Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте встанем в круг, возьмемся за руки...

  • ... и плюнем друг в друга! Мы ведь каждую секунду плюем на тех, кому мы небезразличны. Почему бы не сделать этого сразу всем, чтобы прочувствовать ощущения униженного в тот момент, когда сам унижаешь?

  • Флаг тебе в руки.............

  • Я ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!
    По причине того,что никогда этого не делала и не буду делать!

  • И ЭЛЕКТРИЧКУ НАВСТРЕЧУ

  • ***никогда этого не делала и не буду делать!

    Да ну? Так вот прямо и категорично? Человек не может всегда давать другим людям то, чего они от него хотят! И даже если форма плевка завуалирована (вежливый отказ), суть остается прежней.

  • Когда в меня,например,плюнут,предпочитаю последнее слово оставлять за собой.Жизнь представит случай ударить побольнее,чем плюнуть.
    А по-жизни,не злой я человек и человека,обидевшего меня сильно презираю.
    >>>>>>>Человек не может всегда давать другим людям то, чего они от него хотят!

  • Прелестная позиция: с одной стороны, в открытую плевать ни на кого не собираетесь, с другой - да черт с ними, со всеми, сначала я, любимая...

  • Ну,давай пообщаемся,раз уж на то пошло.Выясним наши с тобой позиции.OK?
    Говорите точнее-сколько вешать граммов?
    C чего начнем-с

  • В граммах? Все ведь просто. Где тот предел, который мы ставим, чтобы сказать: да, дальше я уже буду обижать человека в плюс себе? Нет, так и надо - "Я" всегда должно быть главнее, чем "ОНИ", но ведь для "них" собстевенные "я" важнее наших?

  • предел-наше самолюбие.
    А также терпение(это больше женщинам пресуще)
    Когда то и другое кончается и лопается-переходим в наступление.
    Так???

  • Разговор не совсем об этом. Смотрим с позиции унижающего. Здесь ни самолюбие, ни терпение особой роли не играют. Попроще: когда станет стыдно? Вроде вот, я смеюсь над ней(ним) и все нормально, а вот - уже неловко как-то...

  • > Нет, так и надо - "Я" всегда должно быть главнее, чем "ОНИ", но ведь для
    > "них" собстевенные "я" важнее наших?

    Кто-то из великих же говорил (не ручаюсь за точность): "наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"....

    А плевать предпочитается именно на близких людей? Потому что от неблизких можно и в репу получить? :)) Логично...
    А вообще предложение плохое - как это "почувствовать себя униженным, когда
    ОДНОВРЕМЕННО унижаешь другого человека"... Садомазохизм натуральный...
    Для "полноты ощущений" и "чистоты эксперимента" надо последовательно... :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ***Для "полноты ощущений" и "чистоты эксперимента" надо последовательно... :))

    Ну, не знаю, не знаю... Думаю, полнота как раз и будет присутствовать в полной мере в случае одновременности. Фабула: если какждый раз, плюнув сам, будешь получать встречный плевок, реже ли ты будешь так поступать впредь?

  • > Фабула: если какждый раз, плюнув сам, будешь получать встречный плевок,
    > реже ли ты будешь так поступать впредь?

    Ага, "око за око", "зуб за зуб"...
    Где-то я это уже слышал... Склероз проклятый...
    Так это все оказывается в рамках воспитания, чтобы не плевали почем зря?

    Утопия, ничего не получится...
    В реальной жизни изначальные условия у всех людей разные... Разные физические данные, разный социальный статус, разное оружие может быть в конце концов.., т.е. люди изначально, неважно по каким причинам, находятся В НЕРАВНЫХ условиях. И поэтому воспитать так людей нельзя - все передерутся и тот, кто выйдет победителем, уже будет с полным правом плевать на всех остальных....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не очень-то понимаю скрытый смысл твоих высказываний, но некоторых только могила отучит срать в огород соседу........

  • ===когда станет стыдно? Вроде вот, я смеюсь над ней(ним) и все нормально, а вот - уже неловко как-то... ===
    Стыдно станет когда не сможешь ответить за свои слова и поступки!
    А если ты можешь отвечать ,то смейся и плюй!
    Я всегда соблюдаю это правило.

  • ***А если ты можешь отвечать ,то смейся и плюй!

    Это как? Отвечать в смысле. Перед кем и каким образом?

  • А можно поинтересоваться? Может это и не важно, но все равно... Вы с каких позиций задаете свой вопрос? Вы сами проводите эксперимент по плеванию в кого-то чрезвыйно долготерпимого и удивляетесь где же предел? Или же кто то периодически плюет на Вас?

  • Если ты смеешься над кем-то,будь готов обосновать,что ты-прав.
    А если не можешь обосновать-ты глупый подросток
    Это не лично к тебе,это рассуждения
    Тоже самое,если ты плюешь
    Что скажешь?

  • --чтобы прочувствовать ощущения униженного --
    Давай лучше ты встанешь в центр и на тебя все поплюют и помочатся и ты испытаешь искомое ощущение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: