Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Это наверно оскорбительно для твоего Я осознавать, что у кого-то взаимоотношения носят более сложный и сильный характер (не осуждаю), но, всё же они есть и никуда от этого не деться. Высмеять и принизить для самоуспокоения конечно можно и нужно.
    Но знать,. что есть такие, особенно в условиях сплошного спермотоксикоза и бешенства матки видимо необходимо, для некоторых, чтобы знать, что они не одни.

  • Да на здоровье. Но мне так и не осталась ясна Ваша позиция. "Нет таких уж нынче" - а оказалось, есть. И даже в Вашей жизни такое было.
    Может сейчас, в эти самые минуты, некая дева увидела мужчину, каких тысячи на Земле, и влюбилась. И не разлюбит его никогда. И будет ждать вечно.
    Но нам-то что от этого?
    Я никого не жду, Вас дождались, но как-то времени много прошло и Вам ведь не хочется быть с ней, не так ли?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы не правы насчет Герцогини. Мне лично тоже смешны некоторые рассуждения в данном топике. Теоретически вы определились в том, что существуют такие женщины могущие ждать люимых, взяв в качестве примера многострадальных Крнчиту, Пенелопу с Одиссеем и неких тетушек време ВОВ. Все же остальные про себя подобного сказать не могут и не потому что им чужды Высокие отношения, а потому что наши возлюбленные не отправлялись в дальние странствия и пр. Я про себя ничего конкретного утверждать не могу именно поэтому. Возможно что те, кто тут сказали "я бы могла" на практике не вынесли подобного ожидания, а те кто это отрицает и способны, но об этом никто и никогда не узнает пока на себе не испытает.

    Без подписи

  • Еще конкретно о дождавшейся Вас даме. Яркий пример мужской самонадеянности и близорукости. Не Вас все эти годы она "любила", а воспоминания о Вас и тот светлый идиализированный образ, который был нарисован ее вообращением. Не исключен случай того, что пробудь рядом с Вами пару-тройку месяцев, она бы сбежала и от "любви " и следа бы не осталось...А ностальгия - очень сильное чувство..вспоминая годы своей юности кажется, что никогда мы не любили так сильно и не чувствовали так ярко...А ведь это так, порой, увлекательно встретить бывшего возлюбленного юношеских лет и сказать,поднявшись на волне нахлынувших воспоминаний, что все эти годы любила тока его...(небось тоже где-нить счас хвастается на других форумах)...А чего б не сказать? Вон, как я смотрю это действует на тонкоорганизованную мужскую психику. А та кто Вас на самом деле любит - Ваша жена - Ваш друг и соратник, которая много лет терпела Ваш несносный характер, пагубные привычки, любовные связи и пр. Вот они - НАСТОЯЩИЕ героические Женщины , любящие, понимающие и прощающие....А на расстоянии легко Любить некий образ, Идеал, живя при этом спокойной благополучной жизнью с любимым сыном и не видя каждый день обратную сторону семейной жизни, в которой рутина и быт еще не самое страшное...
    А сына я бы тоже Вашим именем назвала....Красивое у Вас имя.

    Без подписи

  • А что, с вами можно согласиться.

    Со временем плохое забывается - остается светлый и далеко не реалистичный образ первой любви. И этот образ холится и лелеется.

    Это ведь другие (реальные) мужчины предают, бросают, пьют, в конце концов, ругают... О он (образ) сверкает и переливается!

  • Мадам, зачем опять на меня негодяя стрелки переводить. Конкретизировать меня буквально заставила Альба, своими хитростями, так бы я и не упоминал вовсе.
    --...(небось тоже где-нить счас хвастается на других форумах)..
    Понятно, метишь целко - считай достигла стрела цель. Если воспринимаешь как хвастовство (а чем тут хвастаться, у каждого найдется что-либо подобное в том или ином варианте (школьная любовь).
    Если меня жена до сих пор не выперла, значит есть за что. И вообще давай не будем про супружниц и супругов-дурной тон тащить личную информацию на форум. Правда тут некоторые очень умело её выуживают (я не про себя).
    Сева..красивое имя? Я от него в детстве хорошо натерпелся-все Кольки, Ваньки, Саньки, не принято у нас называть так детей

  • А что, с вами можно согласиться
    ---------------
    Хм..какая неожиданная честь для меня.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: