Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • 1. Ее руки поддерживают его спину, и нижняя часть тела движется. Высунув язык, она
    полизывает его, пытаясь возбудить. Это означает, что она очень возбуждена.
    2. Ее ароматное тело вяло, и все ее члены распрямлены и не двигаются, она дышит тяжело через
    нос. Это означает, что она хочет, чтобы он повторял движения-толчки.
    3. Она ладошками играет с его членом и поворачивает его вокруг. Это означает, что она очень
    хочет, голодна.
    4. Ее глаза и брови трепещут, и ее голос издает гортанные звуки и игривые слова. Это означает,
    что она очень возбуждена.
    5. Она руками поддерживает свои ноги и открывает щель шире. Это означает, что она получает
    большое удовольствие.
    6. Ее язык чуть высунут как в полусне или в полуопьянении. Это означает, что ее вульва
    возбуждена для глубоких и сильных толчков, и она хочет, чтобы они были энергичными.
    7. Она напрягает свои ноги и ступни и пытается засадить его глубоко в себя, но она не знает
    точно, в каком темпе ей этого хочется. В то же время она мурлычет низким голосом. Это
    означает, что прилив инь начинается.
    8. Неожиданно она получает то, что ждала, и она немного опускает свою талию. Она слегка
    вспотевает и в то же время улыбается. Это означает, что она еще не хочет, чтобы он прекращал,
    ей нужно еще.
    9. Сладкие ощущения наступили и ее приятные ощущения возрастают. Ее прилив Инь наступил,
    но она держит его крепко. Это означает, что она не совсем удовлетворена.
    10. Ее тело горячо и поблескивает от пота. Ее руки и ноги расслаблены. Это означает глубокое
    удовлетворение.

  • **Есть 6 Признаков когда возбуждается женщина
    и вот если после всех разных попыток и методик не срабатывает
    то скорее всего женщина бревно

    Или данный конкретный мужчина - зануда.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Теперь мне все ясно. Вот так БЗ доводит некоторых до оргазма.

  • Секрет успешной любви лежит в индивидуальности пары и в их неиссякаемом желании
    экспериментировать. Любовь в одной и той же позе и манере похожа на обеды из хлеба и молока
    каждый день. Скоро очень устаешь от такой простой неоригинальной диеты. Без преувеличения
    скажем, что смена позы - это специи любви. Без этих бесконечных вариаций любовь была бы
    много меньше в своем экстазе.

    Ну а если она не хочет...
    То уж тут хоть что делай.

  • А считаете Вы до 6 (или до 10) вслух или про себя?
    Вот бы ко мне кто-нибудь так подошёл... Я и сама посчитать люблю (матстатистикой занимаюсь), но не в постели.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Теперь мне все ясно. Вот так БЗ доводит некоторых до оргазма.
    Методик много
    можешь почитать вот здесь.

    Как довести девyшкy до оpгазма
    http://faqs.org.ru/sex/orgazm.htm


    Было бы желание.

  • Информационные программы ктати тоже отличаються порой неуместным дебелизмом...лучше уж газетки читать.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Deadуся, пупсик, где лавка твоя ?
    Опять забыл ?:бебе:

  • Лавка в вашем поннимании происходит от английского "love"? Поясните. Срочно. Пойду искать.

  • Феномен БЗ там уже описан?

  • **Методик много
    можешь почитать вот здесь.

    Как довести девyшкy до оpгазма **


    А если Вас ночью разбудить, Вы всё это наизусть можете рассказать?

    (Блин, вспоминается "Ширли-мырли": "Мама, я готов разделить ваше горе. Но по пунктам...")

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если пара может иметь любви сколько им надо, то им легко поддерживать счастливую и
    гармоничную жизнь. Эта гармония может внести изменения и во взаимоотношениях с другими
    людьми. Другим преимуществом служит тот гармоничный баланс, который получается при
    максимальной любви. Современные врачи обнаружили, что баланс очень важен для хорошего
    самочувствия человека.

  • Кааакая скромница, я аж.....
    Но...1: это вполне реальность.
    2: Многие не только не мечтают, но даже и просто не думают о сексе, пока он сам не нагрянет.
    3: Я думаю что да, и тебе в том числе, легче чем многим.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • +++...не думают о сексе, пока он сам не нагрянет+++
    Это любовь может "нечаянно нагрянуть", а секс, он как получка - его заработать нужно.

  • А как вы отнесетесь к такому мнению, что множественный оргазм способны испытывать в основном истерички, т.е. натуры очень чувствительные, эмоциональные и ранимые? :ухмылка:))))
    И вообще это зависит от типа ….т.е. холерики более подвержены МО., флегманики – совсем нет…..и.т.д. ?
    :ухмылка:

  • Тема вновь стала актуальной?:))) Я думаю, что это полный бред. Любой человек способен испытывать МО.

  • Ну такие здесь все на БЗ сексуально продвинутые, что аж диву даешься. Один может два часа не вынимая, другая множественный оргазм по десять раз на дню испытывает. Откуда только сексопатологи такую статистику берут, что не более 35% женщин получают хоть какое-то удовлетворение при половом акте.
    ++Любой человек способен испытывать МО++ :а\?:
    Ты думаешь, если твоя девушка 5 раз ойкнула и один раз пукнула, то она множественный оргазм испытала? Ну да, 6 звуков издала, значит множественный.

  • они, наверное, не знакомы с дамами с БЗ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не буду рассказывать сколько раз моя дама испытывает оргазм и как это проявляется, т.к. речь не о ней и не обо мне.
    Уверяю тебя только в том, что оргазм от подделки я еще в состоянии отличить.:)))
    Способны на МО, действительно, многие, но многое зависит и от партнера...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: