Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Такой маленький Пацак!

  • Бывают разные ситуации, бывают разные дискуссии. Например, мне сейчас интересно все, что связано с референтными группами, мнения, публикации и т.д., в этом случае я буду внимательным слушателем.

    Назад в будущее...

  • Принято считать, что она уже лет пять, как доказана :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Я знаю:)

    Назад в будущее...

  • < ==Если человек живет на втором этаже, то как-то глупо выглядят пророчества, что он обязательно прежде пройдет первый этаж==
    На улицу ты будешь выходить через второй этаж?

    Святая невинность! Вам дали понять, что не в меру мудрствующий пророк, предрекая очевидные для всех вещи, выглядит глупцом.

  • < Почти угадал, когда-то я был такой же как он.
    ---
    Ну вот, еще один желающий сравнивать свою темную молодость с чьей-то там еще. Почему не рассказать читателям, что произошло в тот покрытый мраком отрезок времени между "когда-то я был такой же как он" и "то, что вы имеете удовольствие читать сейчас"? А то сплошная голословность... "я был", "ты еще узнаешь". Несерьезно как-то.

  • ==Святая невинность! Вам дали понять, что не в меру мудрствующий пророк, предрекая очевидные для всех вещи, выглядит глупцом==
    То есть, Вы, глубокоуважаемая Нэвэмайд (надеюсь, я не сильно исковеркал Ваш ник своим ужасным произношением?), «очевидной вещью», в данном случае будет являться то, что амбиции повествующего о "высоком полете" не будут реализованы?

    ==Почему не рассказать читателям, что произошло в тот покрытый мраком отрезок времени между "когда-то я был такой же как он" и "то, что вы имеете удовольствие читать сейчас"?==
    Писать мемуарии я буду на пенсии:)

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: