Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальные любовники

  • Давайте представим себе такую игру: виртуальных любовников. Он и Она. Действие происходит исключительно в виртуале.

    Как они должны себя вести? По отношению друг к другу? По отношению к остальным участникам виртуала?
    Какие обязательства у них должны/могут быть?
    Что им делать-то?:улыб:(Как ведут себя реальные любовники - кажется, знаю, а как виртуальные - представить не могу.)

    Принимаются любые предложения и мысли по поводу такой игры.
    (Играть ее вам не обязательно, просто задались таким вопросом. :)))))

    P.S. Корни всего этого бреда смотрите в топике "Ну что за люди". :))))

  • ***Как ведут себя реальные любовники - кажется, знаю, а как виртуальные - представить не могу.***
    Так-же, только маструбируют.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • представь что роман перенесен из жизни в виртуал, все форумчане присутствуют. все могут что-то сказать... начнет кто-то из них заигрывать с кем-то еще воткрытую - второй обидится сразу (предположим ревнивые оба), начнет через приваты - есть возможность что тот(та) что-то ляпнет не то. И т.д. и т.п. Предполагаем что им важны чувства друг друга, и они это учитывают... при этом до конца серьезной привязанности нет (виртуал все же, черт его знает какой(ая) он(а) там на самом деле).

    Примерно так.

  • Кажется игра одна есть виртуальная, сетевая, там регистрируешься и попадаешь в виртуальный мир, где такие же как ты, ходишь по магазинам, влюбляешься , женишься, приглашаешь на свадьбы - почти все как в реале. Знаю людей, они там сутками просиживали.

  • Симсы называется, эмулятор жизни, и вообще-то не сетевая, а обычная.

    Но вообще, я просто хочу послушать о том, что же это вообще может быть такое - виртуальные любовники.:улыб:

  • Мне кажется, что люди за компом в основном преувеличивают свои возможности и более раскованны, соответственно, до чего доведет каждого фантазия, а без фантазии тут труба-дело, ничего не выйдет.
    И еще можно камеру к компу присабачить - тогда будет круче ;-)

  • А игра называлась не Симсы - это точно, вспомнил бы название, давно бы сказал и все же она сетевая, потому что люди,играющие в нее между собой, потом в реале встречались.

  • Да. Я, вот, тоже уже который день задаюсь этим вопросом. Сижу в каком-нибудь чате, получаю приглашение, мол, так и так, давай займемся вирт. сексом. Начинаю допытываться, что это, вообще, такое. Так ни разу более менее вразумительного ответа не получил. По-моему, это полный гон и не более. Вирт. общение еще куда ни шло, но................................

  • Я вот не понимаю зачем они нужны - вирт. любовники? Можно в виртуале начать флиртовать.....а потом встретиться и уж там как попрет. Не очень то приятно сидеть и мучиться с кем занимаешься "сексом"....может там "горбун отверженный с проклятьем на челе"....Брррр.........

    Без подписи

  • Да неее, вы оба не поняли.
    Никакого виртуального секса.

    Просто интересно, что это такое может быть - виртуальные любовники.
    И как по идее, они должны себя вести, как ие обязательства и прочее.

  • Никаких вирт. любовников по-моему быть не может. Все это лишь пародия на реал. Фантазии, мечты, представления каждого из любовников о том какими они хотели бы быть в реале... По другому такое явление обьяснить не могу. А отсюда и обязательства каждого из них разные. Девушка воспитанная на мыльных операх будет требовать романтизма, малолетний паренек мечтающий о диком сексе будет требовать только его [секса].....

  • Блин! Извиняюсь, конечно, но Вы читать умеете?
    Это игра, понимаете? Придуманная игра, а не реальное явление.
    И даже больше того, размышления о том, может ли быть такая игра и как в нее тогда играть.:улыб:

  • Можно писать друг-другу письма-сообщения любовные.
    Можно заключать пари на то, что Вы сделаете друг для друга,
    Можно посылать открытки и куча всякой дребедени...
    Но без реальных чувств - это бред сивой кобылки:улыб:

  • По мне так, такая игра бессмыслена и неинтересна. А отсюда и все остальное...:улыб:

  • Спасибо!
    Бред сивой кобылки как раз и требуется.:улыб:

  • Странно, что ты об этом говоришь в условном наклонении :-)
    Виртуальная любовь существует, и может быть ничуть не менее яркой, чем в реальной жизни (хотя возможности, конечно, совсем не те :-)
    Что же до "взаимных обязательств", то, как и в реале, есть полный спектр всевозможных комбинаций... :-)

  • Да тут речь идет о игре, а не о настоящих любвях в виртуальном приложении:хехе:

  • А я и говорю, что от жизни это ничем не отличается. Пример: уединение - аська, компания - чат. Все ровно то же самое...

  • Последняя кондиция:хехе:Это когда виртуал не отличаешь от реала - так можно и всю жизнь за компом просидеть от лени:бебе:

  • А ты серьезно считаешь, что виртуальная любовь возникает только лишь от ленивого нежелания оторваться от компа?

  • Как она возникает - мне по барабану:улыб:А вот когда нет разницы между виртуалом и реалом - это клиника уже :-)

  • Клиника - это, наоборот, когда твоя любовь зависит от внешних обстоятельств.

  • Не - не тот случай, давай по полкам:

    Для тебя виртуал - это то же самое, что реал, так зачем тогда нужен реал, если нет разницы (не я сказал).
    Предпочитаешь виртуал реалу - чем не клиника.

    Другой случай.
    Для тебя виртуал - это нечто другое, чем реал и все же разница есть.
    Особенно когда многое лучше говорить в реальной жизни, чем за экраном монитора. Клиники нет.

  • Мы с тобой на разных языках говорим... Я предпочитаю конкретную женщину, а не обстоятельства, при которых мы с ней будем встречаться. Выбора тут может и не быть.

  • Мы говорим, обобщая тему, а не о своих личных привязанностях :-)

  • ***А вот когда нет разницы между виртуалом и реалом - это клиника уже :-) ***

    А разница только единственная - разный способ общения. В конце концов даже реальный мир существует в нашем мозгу проекцией, значит тоже виртуален.
    Предлагаю еще вариант - телефонное знакомство. Это что, реал или виртуал? А ведь мне известны случаи, когда люди подолгу общались друг с другом не видя в лицо.
    Вообще-то виртуал может настолько глубоко входить в реал, что дальше уж некуда - все зависит от поставленных человеком задач.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Давайте представим себе такую игру: виртуальных любовников.
    Он и Она. Действие происходит исключительно в виртуале.
    Как они должны себя вести? По отношению друг к другу?
    По отношению к остальным участникам виртуала?
    Какие обязательства у них должны/могут быть?
    Что им делать-то? :)"

    Сначала у них должен быть виртуальный секс, а спустя девять месяцев он обязан будет ежемесячно начать выплачивать ей
    виртуальные алименты:улыб:

  • Юкки, а тебя почему вообще этот вопрос заинтересовал?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • По мне - виртуальное общение - это бредятина. Как способ знакомства - да, как способ общения - НЕТ. Должна быть тема для общения. У людей с общими интересами есть темы, но они друзья, а не любовники. Слово любовники подразумевает общую тему - секс. А секса вертуального, кроме мастурбации представить не могу. Если только время девать некуда, так это само по себе - "клиника"

  • Сначала у них должен быть виртуальный секс, а спустя девять месяцев он обязан будет ежемесячно начать выплачивать ей
    виртуальные алименты:улыб:
    Лучше на эту тему уже и не скажешь!

  • Абсолютно с тобой согласен!!!! Лучше сказать нельзя было!

  • Вопросец то как всегда банален и довольно таки прост!!!!
    Давай ка рассмотрим лишь несколько критериев, кои мешают человеку знакомиться, дружить , иметь любовников в реале:

    - 1-е и довольно частое......комплекс неполноценности на почве страшной морды...фигуры...манер...и т.д....ну с этими понятно, тут почти всегда клиника, не поддающаяся осмыслению

    2-е...."подводки" по поводу материальной несостоятельности (в основном мужики)...тут мне понятно, допускаю, что в наше бля....ское время в нашей грёбанной стране продать башку и руки бОЛЬШАЯ проблема, а убивать иворовать не все могут...тут понять можно, в виртуале наврал с три короба, так что последующая встреча в реале может разбить не только образ но и морду об асфальт :-))))

    ...единственно что верно..это скорее для нас престарелых когда задницу тяжко кудато отрывать..а так посидел попыхтел..ну-у--у ручкой там пошевелил :-))))..но молодежжжжж....если ты не в состоянии общаться и знакомиться в реале..то сиди и дрочи в туалете...или уж учись общению....хотя бы тут в нашей помойке..хотя чему тут научиссся , опятьже:-))))

    ЗЫ...чегой то меня понесло сёдни...странно подумал я, и ушёлллл.......

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мало критериев рассмотрел:)

    Назад в будущее...

  • Сначала это действительно похоже на игру. Сразу ведь нельзя получить виртуального любовника, нужно познакомиться с девушкой/юношей, найти темы для разговора, убедиться, что с этим человеком тебе действительно приятно общаться. Далее начинается пожалуй самая интересная часть виртуальных отношений, влюбленность. Это чем то похоже на реал, с той лишь разницей, что чувства радости, счастья, и т.д. ты получаешь от прочтения письма или сообщения, не важно. Абсолютно одинаково с реалом выглядит и поведение любовников, они так же целуются и обнимаются (между прочим в виртуале целуются и обнимаются гораздо больше людей, чем в реале), причем все это очень выгодно обоим, поскольку нет практически никаких обязательств друг перед другом. Огромный плюс такого общения, это то, что у каждого есть возможность придумать ответ, очень часто люди не блистающие в обществе красноречием выдают на гора такие перлы! По отношению к другим участникам виртуала ничего сказать не могу, поскольку мои любовные отношения происходили исключительно tet-a-tet. А, чуть не забыл, были еще дуэньи, которые иногда сопровождали нас и поддерживали разговор, разбавляя его различными темами.
    Что делать виртуальным любовникам? Хороший вопрос!:улыб:На самом деле, для себя, я его решил не самым простым способом, т.е. встретился в реале с этой девушкой и даже ей понравился. Далее все как у людей:улыб:Но в основном после виртуальной влюбленности есть два выхода: либо вы расходитесь, как в море корабли, либо встречаетесь в реале. Случаи онанизма перед монитором я не рассматриваю, поскольку считаю это самой плохой заменой настоящего секса. Напоследок хочу сказать, что как и все интересные игры, эта "игра" довольно быстро затягивает, и происходит следующее: десяток постоянных виртуальных любовниц, если конечно вы вяжете два слова, и одна из них реальная, после встречи с которой забываешь обо всем:улыб:

  • Очень даже есть такое явление, проходили:)
    Краткий инструктаж:
    Он: Я прикасаюсь к твоим губам, и одариваю их сладостным поцелуем.
    Она: Мои губы трепетно раскрываюсться под твоими, я чуствую твое горяцее дыхание.
    Она: Моя грудь как будто плавиться под твоей ладонью, я хочу еще и еще.
    .................(пропустим отрезок)............................
    Он: я аккуратно снимаю с тебя трусики, целуя внутреннюю поверхность твоих бедер.
    Она: Я вся просто горю от желания.

    А дельше все дело в руках, она бегает по клавке, а вторая ... думаю сами догадаетесь.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Блин месяцев 6 назад встретил в одном из Н-ских чатов девушку, старше меня на пару лет, красивую и все такое. После довольно таки длительного общения я оставил ей свои телефоны, домашний, рабочий, сотовый, сказав просто, что мне будет приятно если она позвонит, просто так поговорить более в живую нежели через монитор. Она спустя какое то время позвонила, мы поговорили. Дальше бельше, мы стали созваниваться два, три пять раз в неделю, потом ежедневно и при этом всегда находились темы для разговора, потом спустя примерно месяца два я понял что уже не могу обходиться без этих звонков, они стали как наркотик...

    Скажу больше она помогала мне когда что то было нужно, чем то помогал ей я...при этом мы не виделись и имели представление друг о друге только по телефону и фоткам...спустя какое то время мы встретились, полюбили друг друга...и что уже многим "Типа реальным пацанам" кажеться вообще немыслимым...я сделал ей предложение которое она приняла...у нас летом свадьба...

    А виртуальный секс, там кто то, непомню кто, очень грамотно сказал насчет виртуальных алиментов...круто, но не забывайте о том что если явление есть, то оно кому то нужно...не все способны трах....ся в реальности.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Errare в первом случае с 2-мя r пишется

  • Спасибо Уважаемый мне уже вчера доложили:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Эт блин...
    Ну народ, кроме онанизма ничего посоветовать не могут:(
    Придется самому думать, а то без любовницы останусь:)

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: