Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

  • Топик навеян следующими словами :
    +++к слову, предлагаю тему продолжения их отношений даже не развивать, а то страшно представить, во ЧТО она ЗДЕСЬ может вылиться!!+++
    (подобные слова, кстати, я вижу очень часто, особенно они часто выходят из под рук тех, кто якобы у нас выше всего ЭТОГО, но продолжает сюда похаживать)



    Мне трудно понять тех людей, которые, постоянно общаясь в каком-то определённом месте с людьми, потом за глаза начинают отрицательно отзываться о нём, с насмешкой и через губу отзываться об обитателях того места, о тамошних порядках и т.д.

    Но ещё труднее мне понять тех, кто, приходя ежедневно в это же самое место, во всеуслышание, морща недовольно нос и приподняв подол платья, говорит :" Ах, как у вас здесь воняет господа, как у вас здесь всё плохо, просто невыносимо здесь находиться !!!"
    После этого, не сойдя с места и, поудобнее устроившись, продолжают с любезным выражением лица светскую беседу.

    Господа, плотно засевшие на БЗ !
    Давайте уже прекращать затыкать нос с важным видом, выражающим вашу полную ЯКОБЫ непричастность к тому плохому, что здесь есть, было и будет.

    И если ВЫ всё равно ЗДЕСЬ, будьте так любезны не хаять то место, куда вы приходите за общением и советом.

  • Господа, плотно засевшие на БЗ !
    Давайте уже прекращать затыкать нос с важным видом, выражающим вашу полную ЯКОБЫ непричастность к тому плохому, что здесь есть, было и будет.
    И если ВЫ всё равно ЗДЕСЬ, будьте так любезны не хаять то место, куда вы приходите за общением и советом.

    Я не сдержалась! Ибо это история!
    Посвящается всем кто не бачит и не фтыкает! :спок:

  • Ты решила извести все топики с 0 ответов ?!!
    Не делай этого!

  • Не делай этого!
    А шо мне за это будет?

  • А за это я не буду тебя доставать из под своего клона (Грозового Перевала) :спок:

  • Ты брешешь! Лучше признайся сразу, что ты тоже мой поклонник, проще будет :спок:

  • А чо мне за это будет? :спок:

  • ты сможешь угостить меня пивом! Разве не круто?:улыб:

  • Тебе тогда больше трех поклонников иметь нельзя, сопьешься. А у тебя их и так уже много, так что я пас. Береги себя! :спок:

  • у тебя их и так уже много, так что я пас. Береги себя!
    Вот! Яркий представитель трусливых представителей мужеского полу! Ведь ни один, до сих, пор так и не сдержал обещаний...эх вы, ухажёры, млин! :спок:

  • А зачем поднимать топик двухлетней давности ? :-))
    Разве проблема сейчас актуальна ? :-)

  • Ой, вэй! А что я такого то наобещал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: