Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • >...а любовь это чисто иррациональное чувство.

    А как же любовь к деньгам? :-)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я уже говорил про слонов и хоботы. Нет разницы:улыб:

  • > Почему женщины во всех грехах винят мужчин? Или это - норма???

    абсолютная и однозначная норма... война полов - не миф, но реальность... и основа его - ненависть и поиск идеала... и мужчина, и женщина, как парные животные, стремятся к своему идеалу, к тому человеку противоположного пола, который сможет в результате слияния тел и душ обеспечить полную гармонию окружающего и внутреннего мира... но человеческая натура несовершена, степень познания себя ничтожна и поэтому реального представления о таком идеале среднестатистический обыватель не имеет... интуиция тоже в человеке, как правило, развита ниже всякого допустимого в таких делах уровня... в результате вместо четкого понятия об объекте исканий человек имеет аморфный расплывчатый образ, сформированный на 90% текущими модными тенденциями... набрасывая эту корявую поисковую матрицу на потенциальные варианты, человек получает в партнеры другого человека, который, естественно, не может дать ему гармонию и покой... и ненавидит его за очередное несоответствие идеалу... ненавидит он также и себя за ошибки, но эту ненависть психика человека из инстинкта самосохранения также выносит вовне, возлагая ответственность за эти ошибки на окружающих...

    эти ощущения обоюдоостры... женщины просто более склонны к публичным заявлениям вследствие своего привилегированного положения в области демонстрации своих эмоций, обид и самовосхваления...

    PS
    встречаются конечно и счастливые исключения... в основном, вероятно, за счет сверхразвитой интуиции... или счастливчики другого рода, с атрофированным интересом к противоположному полу и сублимирующиеся в других направлениях чувств и деятельности... возможно, вследствие присущей им естестсвенной или приобретенной в результате мутаций самодостаточности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: ....А вообще-то по барам лучше ходить в одиночку...
    Правильно вот, что по барам надо ходить.:хехе:А для меня лучше ходить не в одиночку, а с "запашистой" девушкой :ухмылка:

  • Брокеру и Кинсту
    Вот и дошли до объединения двух топов "Зачем нужны свидания и запах другой женщины." Пора выходить отсюда либо в приват, либо в по теме оффтоп.

  • но насколько я далек от истины таким предположением может знать лишь Егова, да и то, если он есть... ну и вы сами, естественно...
    ----------------
    И не только Егова, а его свидетели. Говорят, что есть такие и наверняка они могут подтвердить (опровергнуть) существование оного , если этот вопрос Вас интересует. Вобщем, как говорит народная мудрость от апологета до уставшего от семейной жизни прогматика - один шаг (впрочем и наоборот). Но теперь, я буду бдительно, зная, что мысли и слова мои не канут в Лету, а иногда подмечаются. Например, Вами.

    Без подписи

  • Остальные должны молчать пока два Гуру разговаривают???

  • В ответ на: Брокеру и Кинсту
    Вот и дошли до объединения двух топов "Зачем нужны свидания и запах другой женщины." Пора выходить отсюда либо в приват, либо в по теме оффтоп.
    Нет, теперь пора в бар.... Как ты на это смотришь?:миг:

  • Положительно
    Но обсудить надо в другом месте. )) Иначе будем биты.

    Что идем в приват или место встречи?

  • Почему молчать???? Я думаю, Вы внесете оживление в беседу Гуру.

    Без подписи

  • В ответ на: Нет, теперь пора в бар..
    Категорически против этого не имею ни каких возражений.:миг:

  • Идем в приват.:миг:

  • Идем

  • В ответ на: Мыться надо после того, тогда и проблем не будет.
    Так, пахнет-то, вроде, в основном, как раз одежда? Или одетыми сейчас никто уже не обнимается? :улыб:

  • В ответ на: Изменяют не по причине неуважения...
    И скрывают не по причине уважения.
    А потому, что боятся потерять то, что имеют.
    Боязнь тоже ни при чем. Хоть и бывает, что отношения могут дойти до такой стадии, когда терять уже нечего, кроме самого факта сосуществования...

    Предположим, что твоя половина для тебя уже потеряна... пусть даже если сама ушла к другому (тоже бывает)... Если ты продолжаешь ее любить (уважать), то не будешь выставлять напоказ свои "похождения" просто напросто щадя ее чувства...

  • >>> или счастливчики другого рода, с атрофированным интересом к противоположному полу и сублимирующиеся в других направлениях чувств и деятельности... возможно, вследствие присущей им естестсвенной или приобретенной в результате мутаций самодостаточности...
    с каких пор самодостаточность приравнивается к атрофированным чувствам???
    Я вот считала себя человеком самодостаточным не потому что мне безразличен противоположный пол (тем более что это совсем не так ;)), а потому что мне комфортно самой с собой...

  • девушка, вы меня извините, но я отвечу относительно грубо... вы если чего не поняли в прочитанном, то лучше конкретные вопросы задавайте, а не пишите всякие глупости... считать себя вы можете хоть римской мамой, но если человек самодостаточный, то интерес у него к противоположному полу отсутствует по определению... самого слова "самодостаточный"... во всяком случае в том контексте, в котором я его здесь употребил...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: