Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тест на определение любовницы?

  • В ответ на: Другой вопрос, что делать если все же узнал. доброжелателей всегда хватает, и не захочешь расскажут......
    Проще поверить доброжелателям, или доверять своему любимому и близкому человеку?

  • А я бы всем своим доброжелательным подругам сказала - узнаете чего, валите от меня подальше... Вы не авторитет в этом вопросе. Люблю-то я не вас, а его. И с ним жить собираюсь, а не с подругами.

    Хотя моя подруга (у меня, кстати, одна подруга - больше-то зачем?) никогда не полезет в мою личную жизнь. У нее своя есть. Не менее увлекательная.

  • ага, всё дело в доверии.. ну если уж оно хоть раз было обмануто и это было раскрыто... то всё.. нету больше доверия..

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну а, послать-то каждая может пошлет, но червячек сомнения все равно будет сидеть!
    Палюбому! Начнутся проверки и т.д. :)))

    И еще про ожидания измены. Может он и не изменил вовсе, может все это наговоры, женщина начинает мысли думать, себя изводить, нервничать, дергаться, ему претензии высказывать, срываться и т.д. Да тут любой скажет, а чего мне все это за зря терпеть, раз меня уже в изменники записали. Да и надо ли оно мне общаться с дерганой истеричкой!
    Как вам это?))

    Может и сатья в журнале это та же правокация?)))
    Меньше надо бапские журналы читать:)))

  • я стараюсь слушать свой внутренний голос......

  • Я же говорю, чаще женщине приходится бороться не с "доброжелателями", а с собственным, так скажем "любопытством", хотя я бы назвала это глупостью...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • так и я об этом......мне совсем не по нраву стучать на кого то и лезть в чью то жизнь, своего д... хватает.......

  • ну неудивительно, подруг-то выбираешь по себе))
    мои подруги тоже в мою жизнь никогда не лезут - своя же есть:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (29.01.03 10:48)

  • Иногда свой внутренний голос - самый коварный доброжелатель! :))

    А мужчины-то тут молчат?)))))

  • А вообще, лучше бы советы те журнальчики девочкам давали не как обнаружить любовницу, а как избежать его измены.
    Потому как ну да, есть "гиперпродолжателиродачеловеческого" и т.д., но... Не все же изменяют из-за этого.
    Почему они это делают, не всегда же это их вина, значит что-то в отношениях разладилось, или в женщине что-то изменилось...
    Блин, вот подумала на эту тему и такая банальщина прет:)))
    Ведь все это мы все и сами знаем!:))) Почему, кто и зачем! И что надо делать во избежание.

  • а еще, на мой взгляд, самый лучший способ жить спокойно и счастливо, это не читать глупых журналов, который вызывают только нервозность....

  • В ответ на: а еще, на мой взгляд, самый лучший способ жить спокойно и счастливо, это не читать глупых журналов, который вызывают только нервозность....
    Ну дык вот я о чем и говорию)))
    Я вот не читаю, некогда.
    Читаю книжки, правда в транспорте...

    Хотя по хорошему, делом надо заниматься, а не всякую фигню думать про наших мужчин! Все равно они хорошие!:))))

  • Совершенно с Вами согласна...:улыб:

  • "Искаженные статистические данные.
    Рождается больше мальчиков... женщин становится больше, чем мужчин только после 50-60-ти лет.. или вы про этот возрастной контингент?)"

    Искаженные статистические данные.
    В нашей стране уже после тридцати женщин больше:улыб:

  • а вот и глас мужчины... с подробностями ;)

  • Вот-вот, вы нафантазируете...
    Бабушек он переводит через дорогу...Кобель!
    Потом, натурально, эти бабушки звонят, а ваш единственный, покраснев как перец, мычит в трубку: "Да, коллега! Выезжаю, товарищ директор!!"

  • Ну как можно избежать-то?)
    это нужно посадить человека под свою круглосуточную охрану - вот и избежишь)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ну, вы как то совсем агресивно.......

  • ой, извиняюсь "агрессивно" :ха-ха!:

  • временное решение, да и то применимо к маменькиным сынкам.
    все равно сбежит :)

  • "Бабушек он переводит через дорогу...Кобель!
    Потом, натурально, эти бабушки звонят, а ваш единственный, покраснев как перец, мычит в трубку: "Да, коллега! Выезжаю, товарищ директор!!" "

    Какой скромняга! Даже стесняется признаться,
    что едет бабушку через дорогу переводить:улыб:

  • Не, не избежишь, а он сбежит:)))

  • вот-вот... измены нельзя избежать и её нельзя предотвратить))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • аг, Маш... так что не надо читать статьи как избежать измены)) ну разве что, если читать больше нечего)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ага, вообще ничего не читать! Нефиг! :)))
    Да и форумы тоже!
    Дабы не думать!
    :))))))))

  • В ответ на: вот-вот... измены нельзя избежать и её нельзя предотвратить))
    Наверное, просто не нужно идеализировать отношения и своего партнера. Как правило, то чего больше всего боишься, то с тобой и происходит...

  • "Как правило, то чего больше всего боишься, то с тобой и происходит..."

    Больше всего на свете oslik боялся стать миллиардером...:улыб:

  • дудки!!! ты мне ещё книжки не привезла, которые обещала)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • :ха-ха!: видимо не достаточно сильный испытываете страх, по этому поводу...... :ха-ха!:

  • Зато инопланетян я действительно очень сильно боюсь:улыб:

  • да, нужно просто жить и решать проблемы по мере их поступления) ну стремиться к этому)
    где-то слышала такую фразу: Не переживайте о том, что случилось, ведь это уже в прошлом.. и не переживайте о том, что может случиться, это в будущем.
    а настоящее - вот оно, сижу не работаю, пишу чопопало в форуме, развлекаюсь)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • И еще про ожидания измены. Может он и не изменил вовсе, может все это наговоры, женщина начинает мысли думать, себя изводить, нервничать, дергаться, ему претензии высказывать, срываться и т.д. Да тут любой скажет, а чего мне все это за зря терпеть, раз меня уже в изменники записали. Да и надо ли оно мне общаться с дерганой истеричкой!
    Как вам это?))
    +++++++++++++++++
    Не нравится мне это... Истеричкой быть тоже не хочу. С подобными эмоциональными проявлениями боремся всеми известными способами :миг: Я согласна, можно себя напрасно накрутить - поэтому пытаюсь свои мысли-скакуны направить в другую сторону. В работу, например.

  • как говорит мой друг, женщины любят домысливать чего то такое, чего нет и не было...натура у них такая :ухмылка:

  • А что, разве мужчины не любят домысливать? Например, по поводу своей собственной оценки? Есть у нас дядя на работе... Обычный дяденька каких много - с лысой головой. Он такое домысливает про себя! Считает себя умником, красавцем, спортсменом, комсомольцем :миг:

  • у нас тоже такой есть:))) забавное зрелище)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • это они перемысливают......... :ха-ха!:

    Хотя мне кажется, что обычно, женское домысливание происходит, от мужской недосказанности.......

  • Мужчины вообще любят о себе думать намного лучше чем они есть на самом деле :), но это разговор для другого топика :улыб:

  • Да уж - недосказанность - это мужской стиль! Загадочные они у нас...

  • мне вот подумалось, я есть ли тесты на определение любовника? :ха-ха!:

  • Кончно есть. Только в других журналах - мужских...

  • >>> Хотя мне кажется, что обычно, женское домысливание происходит, от мужской недосказанности.......
    Не в бровь, а в глаз... сначала забудут сказать (мол, сама догадаешься), а потом удивляются как тебе такое в голову пришло! :ухмылка:

  • представляю эти советы...... :ха-ха!:

  • ну да, по принципу: "дорогая ну ты же у меня такая умница, придумай что нибудь сама........."

  • В ответ на: >>> Хотя мне кажется, что обычно, женское домысливание происходит, от мужской недосказанности.......
    Не в бровь, а в глаз... сначала забудут сказать (мол, сама догадаешься), а потом удивляются как тебе такое в голову пришло! :ухмылка:
    Ну женщины тут тоже не без греха!
    Только не всегда из-за забывчивости, а из принципа, пусть и не осохнанного: *пусть он догадается чего я хочу чего желаю*!
    Будто не мужчины и всевидящие очи!:)))
    А потом мы еще и дуемся на них...

    Так что недосказанность и беды от них можно к разным жизненным ситуёвинам приписать и оправдать тем самым те или иные поступки:)))

  • сначала забудут сказать (мол, сама догадаешься), а потом удивляются как тебе такое в голову пришло
    ================
    Да не забудут!!! А интеллегентно утаят :смущ: А потом хвастаются: "Я своей никогда не вру! Я просто помалкиваю..."

  • представляю эти советы......
    +++++++++++++++++
    Стырила я у нашего сотрудника однажды мужской журнал полюбопытствовать. Да не Плейбой классический, а такой, типа домоводства - с советами для мужчин. И натурально, там были всякие рекомендации типа: как жить с женщиной - чем кормить, о чем с ней беседовать, как спать укладывать... Утрирую конечно, но читать было весело. Столько нового о нас женщинах узнала!

  • Ктобы их только читал. Эти мужские журналы.
    Кто то тут вспомнил про бровь и глаз. Но не догадался что для окружающих тестом наличия любовника является наличие фингала под глазом. От мужа. Если нет фингала то это никакой не любовник. А так. Заморыш.

  • надо как нить посмотреть. может тоже будет смешно :ухмылка:
    Возвращаясь к теме: У меня кормилец, примерно треть года проживает в коммандировках, в разных там отельчиках. За моей спиной, я знаю, многие шепчутся, а иногда в глаза мне говорят, что чего мол я смотрю на это так спокойно, разве может мужчина проживать один все это время...... А я как ни странно совершенно спокойна и уверена..

  • А как еще надо смотреть на работу мужчины? Конечно спокойно. Радоваться надо, что человек делом занимается - реализовывается, семью свою обеспечивает.

  • ...а потом удивляются как тебе такое в голову пришло!
    ***********
    Как-то зашла я в бильрдную "неожиданно" и краем глаза уловила как мой тогдашний друг быстро убрал руку с попки патрнерши по бильярду...А глаза такие невинные: "Что бы ты не увидела, дорогая, тебе все почудилось"....
    Пришлось в экстренном порядке принимать меры по заманиванию его домой :бебе:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: