Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Буря, Буривуха будем сдавать в аренду тем дамам преклонного возраста, кто ещё подтянется в этот топик завтра, видимо, на сегодня уже все разошлись !!
    Так что положите его пока вот в уголочек.

  • Потолок старости для Вас?

  • Потолок старости -- 37 лет !

  • могу вспомнить 6 юношеских лет того как добивался...
    Одной или разных?
    Да, мужчины, похоже потерпеливей, чем мы женщины...Меня бы не хватило :улыб: но я добиваюсь, а она знает, что я добиваюсь, и знает, чего я добиваюсь
    Ох, люблю я эту игру! Самая азартная из всех игр, самый интересных из всех видов охот:улыб::)

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Ура! Я попал... :ха-ха!:

  • Спасибо :чмок:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Да ппжалуста...:смущ:

  • +++Ура! Я попал... +++

    Чему Вы радуетесь...невинный младенец...Я могу в Вас влюбиться и тогда всё...капец...как говорит Сима..

  • одной естессно, не лишая себя удовольствия иных флиртов, конечно:улыб:
    В ответ на: самый интересных из всех видов охот
    мозможно - мозможно:улыб:

    what do you want?

  • "тогда всё...капец..."
    Кому капец-то?

  • И как добились? А потом бросили? Бедная девушка, а она, наверно, только-только поверила в вечную любовь :хммм:А цену большую затратили? Похоже, что нет...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

    Исправлено пользователем socio (13.02.03 14:28)

  • Буривух тут подумал и заявил, что во-первых, он не стар, он superstar, во-вторых, он интересный мужчина, без пяти минут кандидат наук, в репродуктивном возрасте, и от него бываю иксключительные дети - голубоглазые блондинистые девочки, а в третьих, 50 баксов ему должны за раз ...

    от уж не предполагала у него такую обидчивость... и коммерческую хватку... :безум:

  • да, нет же ,все прозаичнее, если интересно - могу рассказать:улыб:

    цену?
    смотря в каком измерении:улыб:
    тогда скорее нет - молодой был, горячий,максималичен
    тогда, скорее, большего набрался
    того, что сейчас позволяет сидеть со стаканчиком и потихоньку, растрачивая накопленное, поплевывать на пол

    what do you want?

  • Н-да... совсем, видать, ученым платить перестали, что за зеленый полтинник готовы отдаться...
    А на алименты он где возьмет, если девчонок насторогает?.. Отцовство-то установить в наше время не вопрос...

  • +++Кому капец-то? +++

    Вам, солнышко...

  • Интересно, только боюсь, что это будет совсем оффтоп, если не сложно, лучше в привате :ухмылка:
    цену?
    смотря в каком измерении
    Думаю, что сейчас для Вас важнее не в денежном измерении:миг:*********
    продолжим разговор завтра...ну, или еще когда-нибудь...а сйчас рабочий день подошел к концу.:улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Как все запущено...

  • ...встал... поклонился... ушёл... :ха-ха!:

  • Да, дорогой...Разгрести эти Авгиевы конюшни удастся не каждому...Я надеюсь , Вы понимаете, что под конюшнями я имею в виду свою душу, а не угое )))))

  • боюсь, что сейчас именно финансовые показатели (с моей стороны) и выходят на первый план, все остальное достаточно стабильно и уже привычно: капельку этого, граммульку того, кусочек третьего "взболтнуть но не перемешивать" (С)
    :улыб:

    what do you want?

  • Я на Геракла и не претендую:улыб:

  • >>>>>>>>>>Ура! Я попал...

    долго целились? :ха-ха!:

  • Навскидку, профессиональное... :ха-ха!:

  • Буривух вздохнул, и сказал, что если за полтинник никто не берет, то он согласен 5 баксов скинуть... Но вообще оченб возмущается, что не берут! Короче, берите кто-нибудь, а то у птица комплекс неполноценности разовьется!

    ===А на алименты он где возьмет, если девчонок насторогает?.. ===

    А он их не оставит... он их "рожает" и потом с рук уже не спускает... так что женщину он оставить может, а вот дочку - никогда!

  • что ж тогда так радуетесь?... :ха-ха!: или курсы повышения квалификации проходите? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > Потолок старости -- 37 лет !

    А я уже "в утиль"... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А если бы ради этого пришлось оставить тругих прелестниц? Тратить драгоценное время только на НЕЕ? Изменить привычный образ жизни?
    Это слишком большая цена, большая, чем денежная. По крайней мере, для меня это так.
    А где же прозаичная история?
    ******
    все бегу домой :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вам, увы, не понять...

  • тугих прелестниц? это типа любвь?
    ну, мошт тогда и мог, но не смог, сейчас - точно не интересно:улыб:
    а образ жизни как раз очень сильно поменял...
    за шесть то лет:улыб:

    what do you want?

  • интересно, что это ты за прелестница, что лучше чем много прелестниц?

    интересно-интересно...

  • Мужчина, а Вы проголосовали уже ? (заинтересованно)

  • Нет ещё. А где?

    Пришлите, кстати, фотку. Я вам о цене отвечу...

  • Хм..Решили таки мне продаться ?
    А что Вы умеете ?
    За свои деньги хотелось бы качественного оргазма...
    Плата зависит от объёма , так сказать , работы ?
    Или от количества ужаса, который Вы можете получить, созерцая объект, то есть, меня ?...

    Вообще, меня интересовали так сказать, средние статистические данные, я про голосование (хм..слово какое-то двусмысленное..) говорю...
    Ну, если Вы так серьёзно настроены..то я подумаю, может, действительно, снять Вас на раз...(супит брови, прикидывая в уме возможную сумму..)

  • от усилий, которые придется приложить, чтобы ужас от созерцания превозмочь, и таки перейти к делу. что может быть не только непросто, но и не возможно.

    тогда вопрос о сумме снимается как неприменимый.

  • За свои деньги хотелось бы качественного оргазма...
    --
    т.е качественный оргазм без денег нельзя получить ? : )

  • +++но и не возможно+++

    То есть, с профессионализмом у нас швах...?
    Не сможете, если что, абстрагироваться-то ?:миг:

  • Солнышко, я же про молодое тельце речь веду, а оно, тельце это, без денег для меня ничего делать не будет, ибо стара ...

    Такая вот селява. Ну вот...А раз платить -- так за качество...

  • "молодое тельце" - вызвает у меня ассоциации только с новорожденным младенцем:улыб:
    а Вы, тётенька, я так думаю, вкладываете другой смысл :бебе::ха-ха!:

  • Кстати..Вы почему без дела шустрите тута ?!
    Проследуйте на голосование, на 2 страницу !
    Я с чего должна итоги-то подводить ?

  • Кстати..Вы почему без дела шустрите тута ?!
    Проследуйте на голосование, на 2 страницу !
    -----------
    я там по возрасту не подхожу :смущ::o:смущ:
    а тельце в самом расцвете сил Вам не подойдет ? :бебе:

  • да, проституция - не моя профессия. и даже не хобби. так, побл#@ую немного, да снова на стражу морали...

  • В расцвете сил ?...
    Блин, ну давайте, быстренько уже голосуйте... :зло:

    Нет, ну нет никаких условий для лабораторной работы..
    Откуда же взяться тогда чистоте эксперимента..?!

  • +++так, побл#@ую немного, да снова на стражу морали... +++

    А...любитель, значит....(с подозрением)
    А вот меня интересует, а если Вы во время работы облажаетесь, Вы вернёте мне деньги ?..

  • Судя по результатам голосования - у Вас есть все шансы собратиь бесплатный мужской гарем :бебе::ха-ха!:

  • А как Вы думаете, привлечь к сельхозработам гарем возможно, или нет ?
    Скоро весна, у нас большой огород, опять же нынче надо малину обновлять, крыжовник обрезать, разросся...
    Надо было внести этот момент в голосование !

  • Итак, зайчик..Подведу итоги..

    Они, прямо сказать, неутешительны.
    Покупать Ваши услуги,-- это оказывается слишком рискованным в финансовом плане предприятием...

    Были бы Вы профессионалом, тогда да...Тогда бы Вы смогли вынести это душераздирающее зрелище и отработать программу на хорошем уровне.

    Придётся мне обойтись по-старинке..
    Пойду ужо к мужу своему несчастному, он ко мне привык, нервная система у него крепчайшая, работает со мной практически задарма...

  • Практически?
    а теоритически?)))

  • да да! это будет лучшим выходом для всех!

  • Молодой человек, ее муж до конца, видимо-таки не удовлетворяет. Стала бы она иначе сюда каждый вечер возвращаться?))))))))))))))

  • А вас, юная прелестница, кто не удовлетворяет до конца? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: