Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Завидую белой завистью

  • К сожалению название не запомнилось совсем. Да и никогда не запоминаю их. Это же мишура. Обертка. Самое главное, ЧТО ВНУТРИ. У меня осталось только впечатление. Какое оно уже сказано.
    Но пусть это желание поделитьсяу вас, то почему не здесь?? Или в комнате отдыха??? Мой первый топик был про встречу. Размещен он был первоначально в Месте встречи, и мне очень даже культурно и внятно объяснил модератор что он не для того форума. В конце онцов он оказался именно в комнате отдыха. Почему же ваш в творческом остался?
    Искать не хочется, связь плохая, но если доберусь постепеннно до него прочитаю. Что там интересного скажите пока?
    Стихи мне нравятся, но не печатать же сюда все что мне по душе?
    Вот только что в топике, где ослик с герцогиней Альбой свои стихи писали мне многое понрвилось. И что мне теперь вынести их отдельно? Куда нибудь в основной или автофорум??? Бред же.

  • Знаете что, есть такая вещь, как соответствие тематике форума.
    В творческом - потому что творчество.
    А вывешивать фотографии в Месте встречи, к ним не относящиеся - это глупость.

    Про ГА и Ослика - так топик-то изначально о другом был, это потом они его "зафлудили".

    Можете и не печатать, как хотите. А я печатаю. И это находит очень большой отклик. Так что и дальше буду печатать стихи "неизвестных авторов", которые выражают мое состояние здесь и сейчас.

    И знаете что, вот уж давайте не будем _здесь_ про этот мой топик, а? И так уже обсосали со всех сторон.
    Или Вы ...см. сабж? :ухмылка:

  • Разве мы с вами тут обсасываем что то??? Хорошенького же мнения вы о чужом творчестве, о чужой боли, которую вы в качестве в кавычках подарчка другим дарите. И о диалоге, хотя сами в нем участвуете. Не стыдно??? Это же лицемерство. Поморализаторстую тоже разок.
    И во вторых, в творческом в вашем топике творчество не ваше. И нет никаких указаний что это творчество местных форумцев. Какое ему место тогда на том форуме??? Но если действительно там есть стихи здешних пользователей, то намекните хотя бы, кто это!! Было бы очень интересно знать!
    Про свой топик скажу тоже. С ним ситуация похожа. Указаний что это была встреча людей с форума там нет. И только лишь по этой причине его с места встречи перенесли. Но откуда вдруг такая самоуверенная убежденность у вас, что ее не было????? Вы же не станете утверждать, если пропустите какую то встречу в вашем КК, что встречи не бло вообще. Бред же это.
    Сабж смотрю. Ничего подобного не нахожу в себе. В вас это тоже не ищу.

  • Алло! Вы меня слишите? Отчетливо? Нет? Перезвоните позже. :ухмылка:

    Я про то, что этот мой топик и подобные, здесь и не только здесь обсуждали уже много раз. Если честно, мне надоело повторяться в энный раз. Это и называется обсасыванием, обмусоливанием, других слов у меня на этот бред нет.
    Но повторюсь, так уж быть... Как говорится, зануда - это такой человек, которму легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. :ха-ха!: Стихов форумцев там в _моих_ постах нет, за чужие не отвечаю. Хотите знать откуда и чье - спросите, дам ссылку на конкретный стих (вообще, админы не любят эти ссылки у меня и безжалостно вырезают. Почему-то.).

    *Указаний что это была встреча людей с форума там нет.*
    Да я видела эти фотографии. Чего народ-то смешить? Какой форум? Реклама Сибярмарки.

  • В ответ на: Вы кого имеете ввиду? Ослика и Герцогиню Альбу? Они не в стервозности соревнуются, а в поЕзии.......в высоком, так скажем ..искусстве.....А вообще, как мне казалось, Ослик не девочка....так что если имелся ввиду не он, тогда ума не приложу кого тут можно было кроме ГА назвать острой на язычек?
    Ну насчет ГА это верное, только вот Ослика зря приплели не причем он, я вообще то дейчтвиельно про другой ник говорил вам всем небезисвестный:) Оно может и не остар на язык, но то что общение сней оставляет в душе не самый приятный след это факт.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • но то что общение сней оставляет в душе не самый приятный след это факт.
    -----------------------
    Чего не скажешь про общение с ГА.....ну и Осликом пожалуй тоже.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: