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А у нас дома нет тараканов вообще, как класса...Во всех квартирах, где мы жили, мы в первую очередь делаем качественный ремонт, замазываем ВСЕ щели, и они у нас не приживаются...
    Разве что в голове...

  • Ой! У меня башка битком..всякие там тараканы, жуки и ящперецы...а ешо там у меня есть одна большая пребольшая зелёная Жаба..вот :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, а что жаба-то там делает? квакает? )))))

  • Она не позволяет забыть...о
    "тех, что не смотрит под ноги»?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...О, а что жаба-то там делает? квакает?...

    Нет. Она его душит.

  • Господин Нарцисссс, пожаловали..ню..ню :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *Она не позволяет забыть...о
    "тех, что не смотрит под ноги»? *
    Типа кусается как только наступаешь на нее? )))

  • Да ладно - тоже ухожу. Вставить не даешь...

  • нет..просто орёт благим матом..когда ты сам забываешься...и можешь наступить.. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ты не подводись....в моих топиках( вотличии от особо приближённых) можно практически всё...и оффтоп..и флуд..и проч...по тому как они сами по себе одна не суразность:-)))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А... А то я спужался.... Тада остаюсь - флейм я люблю.

  • Хм... говоришь тараканы думают о еде?.. а я думал что как и люди - о сексе :-)
    В сексе тоже главное добежать, схватить и вернуться (пока не захоботали) :-)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тараканы не думают о сексе, а весьма успешно им занимаются. Поэтому и дожили с доисторических времен. А все почему? Все просто - сплошная химия. Одной молекулы полового феромона таракана на кубический метр достаточно, чтобы привлечь противоположную особь. И все! И никакой любви...

  • С чего это Вы вдруг о братьях меньших? Помню у Кафки мужик в жука превратился, даже глазом моргнуть не успел. Надеюсь, Вы не собираетесь доставить обществу такую радость, превратившись в таракана?

  • Одно другому не мешает.
    Я где-то читал, что тараканы могут даже с хлебными крошками заниматься сексом. А потом особь противоположного пола съедает этот хлеб и беременеет.
    Брешут наверное...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Не-е, это всё у них через поцелуй получается.

  • Одно не мешает другому)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тараканы не раздумывают над причинами экономических кризисов... оттого у них и рождаемость не падает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • У них не столько рождаемость, сколько плодовитость)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И не только и них.............

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Угу.. и питаться они могут, чем ни попадя. Начиная от человеческих ногтей, заканчивая стиральным порошком. Эх, мне б такую неразборчивость! Я бы столько всего полезного на сэкономленные деньги купила...

  • Даже бумагу, говорят, жрут ! Определенно из нелюбви к нашей бюрократии:улыб:

  • Угу.. и питаться они могут, чем ни попадя. Начиная от человеческих ногтей, заканчивая стиральным порошком. Эх, мне б такую неразборчивость! Я бы столько всего полезного на сэкономленные деньги купила...
    -------------------------------------------------------------

    Ну на порошке ты бы немного сэкономила, он в хозяйстве тоже вещь нужная))) А вот на ногтях - запросто!)))

  • А вот на ногтях - запросто!)))
    -----------------------------
    да ну, вряд ли... много ли ногтями наешься... если только они будут расти как... ну как... ну очень быстро... и толстыми ломтями... иначе никак... :хехе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Жексан!Что я тут наблюдаю?!!!!!!!!!!!!
    Основной тезис топика соблюдается неукоснительно,т.е.:
    ГЛАВНОЕ! ДОБЕЖАТЬ, СХВАТИТЬ ЕДЫ И…ВЕРНУТЬСЯ!!!

    ну а остальное вторично....я рад, что не ошибся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • smert' poganim nasekomim...
    then comes the men in black...

    under construction...

    Исправлено пользователем noodls (19.02.03 11:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: