Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Совместимость знаков и время

  • Чем больше я узнаю различных людей
    тем больше подтверждается совместимость на уровне знаков зодиака.
    При большом промежутке времени (от 3 лет и больше)
    Очень много кто развелся по знаком оказался не совместим.
    И наоборот счастливые пары оказались совместимы.
    Хотя есть и Исключения но, как правило, они редки.
    Или очень мало живут вместе.

    Кто хочет дать другую статистику??
    Возьмем, например сайт http://www.poisk.dol.ru/goroskop/

    Конечно, многие скажут. Это ерунда!!!
    Но истина где - то рядом!

  • Для примера, сейчас не знаю, но раньше были такие календарики с удачными и неудачными днями.
    Так вот как посмотришь в календарик день ароде удачный ну и проходит нормально, а неудачный и дешь и очком дергаешь, все по сторонам озираешься, что бы кирпич башкой не поймать.

    А потом перестал смотреть, я тогда еще в школе учился, тав вот получишь сбе пятерочку домой придешь перд сном в календарик этог глазом зырк, а у тебя и день неудачный (особо неудачный), или наоборот приходишь и дневник прячешь в нем одни двойки, смотришь а вроде седни все так должно быть.

    Вот так вот, так же и в любси и в жизни, у каждого своя эмпирика, смотря кто как на этом заморачиваеться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Предложите провести анализ на уровне загсов: скажем взять сведения о датах рождения разведенных супругов, считая что в этом случае несовместимость очевидно себя выразила. Считая что ассимптотически эта выборка будет приближаться к реальной, можно сделать хорошую статистику даже на одном отделении ЗАГСа. Если из 1000 разведенных пар 750 будут несовместимы по гороскопу, то действительно, есть о чем задуматься.

    А жизненные наблюдения страдают необъективностью... И что причина - то что знаки несовместимы, или то, что эти люди знали что их знаки несовместимы? Когда-то случайно увидели прочли, забыли, а подсознание запомнило... сидит там эта информация и губительно действует... :))))

  • забавный ты парниша!!:-)))
    надо же так исковеркать слово ЛЮБОВЬ (любси)

  • бывает, торопишься, телефон не умолкает, тут не до орфографии знаете:улыб:
    А может это комплимент?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • конечно же комплимент.
    такие ошибки превносят веселую нотку в чтение:-))

  • ***Для примера, сейчас не знаю, но раньше были такие календарики с удачными и неудачными днями. ***

    Ты про критические что-ли?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Парень(Berk) все сказал правильно . но высказаться я хотел по другому поводу высокомерие это не самая лучшая черта несмотря на то, что имеешь уровень guru!!!!!!!!!!!!

  • Уважаемый(ая)! Если вы перестанете обращать внимание на статус под ником, общаться Вам станет гораздо проще!
    Отпадут поводы для безосновательных наездов :O)

  • Действительно, эти гуру совсем распустились ! И ветераны тоже ! :))))

  • Я в общем-то могу и объясниться, вроде никогда не улынивал.
    Во-первых права Лулок
    А во-вторых:
    а)"У нас на Олимпе все живут полноценной жизнью" (с)
    б) То, что это тема не для БЗ - это к гадалке не ходить.
    в) Мой опыт общения тут (о5 же - хорошо быть гуру) говорит, что найдется туева хуча любителей опустить эту тему. Проверено. Люди не любят того, чего не понимают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я совершенно серьезно верю в гороскопы, но только в настоящие:улыб:Мало сказать, что например, Козерог и Дева - будет удачная пара, а два Скорпиона друг друга поедом съедят...
    Если человек является выраженным представителем своего знака, то для него могут оправдяться общие прогнозы, ну а если нет... То может быть по-всякому.

    Хотя одна закономерность меня интересует - где-то читала, что по статистике среди тех, кто родился весной-летом разводов куда меньше, чем среди рожденных осенью-зимой. На моих знакомых это тоже наблюдается...

  • У меня..к примеру :
    Обезьяна+Крыса :-)))
    И смею заверить вопреки всем гороскопам....всё наоборт...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я знаю одну пару. Оба Скорпионы и ребенок у них тоже Скорпион. Но поедом никто никого не ест, скорее наоборот - кормят друг друга из ложечки.
    По моим наблюдениям в паре Скорпион - Лев, если Лев - женщина, а Скорпион - мужчина, разрыв происходит быстро, а если наоборот - возможен долгий и счастливый брак.
    Подружки - Стрельцы уже не один раз вышли замуж:улыб:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • "Козерог и Дева - будет удачная пара"

    Я - Дева, но все мои знакомые Козерожки кажутся мне по жизни
    редкостными занудами, с любой из них я бы от скуки за два дня
    помер. Хотя в постели некоторые из них бывают очень хороши:улыб:

  • Забавно, но у меня тоже есть пара-тройка знакомых и ужасно сурьезных Козерожек. Правда, в остальном они... Ох, грешен, грешен!

  • Женщины Львы - это что-то с чем-то... С ними вообще, по моему мнению никто не уживётся:улыб:
    А вообще тема дебильная (как раз для БЗ), как и все темы, обсуждающие оккультные науки. Настоящая астрология, связывающая момент (время и место) рождения человека с его дальнейшей судьбой, характером, событиями и проявлениями его жизни очень сложна - а такая примитивная корреляция судьбы с местоположением всего лишь одной планеты (в данном случае Солнца) в знаке небесного зодиака просто вызовут улыбку даже у начинающего астролога. Да дело даже и не во многофакторности и сложности натальной карты (и иже с ней все эти тригоны, дома, аспекты) и ее совместимости с натальной картой партнера - главное в этом деле ОПЫТ интерпретации. А он не в последнюю очередь должен быть связан с социумом, культурой, потому что, "что русскому хорошо, то немцу смерть".
    Говорить, что Весы совместимы с таким-то знаком, и несовместимы с таким-то - очень примитивно, грубо и пошло:улыб:Одним словом, все это - спекуляция.

    Да, я тоже, как и Крыска за профессионально составленные и интерпретированные гороскопы. Крыска, нам надо с тобой провериться...

  • Хи :)) Правильно:улыб:Я -- Козерог, а мой муж и сын -- Девы:улыб:

  • Козерожка - женщина для того, путь к сердцу которого лежит через желудок, однозначно :)))

  • Козероги разные бывают... вот я -Козерог (мало кто угадывает с первых пяти попыток:)), но Тельцы для меня зачастую просто враги (в жизни было два серьезных конфликта с женщинами, обе - Тельцы), Девы - инопланетяне для меня, не общаюсь с Девами, да и с Козерогами тоже....
    Зато Близнецы - муж, лучшая подруга, бывший бойфренд, да и на работе в моем кабинете чаще Близнецы зависают... У каждого свои предпочтения:)

  • А у меня и добрая половина друзей, и батя, и женщина самая
    любимая - все Скорпиончики. В ноябре ужас какой-то, а не жизнь:улыб:

  • Не предпочтения разные, а асцендент, говоря астрологическим языком :)))

  • > Крыска, нам надо с тобой провериться...

    И что ты будешь делать, если получится, что мы с тобой окажемся идеально совместимы, интересно?

    Выть на Луну?

    Полнолуние будет в субботу, в 16:47. Торопись строить синастрии:улыб:

  • +++Козерожка - женщина для того, путь к сердцу которого лежит через желудок, однозначно :))) +++

    (супит брови, выпячивает нижнюю губу -- обиделась, типа)

  • У Вас мало знакомых козерожек... со мной всегда смешно...

  • ===Козерожка - женщина для того, путь к сердцу которого лежит через желудок, однозначно :))) ===

    Мы с Буривухом дружно обижаемся. Потом Буривух машет крылом, и признает, что это правда. Мне - все еще обидно... А о душе? Хотя бы поговорить?

  • Я подарю тебе букет сирени
    В алмазных брызгах капелек росы
    Приподнесу тебе ночные тени
    И ожиданий долгие часы
    Я посвящу тебе шальные строки
    Что красота наш тусклый мир спасёт
    И голос твой знакомый и далёкий
    Мне телефон нежданно принесёт
    Когда же осень в золото оденет
    Всех наших встреч нечастых явь и новь
    Я не уверен, что твой муж оценит
    Мою такую чистую любовь:улыб:

  • Я не против профессиональных гороскопов, "да и песня совсем не о том". Как я поняла - здесь делятся своими наблюдениями. Вот у меня в гороскопе написано, что лучше всего мне общаться с воздушными и огненными знаками, а в жизни прилипают только земноводные. То ли оттого, что асцедент в Скорпионе?
    Но зато стало Овнов-подруг

    Нежнейшее - нежнейшей

  • я огненый знак - стрелец, проверим гороскоп? :-)))))

  • ...Как я поняла - здесь делятся своими наблюдениями...

    Да ладно, пусть делятся - я и говорю, бэзэшная тема (читай, флейм), потому как выборка маловата, чтобы можно было бы делать эмпирические заключения.

    А наблюдения конечно интересные бывают - я вот когда озабоченность чувствую, естественно, вместе с другими мероприятиями, проводимыми мною, смотрю на сайты знакомств. Бросилось в глаза, что очень много девушек и женщин под знаком Льва страдают одиночеством... О, а это идея, надо бы статистику подсобрать... Тем более сейчас многие сайты позволяют сделать отборку по знаку зодиака.

  • ...Полнолуние будет в субботу, в 16:47. Торопись строить синастрии :)...

    Полнолуние сама вычисляла? Да, действительно по разным источникам где-то в это время плюс-минус пяток минут по местному времени.
    А синастриии.. Так я бы с удовольствием, да вот незадачка - говорят, тебя никто не видел, а уж знать, в какой час ты родилась - это вообще тайна, покрытая немерянным мраком, так что выть на луну остается только по этому поводу... Одно утешает, у тебе вследствие этого тоже клыки должны вырасти :)))
    Вот так и не узнаю никогда, насколько мы несовместимы...

  • Да ради Бога - 18:40 нск. Считай... Можешь переслать результат...

    У меня программа под названием Zet, версия 5.12. Довольно неплохая. Кто же щас вручную считает...

  • а мне с Козерожками не везет,трудновато общаться,мама и сестра.Упрямые.А может и я не подарок Весы-Скорпион
    Но то,что Козерожки веселые-правда!

  • В ответ на: смотрю на сайты знакомств. Бросилось в глаза, что очень много девушек и женщин под знаком Льва страдают одиночеством...
    Этому есть очевидное объяснение: львы не любят одиночество и делают все, чтобы заполнить это пространство. В то время как, например, раки могут месяцами, годами быть в одиночестве.

    И вообще что Вы на львиц нападаете? Лев льву рознь. Есть что-то самое самое общее, но не более....

    Кстати, а на собственном опыте могу точно утверждать, что лев+лев - это что-то страшно....несовместимое.
    Хотя...вот уже четыре года держимся..надолго ли?:улыб:

  • А стрелец со стрельцом - супер!

  • А стрелец со стрельцом - супер!
    ----
    ну ты прикололся.... это же писец полный...

  • У меня с женой именно так - стрелец со стрельцом, самый удачный из всех мойх браков :-)))

  • ...Лев льву рознь...

    Это ли мне не знать... Я же уже говорил, что просто сказать "лев" - ничего не сказать. Но раз уж пустились во флейм, терпите:улыб:Так вот, я родился в та-аком прайме... Родители львы, первая жена и дочь, тоже... Соратник тоже лев. Но мужчины-львы - это совсем другое дело в моих случаях - и отец, и компаньон - люди правильные. Ну и дочка-лапочка тоже:улыб:Пока...

  • Очень классный союз..
    хотя 50 на 50

    Значит любите путешествовать?

  • Не то слово! Хлебом не корми, дай попутешествовать!

  • ...Считай...

    Ты знаешь, я боюсь... А вдруг совпадет? Погибну нафиг...:)
    Давай уж ты, ты более хладнокровная и тверёзая.
    01:40 Бийск

  • Когда я смотрю на гороскоп с целью заглянуть в будущее, я очень часто просто не врубаюсь даже в написанный текст, не то что в символику... Который по прошествии времени становится однако совершенно понятным и доступным.
    Мне нельзя заниматься медитациями, да и не получается толком, и слишком много нужно усилий, чтобы процесс пошел. И без крайней на то нужды - не буду, а таковой как будто нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: