Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • приведу свои мнения на этот "случайный" ряд:)

    Л. Вайкуле - временами изящна, временами
    с удачными попытками показать свой стиль, чаще всего вульгарна.
    Но уж шикарности и тем паче - шика - в ней не наблюдается
    и на полпинты. :ха-ха!:

    А.Б.Пугачева - ну о каком тут можно вкусе/стиле/шике говорить?
    Все выкрутасы - пародии на развлекуху с шиком - компенсируются
    лишь песнями... :безум:

    Н.Гундарева - вот её можно назвать шикарной
    женщиной и просто Женщиной с большой буквы:улыб:

  • +++Но мой мальчонка ни в какое сравнение не идет с вашей наглой и бесцеремонной бабенкой, которую Вы приватно изображали из себя не так давно. У Вас это получалось шикарно. +++


    Ты опять бредишь, бедолага...?
    :безум:ПРИВАТНО я написала тебе всего лишь несколько слов "ИДИ НА Х@@, СОЛЫШКО! " :спок:

    Всё, насколько я помню , этими заветными словами и ограничилось наше приватное общение с тобой.

  • Не спорю Гундарева - шикарная Женщина.

    гляда на нее не боишьс наткнуться на шипы, выросшие от избалованности, славы и тд...
    ****************************************************
    Все-таки на мой взгляд, шикарная женщина может позволить себе быть Слегка избалованной, умеющей в нужном месте показать свои капризы. Иначе, это не женщина и тем более не шикарная.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Интересно, а как насчет шикарных мужчин?
    Первые два, пришедшие на ум под это определение - А. Миронов и В. Тихонов.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ------шикарная женщина может позволить себе быть Слегка избалованной, умеющей в нужном месте показать свои капризы. Иначе, это не женщина и тем более не шикарная. -------

    мысли по ходу - кто и где определяет "нужные для показания капризов места"? Кто градирует "легкую" избалованность от капризной стервозности?

    With love

  • Из "известных" мужчин я бы в шикарные записала Александра Ширвиндта.
    ))))))

    With love

  • Если бы знать ответ на этот вопрос...
    Может быть, воспитание + интуиция + внутреннее достоинство и чувство меры + умение оценить уместность и степень капризов, исходя из обстановки и окружения ?.. :а\?:
    Как бы хотелось самой знать...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ты читаешь мои мысли:улыб:
    причем, образов мужчин в голову приходит больше, чем женских примеров... видимо, для того, чтобы слыть шикарным мужчиной нужно меньше, чем шикарной женщиной...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А для меня самый шикарный из всех мужчин-знаменитостей - Бельмондо. - Полный набор всех мужских плюсов! :-))

  • А из более молодых - О. Менщиков :).
    Всякий раз смотрю и думаю: "Где же такие ходят?"
    Вопрос: А хотели бы вы жить с шикарным мужчиной(женщиной)?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • так я и говорю, что чего-то не хватает...:улыб:

  • Да Бог его знает...Не зовут! -)))

    Но вот с шикарным, по моему определению, Ширвиндтом, я бы, пожалуй, жить не хотела. Боюсь не соответствовала бы.
    Ха! получается Всё-таки шикарность и капризность, где-то рядом друг от друга шарятся.

    With love

  • Вопрос: А хотели бы вы жить с шикарным мужчиной(женщиной)?
    не уверена, что это такое уж большое счастье...

  • >>А хотели бы вы жить с шикарным мужчиной(женщиной)?

    Трудно сказать. Рядом с шикарным мужчиной нужно и самой быть на том же уровне (или даже выше :-) ), а это невсегда и не всем удаётся...
    Вот представила себя по жизни рядом со своим обожаемым Бельмондо, и аж самой уморительно стало... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну, не пара я ему, не пара!..:миг:

  • и я о том же :улыб:
    Жить с шикарным мужчиной, быть всегда ему под стать...Тяжко это...
    А есть и другая сторона - видеть шикарного мужчину каждый день в быту....А вдруг он перестанет соответствовать ;)? Какое разочарование...
    Нет, пусть уж лучше будет мечтой :ха-ха!:
    Кстати не так много пар (особенно стабильных) - шикарный мужчина + шикарная женщина.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Решили в беспамятство удариться? Шикарно. До чего только бедных домохозяек доводят сериалы. Только к бабенке ваши заветные слова не имеют большого отношения. Это слова обычной шикарной хамки.
    Смею еще напомнить Вам что свое заветное вы послали в ответ на мое банальное замечание "ну ничего, ничего!"
    Вот только с чего бы это вдруг? У вас будет какая нибудь правдо подобная версия произошедшего? Только пошикарнее что нибудь придумайте будьте добры. Чтобы даже мне в это поверилось.

  • Про лавочку заветную ещё вспомни ? :ха-ха!:
    Брысь.

  • Так ничего и не сочинили? Ну пожалста! Мне все равно никто не поверит. А Вам может быть! Про лавочку тоже можете упомянуть. Второй раз Вы о ней говорите. Но дальше лавочки дело у Вас никак не идет. Это что то старческое у вас проклевывается? Ну ничего. И на старуху бывает проруха. Клюют даже.

  • Кажется кое что проясняется. Слово лавочка упоминается впервые в теме с одноименным названием. Но там всего два сообщения. Одно Серафима. Другое Госта. Остальное вырезали?? Есть у кого нибудь архив топика "лавочка"? Дайте почитать? Или подскажите откуда он отпочковался.

  • +++Это что то старческое у вас проклевывается? Ну ничего. И на старуху бывает проруха. Клюют даже+++

    КАААШМАРРР....

    Я действительно, в реале очень непривлекательная неповоротливая, почти старуха,и к сожалению, это так.. так что клеиться ко мне смысла НЕТ. И никто на меня уже давно не клюёт.
    А посему -- наш никчёмный диалог считаю законченным, и попрошу проследовать всё же под лавку.

  • ... не знаю, что такое ШИКАРНОСТЬ
    и не знаю определения слову ШИКАРНЫЙ,
    но более чем уверен, что глядя на вас
    обоих со стороны, начинаю понимать, что
    ВЫ в дуэте оба ПРОСТО ШИКАРНО смотритесь:улыб:

    и эта дамочка Лимонная ЧЕЙ_ТО_ТАМА_КЛОН
    составит вам обоим хорошее дополнение
    для ШИКАРНОГО ТРИО :ха-ха!:

  • Чтобы быть шикарным , не важно мужчине или женщине, надо иметь хороший вкус, чувствр меры, стиль и оригинальность. Как внешне так и духовно. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: