Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Ё-моё не могу точно вспомнить что я тебе писАл. Что-то насчет того, что...
    --так это исключительно в целях экономии энергии--
    А что нечем платить за энергию? Чубайс-гадёныш тарифы повысил-)))?
    --в случае необходимости я могу развеселиться --
    Ну так давай развеселись!
    Для затравки: Иго-го-го!!!
    Отвечай...

  • Я думаю, что у общества есть повод порадоваться за Вас по этому случаю. Средь непроглядной тьмы блеснул маленький лучик надежды на то, что Вы не совсем безнадежны.
    -------------------------
    Я надеюсь они порадуются за Вас :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Такими подползаниями ты её не заинтересуешь. Лучше наезжай конкретно, она сразу встрепенется, начнет сопротивляться (синичка малая) и ты её тёпленькую и возьмёшь!

  • Вот ведь и в кои то веки Вашими устами истина заговорила. Хотя сомнения все равно гложуть относительно "тепленькую возьмешь"...много их таких "тепленькую возьмешь" по весне оттаяло.

    Без подписи

  • и ты её тёпленькую и возьмёшь!
    -----------------------------
    мне такое "счастье" по барабану :ха-ха!:

  • Я так понимаю у нас новый эксперт по барабанам и безнадёжности? Хех-с:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так ты их сама грохаешь или твой бойфренд?

  • Про безнадёжность, это к Мадам, она у нас эксперт.

  • Я предлагаю уже оставить мальчика в покое, благо русская народная истина четко указывает на прямую зависимость между возможным контактом с энной субстанцией и активизацией ее основных характерных особенностей ("не трожь...оно и не....") и вернуться, наконец, к душераздирающей теме атрафии члена.

    Без подписи

  • Милый отрок, теперь я понимаю для кого создан термин "хроническое непонимание". Куда только смотрят родители, школа, пионерская организация и служба доверия для подростков. Вам уже намекнули культурно, что бесполезно вот так просто таскаться за мной (и за ГА, кстати, тоже) с мелкими подначками, имея в багаже собственных знаний лишь уже порядком подзабытый букварь и книгу Д.Карнеги "Как сделать так, чтобы Вас заметили".

    Без подписи

  • Д.Карнеги "Как сделать так, чтобы Вас заметили".
    ------------------------------------------
    Не читал я такой книжки.......... видимо, что-то важное пропустил, понятливая Вы наша. :безум:
    А можно полный список книг огласить, с "багажом" которых за Вами можно таскаться? Я их в "чёрный список" занесу, чтобы гарантированно не испытать такового желания :ха-ха!:

  • чтобы гарантированно не испытать такового желания
    ------------
    А что, у Вас еще остались сомнения?

    Без подписи

  • Пока сомнений нет, так я и книжек пока не читал..........

  • > Я уже писал об этом, но повторю-думал ли ты, что мы потребляем пищу с повышенным содержанием женских половых гормонов (ЖПГ).

    правильно, Иваныч... поэтому спасением нашей половой системы должно стать повсеместное умеренное потребление андрогенных стероидов... от банального метандростелолона до сустаретада и органоновского омнадрена... и вывод этих препаратов из списка А... еще б хорошо было Бабаяна условно посадить (условно - исключительно в силу уважения к его привольно разлившемуся старческому маразму)... за геноцид мужского населения России... вот только пить тогда придется поменьше...

    > 3. Гормональные добавки к пище, обладают анаболическим эффектом и как следствие снижению потенции и глушению МПГ (мужских).

    не... там конечные дозы андрогена, попадающие в организм, получаются слишком малы, чтобы оказать реальное воздействие...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А тут случаем не атрофия мозгов наблюдается :улыб:
    но пить надо меньше...факт :), а то привидится и не такое

  • > А тут случаем не атрофия мозгов наблюдается
    но пить надо меньше...факт , а то привидится и не такое

    честно говоря, смысл вышеприведенной цитаты я не понял абсолютно... все слова знакомые, но в что-нибудь, доступное осмыслению, не складываются... это случайно был не чистый поток сознания?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • простие, не вам лично это было. Просто нажала на последний пост
    Это скорее ответ автору топика

  • Я рад, что вам всем понравился мой розыгрыш, хотя и основанный на реальных фактах, но поданный с большИм усилением.
    Проблема с ЖПГ в продуктах питания действительно есть, но полной атрофии члена конечно не будет. А вот проблемы с либидо и эректильные дисфункции - вполне.
    Экзогенные андрогены вводятся с пищей в организм многими народами. Особенно большие специалисты в этой области народы Юго-Восточной Азии.
    Впрочем, если у кого-то из форумских мужчин уже началось образование влагалища и атрофия члена, даю УСТАНОВКУ- на обратный процесс-)))!!!

  • Если в че типо всегда можно распечатать и сьесть этот топик?

    under construction...

  • колхозник... выводишь устанавливающий пост Иваныча на середину экрана... перед экраном (только не на клавиатуру) ставишь на полчаса трехлитровую банку с водой... через полчаса банку убираешь, несешь домой и выпиваешь перед сном... можешь повторять раз в 2-3 месяца...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...или прикладываешься к экрану тем местом, которое атрофировалось! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Думаешь настоящему колхознику хватит трехлитровой банки на три месяца? ...сомневаюсь... хотя куда мне конечно до полного понимания этих персонажей..думаю поживу с твое пойму... может тогда и банки пригодятся '))

    under construction...

  • если ты до моего возраста доживешь, тебя не то что банки - даже личное присутствие Иваныча уже не спасет... ваше племя (чуть не написал - ваше семя) испорчено плохой экологией и ненужной суетой...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Какие Вань темы нас стали интересовать, но ничего, ничего, мужчиной станешь, там уже устаканишься, надоело наверное мальчиком бегать. :ухмылка:
    Что по теме сказать тебе, было бы грустно, развлекаться мне член как то не мешает, а мужиком в нашем мире жить мне пока выгоднее и проще.
    Хотя если геморрой пристанет, могу изменить свое отношение к этому делу. :хехе:

  • У кроликов тоже бывают прыщи!

    Исправлено пользователем Ivan Ivanych (10.02.03 16:53)

  • Ну вот … видишь, Вань, даже кроликам, можно сказать, ничто человеческое не чуждо. :хехе:
    Не в пример тем, кто иногда пытается называть себя мужчиной….
    :хммм:

  • --даже кроликам, можно сказать, ничто человеческое не чуждо--
    Кролики прячутся за искусственными никами, плодятся и нападают на женщин.
    Кролики требуют доказательств мужественности от мужчин. Но, среди людей очень мало зоофилов. Кролики плачут...

  • Да, люди мало знают о кроликах, хотя иногда и делают вид, что им все про них известно.:безум:
    Кролики прячутся, такова жизнь, в этом их спасение, а иногда и развлечение. Они ни на кого не нападают, но на ласку и заботу готовы ответить тем же. Кролики понимают, что они, как, впрочем, и все остальные, есть животные, и у них нет необходимости показывать свое превосходство и пренебрежение перед кем либо, таких комплексов у них нет. Бывает случается и так, что кроликам виднее, где кого мало и кого много.
    Кроме того, кролики почти никогда не плачут. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: