Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • В ответ на: ToМодераторы: Ну и нафига сюда _БэЗэшный_по_духу_ топик перетащили?
    Чтоб ты спросил:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вот где шоу покемонов какое-то.
    ---------------------------------------------
    Я четыре ШТУКИ посмотрел и решил, что они автоматом в графе "возраст" ставят -10лет :а\?:

  • В ответ на: http://www.pressplus.com/missam/2001/index.html

    Сюда сходите! Вот где шоу покемонов какое-то.
    Меня прям гордость распирает сразу за наших женщин.
    уф! просмотрел все... жуть... хотя, на мой взгляд, есть некоторые... нестрашные:улыб:Флорида, Северная Каролина, Огайо и Южная Дакота... хотя до наших всё равно им далеко! и, как мне показалось, их (многих) подводит эта американская-голливудская улыбка (коробок спичек между губами:улыб:) порой она выглядит так неестественно.

  • видел я в Рок сити Шустову эту на мисс новосибирск. В жизни и на фотке - две большие разницы. Похожесть конечно просматривается лица, а ниже...ух...еще и юбку умудрилась обтягивающую одеть.

  • В ответ на: видел я в Рок сити Шустову эту на мисс новосибирск. В жизни и на фотке - две большие разницы. Похожесть конечно просматривается лица, а ниже...ух...еще и юбку умудрилась обтягивающую одеть.
    Встремная что ль?

  • Во,
    вот настоящая Мисс МТС...

    :ха-ха!:

    что они этим хотели сказать?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (15.03.03 08:56)

  • :а\?: а может это - приз?

  • =- а может это - приз?

    За что таким призом наказывать?
    Или Вы имели в виду мотоцикл?:улыб:

  • За что таким призом наказывать?

    мол, нефик куда попало лицо свое посылать

    what do you want?

  • В общем я ожидал другую девушку увидеть - немного поменьше и по грациозней. Наверно фото были сделаны года эдак 3 назад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: