Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бессодержательный флейм - 2

  • Так ты вроде сам себе всё подарил...а мы типа и не заметили :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Раз пошла такая пьянка....

    Выпей на моих поминках, солнце, вот тебе подарочек в День Валентайна.....
    [изображение]http://edelburg.rbcmail.ru/piwo.GIF[/изображение]

  • :чмок: :роза::улыб:

  • А это -- Вам, о, Недосягаемый и Прекрасный поэт!
    [изображение]http://edelburg.rbcmail.ru/apple.gif[/изображение]

  • И Вам, о, Наизловреднейший...
    [изображение]http://edelburg.rbcmail.ru/apple.gif[/изображение]
    Покушайте :спок:

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Добавка:улыб:

  • В ответ на: А он, галантный мой друг Ослик
    я бы с Вами не согласилась...хотя все в этом мире относительно...:хммм:

  • ЙЕС !!!!!!!!!!! (визжит , розовея как поросёночек)
    :смущ:

  • Натаха, ты чего, на Яблочном базаре побывала?))))

    With love

  • Да вот...грабанула вчера на пятом микрорайоне склад )))))))))))

  • Тигра, от твоего сочного яблочка у меня уже слюна побежала - с 11 час. ничего не кушала-с. Ну, разве ж так можно над людьми издеваться? :безум:

  • И тебе, чудо :роза::улыб:

  • :чмок: :роза:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А что там кроме яблок еще было?
    Может и для меня чо-нить найдется?:хехе:

  • :роза: :улыб:

  • ну, разве что, подобно Тигре ворующие яблоки сочные женщинки!

    With love

  • Спасибо за цветочек.
    Хотя... травою сыт не будешь... Мне б щас мяса... ну, или на худой конец колбасы... Картинки с колбасой нет? :миг:

  • :хммм:И все :а\?:

  • Ох, я что-то пропустила...Всем подарки раздают?
    Можно всем дамам: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    И всем мужчинам :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
    Хоть и не знаю повода :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • спасибо и на этом...хотя откуда Вам знать, что я "чудо"??

  • Дорогой Вампир...Я| Вам тут СОЧНУЮ даму припасла, но она не показывается в урл, смотрите файл:улыб:

  • Так и представляю ты в красно-черной гамме, я в этом темно-синем. Класс.



    чёрно-красная гамма замочена... стиральным порошком и водой.:миг:сегодня я - разноцветный.:улыб:

  • >>>>>но я промолчу, дабы не прослыть Кассандрой

    всё равно сгореть можно, МИЛЛЛАЯЯЯ....:улыб:

  • эх! поздно я сегодня появился в БЗ.....
    но хочется поздравить всех дам с этим замечательным праздником!
    :роза: :роза: :роза:
    особые поздравления - Тигре (тёте...) и ... но это - позже...
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    думаю хватит, чтобы завалить заднее сидение Вашего автомобиля? :чмок:

  • и ВАМ....
    :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    только не складывайте из на переднюю панель, не создавайте аварийную ситуацию...:улыб:

  • >>>>>>и ... но это - позже...

    понял, что эта моя фраза получилась с двойным смыслом...:улыб:на самом деле "и.... но это - позже" означает, что хочется поздравить И других (особо), но чуть позже... собственно чуть ниже я всех ДРУГИХ и поздравил...:улыб:
    ничего, что получите вы эти цветы не 14? (не было возможности появиться в форуме днём...)

  • а вот, если бы здесь были фиалки... я бы их нарвал для ФиАлки...:улыб:а так... обрываю последние кусты из своего садика...:улыб:(надеюсь, что случайно к Ослику я в цветник (по ошибке) не попал?:улыб:
    ФиАлка, это - ВАМ!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    да, простит меня местное начальство за то, что топик завален одними розами...:улыб:они потом высохнут и из них можно экибаны составлять. приобщаться, так сказать к восточной культуре...:улыб:вот только еще по паре составляющих нужно найти. какие-нибудь сухие веточки... и что-нибудь ещё...

  • ПАРИЖИК , зайчик...:чмок:
    Вы можете называть меня просто Тигрой... :спок:

    Вы меня прямо удивили, мужщщина...
    Спасибо !!!!!! :смущ:
    (пытается изящно присесть в глубоком книксене (реверанс, ну типа деми-плие), но падает, так как центр тяжести перевешивает назад)

    Ох уж эти молодые парни, вечно меня в смущение введут, понимаешь...
    (бормоча, поднимается с пола и отправляется смотреть по телику "Секс в большом городе") :спок:

  • Тигра... Я вот тут тоже вытолкала любовника за дверь и посмотрела этот сериал.... Может, обсудим эту тему, а? Хороший такой вопрос там был... вечный. )

  • Юккочка, я дала себе зарок не заводить новых топиков, потому как была глубоко оскорблена в лучших чувствах ! :спок:

    А эту серию я не смогла толком посмотреть, потому что когда я пришла с шейпинга своего, вся измождённая, муж и сын уже сидели с открытыми клювиками в зале перед теликом и ждали, что я их накормлю ОПЯТЬ !!!
    Сколько можно жрать...

    Я едва успела проверить почту, форум и накормить их и наконец прорвалась к экрану, позвонил мой знакомый, и я перекинулась с ним парой слов, потом опять пошла посмотрела немного, и тут позвонила дражайшая Мадам :спок:
    Ну разговор с ней был всяко дороже, чем досматривание серии, и я в итоге в фильме ничего НЕ ПОНЯЛА !! :ха-ха!:

    Единственно, что мне удалось полноценно посмотреть, так это тот момент, когда одна из подруг (чёрненькая, юрист) высказала своему другу, что не может с ним никак получить оргазм ! И стала ему показывать, как использовать её клитор по назначению ! :спок:

    А какая там вообще проблема-то поднималась сегодня?....

  • Гм... я вообще-то не видела этот зарок... Но уже медленно пытаюсь написать новый тред... на эту тему....
    Да я тоже не с начала смотрела.... Не могла же я признаться человеку, который знает меня как исключительно эстетку, что я смотрю сериалы.) Пришлось выпроваживать..)

    Там про одиночество. Что мы (женщины) боимся его. Что в обществе это почти неприлично - быть одной. (именно об этом хочу) И что надо смотреть в глаза правде и не хвататься за мужчину только потому что, ты сейчас одна (это уже про меня и про главную героиню )).
    Вот так...

  • Давай, Жень, пиши топик..
    Я подтянусь туда )))

    А зарок я дала в Бессодержательном флейме-1, в заглавном посте ))

  • ...думаю хватит, чтобы завалить заднее сидение Вашего автомобиля?...

    Логичнее и естественнее читать в следующей редакции:
    ...думаю хватит, чтобы завалить НА заднее сидение Вашего автомобиля?...

  • В ответ на: Логичнее и естественнее читать в следующей редакции:
    ...думаю хватит, чтобы завалить НА заднее сидение Вашего автомобиля?...
    а Вам завидно???:бебе: думаю, Вам это не грозит...

  • Я сосчитала их ровно 29 роз!!!

  • В ответ на: думаю хватит, чтобы завалить заднее сидение Вашего автомобиля?
    спасибо за цветы..а Вы сами не хотите к ним присоедениться? хотя бы на переднее сидение?? :ха-ха!:

  • :а\?: Я в недоумении! Я такое не заказывал!!!

  • Нет уж !! Дарёному коню в зубы не смотрят !
    Ешьте уже подарочек свой :спок:

  • Предпочитаю... в общем сало не ем (не хохол):улыб:

  • ФиАлка, это - ВАМ!
    ----------------------
    ой, спасибки :чмок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а Вы сами не хотите к ним присоедениться? хотя бы на переднее сидение

    Вас, душечка не понять: то никаких знакомств в реале, то "на переднее сиденье":улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Вас, душечка не понять: то никаких знакомств в реале, то "на переднее сиденье"
    вот такая я противоречивая... :ха-ха!::бебе:

  • угу ,и еще, наверняка, считаете, что это Вас украшает?:улыб:

    what do you want?

  • Я вот все думаю и думаю как мышку разрекламировать? Ходим мы с Тамарой парой . И уже в реале начинают нас путать. Всю пятницу отбивалась, что я это не она, а она это не я. Всем твердила у нее есть машина с вакантными передними местами, жалко будет если моя Мечта уедет в этой машине, так не помахав мне на прощание серебристыми крыльями.

    :спок:

  • ...не боись, твоя Мечта со мной не уедет...мне чужого не надо... :спок:

    а в рекламе я не нуждаюсь...хотя, спасибо за заботу...:миг:

  • Пора смотрю создавать Бессмысленный флейм -3

  • да ну... сдохла тема:улыб:надоело не о чем:улыб:
    да и ангажированные вами мужчины почему то от вас разбежались :ухмылка:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • (голос из-за угла) Тута я!!!

  • Почему сдохла тема?!. Понедельник мадам, понедельник....... Обновить надо и все. А мужчины не разбежались. Мужчины делом заниматься пока мы тут с вами языками, то есть клавами чешем. Хлеб с маслом кушать всем охота.
    Они забегут почитают. Тронет сердечко и ответят. А мужчинки так или не так?:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: