Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • А Вы заметили, что последние два дня сюда просто прут толпы посетителей с рангом "junior" ?
    Уж весна близка или издержки зимы ?

  • праздники кончились, поэтому все, кто бы на них появился, сместились сюда. да и настроение после праздников не шибко рабочее, вот и страдают фигней.

  • Вот я например просто хочу пообщаться... Да чаго-то смотрю, раньше темы хорошие были, а щас......

  • А Вы это... в Ночной дозор идите. Там на любую тему можно общаться. :)))

    А какие темы хорошие?!

  • Ну не пустой трёп это уж точно!! Хотя, вы ветераны, наверное, давно знакомы между собой..... В любом случае всем желаю только добра!

  • Ну вообще-то тут не только "флирто-флудные" пустые темы... (типа надулась :))
    Разннобразие тематических тем поражает - от запаха женщин до этических вопросов!:улыб:Было бы желание говорить по теме - вот в чем вся суть.:улыб:

  • праздники кончились...... и старички решили обновиться.........))
    или праздники накончились, а народ с перпоя пароли забыл...тут причин может быть много.....)))

  • Заметили.
    И сделали определённые выводы :O)

  • +++А Вы заметили+++

    И это очень приятно видеть...Мои любимые БЗ живут, значит :))

  • Угу, мало того что живут, они еще и молодеют, правда в большей части в виртуальном форумском возрасте.

    Кладоискатель высшей категории

  • Кажется не так давно кто-то тоже еще был "с рангом "junior" :))))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Хе-хе... бывает... новый ник - новый ранг:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: