Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Капля чувств в бокале Мартини

  • Грусть.... Не та грусть, которая в тиски твое сердечко сжимает, а та, которая немного счастливая...
    Стою у окна, глядя в никуда, а в руках бокал с Мартини. Терпкое, ни чем не разбавленное Мартини и грусть....
    Стою и думаю о нем, знаю, что он тоже думает обо мне, он скучает, ему также не сладко... Мы оба грустим, и каждый стоит у окна... я здесь, а он там... за четыре с половиной тысячи км от меня....
    Каждый знает, что надо ждать, и не год, и не два, чтобы быть вместе.... Выдержим ли? А если выдержим, то, как же сделать так, чтоб сохранить эту хрупкую и прекрасную любовь....
    Расстояние... как же жаль, когда оно разлучает людей, это испытание, испытание чувств временем и собственным терпением....
    А за окном ночь... и только слеза в бокале с терпким Мартини.... грустная, но все-таки счастливая.

    Как отвлечься? Как вытерпеть разлуку... Как остаться верной тому, кто наверняка задает себе такие же вопросы, как и ты сам. Два человека любят, ценят и дорожат друг другом. Но эта тоска... пусть счастливая, пусть взаимная, как и любовь... как пережить её, когда все мысли там с ним..... Надеяться и верить, когда все вокруг твердят, любви на расстоянии не бывает, забудь…

    Вы верите, что любовь на расстоянии существует?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Простите, а какое Мартини в бокале?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Терпкое, ни чем не разбавленное Мартини ........
    если вермут сухой, я бы добавил лед и лимон, может было бы не так грусно

  • > Вы верите, что любовь на расстоянии существует?

    Вообщем-то да, но это любовь к тому человеку, который был, а не к тому, которым он стал, если разлука исчисляется годами.

  • а если водки добавить, то может вообще весело стать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Верю

  • Жить своей обычной жизнью! А чувства, любовь на расстоянии, отнести как любимую прочитанную книгу или музыку, которые всегда можно достать и перечитать или послушать. Но пусть храняться там, где им и положено быть. Будет судьбе угодно, случиться. Вы меняетесь оба. Меняетесь внутри бесконечно, нет никаких гарантий, что вы встретившись при бережных чувствах, чувствах мечты и верности, не будете привыкать друг другу. А письма?

  • Вот-вот, именно мартини. Но не шампанское! А то, знаете, вздутие живота и метеоризм мог бы нарушить идиллию.

  • Вообще то да.
    Но это любовь к тому человеку, который есть. В том числе к тому, каким он станет спустя годы. Но сказано было о только расстоянии. Года еще только предполагаются. Поэтому слово если в данном случае не уместно. Следовательно ваше замечание всего лишь плод вашего воображения. К описанной реальности не имеющий никакого отношения.

  • Какую идиллию?

  • Любительница гарантий! Письмо тоже как гарантия?

  • гыы..как говорится всю идею обговнял...

    under construction...

  • какую идею? ... посопливить на избитую тему при помощи стандартных шаблонов? ... знаешь сколько раз на просторах интернета хрустальная слеза по поводу тысячекилометровой разлуки скатывалась в приоконную терпкость Мартини? ... слишком много, чтобы очередная вариация на эту тему не смотрелась откровенным моветоном...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ничего специально делать не надо. Живите. Радуйтесьжизни. Растите детей. Встречайтесь при первой возможности с человеком которого любите. Если хотите, мечтайте чтобы ваши дети и его когда-нибудь поженились. Тогда может появиться повод встречаться чаще!:-)

  • бил дед, бил баба?:-)

  • угу... и еще тысячи других дедов и баб...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • что же в итоге случилось?

  • в итоге чего? ... случилось?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну хоть кто нибудь то достукался???

  • сложно сказать... но, судя по другим произведениям - достукиваются... жизнь многовариантна (типа тоже такой шаблончик в тему для пущих понтов)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Могу по армии судить. Когда служил, у тех, кто приходил в нашу роту, у большинства на гражданке девчонки оставались. Через два года - не писали ни одному:улыб:Да и во всём батальоне не помню случаев двухгодичного сохранения высоких чувств, хотя точно только за роту могу сказать. Лично моя тогдашняя девушка только полгода мне писала:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: