Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Как можно вернуть мужчину, которого сама прогнала?

  • Позвать его обратно.

    А если сам придёт, не стОящий, значит...

    Go.

  • И вообще, зачем ворачивать, если прогнала.
    А если прогнала "в порыве страсти", позовёшь - поймёт...

    Извини за "нестОящего"....

    Go.

  • Зачем ?...Чтобы он о Вас ноги вытер..?

    Хотя, о гордости, если любишь, то забываешь...С другой стороны, как можно было прогнать, любя.....Опять же, гордыня тогда взыграла..? :))) А теперь затосковали, поняли, что он -- тот единственный, без которого и жизнь не мила...?

    1.Пойти и сказать ему это ...(способ для женщины без гордыни, любящей, и с высоким уровнем тревожности, истерички, короче :))))

    2. Ждать, когда сам придёт проситься назад...(способ -- для "Леди" с железными нервами и ...трезвой головой. Говорят, что их больше любят:)

    3. Поняв, что нас самом деле жизнь --дерьмо, лечиться от депрессии медикаментозно.:)) (способ для ...кого..? Для меня, наверное :)))

  • ...сперва себе во весь голос признайся что дура, потом ему об этом скажи, а затем начни любиться с ним - когда он начнёт умолять перенести процедуры на завтра, тогда дело сделано... Сотрёшь, как ластиком ненужное... :))

  • ....Сотрёшь, как ластиком ненужное... :))...

    Это только первые три раза хорошо. Нельзя этого делать. Не нужно примирение поосле ссоры, рамолвки, недоразумения закреплять бурной "любовью" - привычка вещь противная и имеет второй, извините, конец: люди начинают подсознательно искать повод для соры с последующим примирением и т.д. по кругу. Ясен перец, это порочный круг, или если хотите, спираль - людей разносит все дальше и дальше.
    Согласен, если была ошибка - ее необходимо признать, с этого и начинается примирение. Не нужно бояться слабости своей позиции - хуже уже не будет, да и не думаю, что мужчина, которого нужно вернуть, до такой степени неблагороден, что воспользуется этой слабостью (одновременно можно проверить и на вшивость). Но пряники в виде секса не давать однозначно. Повторюсь, это дело конечно сильнодействующее, но опасное.

  • > Как можно вернуть мужчину, которого сама прогнала?

    Законный вопрос - а зачем его возвращать?,

    Типа, собственность должна слушаться хозяйку? Сказала "пшел вон" - ушел, сказала "к ноге" - пришел... Таких отношений хочешь?

    Поумней, и в следующий раз не делай подобных ошибок. Если человек дорог, его нельзя отпускать, а уж тем более прогонять...

    А этого как вернуть - да как угодно, если он тебе действительно нужен... Ты его лучше знать должна. Может быть, он любит, когда перед ним на брюхе ползают и слезы льют, а может быть предпочитает сильных женщин, спокойно объясняющих, чего хотят и почему. Как тут можно давать советы...

  • да ему понять, что раскаиваешься и что была не права, но не говори прямо об этом... если у него появится желание - вернется:улыб:

  • А вопросик можно?...
    Ты с ним продолжаешь общаться ? Я имею ввиду "простое" общение -
    вы соседи, работаете вместе, учитесь..., или нет?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Может буду неоригинальным,
    но, по своему опыту знаю, что не стоит возвращаться в ту же воду...
    все совсем иначе становится,
    и
    чаще всего, хуже для обоих....

    what do you want?

  • На самом деле я так понимаю данный вопрос, что если он твоя судьба - то он сам вернется, а если нет - хоть заделайся, ничего не поможет!

    А как понимать то, когда бывший парень, уже спустя 1,5 года как расстались, пытается вернуть меня назад? Звонит, умоляет, говорит что любит, что я лучшее что у него когда-либо было, а на днях звонил пьяный и даже плакал... Как это понимать, когда "было" не берег, а потерявши - плачет???

  • Понимать так, что по совокупности каких-то там параметров и по прошествии времени ты оказалась лучше, чем твоя преемница.

  • Что отнюдь не даёт гарантии в долгосрочности такого сопливо-обожательного к тебе отношения!!! Практически, до следующей кандидатки.....

    With love

  • Иногда в лепешку разбиваешься, чтобы его вернуть, но ничего не выходит. А потом через некоторое время без особых усилий с твоей стороны он возвращается.
    Отсюда вывод - пусть пройдет время и страсти улягутся.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Можно дождаться и того, что всякие чувства улягутся, и будут не отношения, а тоска смертная. Но для тех, кто в жизни больше всего ценит собственное спокойствие, так, наверное, даже лучше...

  • Не надо слов, не надо разговоров
    Настанет день, и в шуме голосов
    Мы различим друг друга с полуслова
    Когда найдём хоть пару полуслов
    Не надо ласк, для них пока не время
    Пусть всё идёт привычным чередом
    Мы наверстать ещё не раз сумеем
    Но не сейчас - когда-нибудь потом
    Не надо слёз, не трать напрасно нервы
    Проблем немало будет впереди
    Их все решить мы сможем несомненно
    Пока давай же просто посидим
    И мы сидели, и горела свечка
    Мы были так немыслимо близки
    Нам эта ночь казалась бесконечной
    И даже мухи дохли от тоски:улыб:

  • >Можно дождаться и того, что всякие чувства улягутся, и будут не отношения, а тоска смертная.
    Отношения уж прерваны. Надо его (мужчину) возвращать.
    Нет смысла ломиться в закрытые ворота. Как правило в порыве "страстей" мы делаем столько глупостей, что только все портим. Порой мужчине надо осознать, что он потерял. Часто же бездумно пытаясь его вернуть мы совершаем уйму ошибок, отбивающих у мужчины всякое желание вернуться, и себя же выставляем в смешном свете...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Собачку бросили и точка
    Потом ушли. Сомнений нет
    У магазина на цепочке
    Сидит привязанный скелет:улыб:

  • И его же потом ненавидим за то, что он был всему этому свидетелем.

    Всем смотреть латиноамериканские сериалы!
    Там ясно показано, как НЕ НАДО себя вести.

  • Сам факт стремления вернуть мужчину возвращает нас к "мылу" :)))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • :))). Только зачем же так жестоко? Собачку жалко, это же не человек! Она преданно ждет:хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • мне особенно понравился вот этот перл - "бывший парень"
    Черномырдин отдыхает

  • "Давай начнём сначала" - ты твердила
    Cвоим большим уродливым фонтом
    И, как ни странно, даже убедила
    Что может и получится... потом
    Я был готов ответить, но, ей-богу
    В последний миг система подвела
    C системой всё же проще мне намного
    Reset, FDISK, FORMAT - и все дела:улыб:

  • Авторство не мое! ))

  • >>> Иногда в лепешку разбиваешься, чтобы его вернуть, но ничего не выходит. А потом через некоторое время без особых усилий с твоей стороны он возвращается.
    Отсюда вывод - пусть пройдет время и страсти улягутся.

    Ага. возвращается спустя 1,5 года, когда у девушки уже другая жизнь, а он абсолютно чужой и "не нужный" человек.

  • да при чем тут авторство?
    Вы же мыслите гендерными категориями, рассуждая об отношениях с людьми - парень, а не друг или любовник, сожитель, etc.
    Когда я слышу "мой парень" или "моя девушка", мне для квалификации этих людей и отношений между ними, не надо больше никаких слов - зуб даю, что отношения эти строятся на "соплях", "лубви", "я его прогнала", "он вернулся через 1.5 года и плякаль" и т.п. страстях a la "Окна" с Дмитрием Нагиевым и все это круто замешано на инфантилизме обоих персонажей, хотя они канешно "взрослые", по их мнению.

  • Хрюн, а не пойти ли вам куда подальше с такой классификацией, а??? Я на этом настаиваю! Но прежде чем уйдете - на себя посмотрите!

  • Как всегда, для начала совет один - попробуйте с ним поговорить. Ну а потом уже поймете чего вы хотите и как этого достичь...

  • Извините за задержку с ответами. Меня небыло в городе.
    Сказать... Очень сложно. Слишком жестоко прогнала.
    Ждать... Бессмысленно. Даже если ему будет так же тоскливо как и мне, он не признается...
    Ну а жизнь не дерьмо. Просто одиноко без него...

  • Иногда встречаемся у общих знакомых, но очень редко. раз в один - два месяца...

  • ...я не понял, кому надо чтоб было всё опаньки... тебе в первую очередь... поэтому сударыня прыгать надо... и как можно быстрее... а то свято место пусто не бывает - вы уж извините: проза жизни... а то ведь пройдёт время, у него перегорит и останетесь вы у разбитого корыта... а оно это надо вам?... поэтому кончайте умствовать и давайте разговоры c ним заводить... и быстренько...

    Go! Go! Go!... JUMP!!!

  • иногда, увы, вернуть нельзя.
    Прыгать? Действовать?
    Фигли, еще больше "об стол мордой вывозит"
    обидными словами((((
    Лучший вариант понять зачем вы его прогнали,
    и зачем он вам нужен.
    Или в этой истории есть еще кто-то третий?

  • // иногда, увы, вернуть нельзя.

    Вернуть можно всегда - вопрос на каких условиях... и вообще:
    1. Сами себе объясняете почему лучше всего ничего не делать - рационализация
    2. Чисто женский подход - само должно на блюдечке с голубой каёмочкой появиться - инфантилизм

    // Прыгать? Действовать?
    // Фигли, еще больше "об стол мордой вывозит"
    // обидными словами((((

    Так нужен результат или чтоб необидно было? - мало того что чего то ты хочешь, так тебе ещё надо чтоб происходило это приятно и так, как ты воображаешь - не много ли надо???...

    // Лучший вариант понять зачем вы его прогнали,
    // и зачем он вам нужен.

    А вот это никуда не денется... рано или поздно поймёшь... только точнее и естественнее совместно устраивать разбор полётов...
    И приятно, и полезно...

    :))

  • Возвращать надо только в одном единственном случае -если ты в других не находишь замену по физическим и психическим параметрам. Если просто "прилипла"-то это дурь несусветная, обычно называемая "любовью". От такой дури только декапитация помогает!

  • ...Что за зверь - "декапитация"...??

  • ...декапитация(мед. жарг.) - отсечь голову напрочь

  • Декапитация это разделение продолжения шеи (в просторечь-голова) от туловища на две независимых составляющих.

  • //Вернуть можно всегда - вопрос на каких условиях...
    не все мужчины возвращаются.

    //1. Сами себе объясняете почему лучше всего ничего не делать - рационализация
    когда вы писали, то тоже рационализацией занимались.
    разве нет?

    //2. Чисто женский подход - само должно на блюдечке с голубой каёмочкой появиться - инфантилизм.
    ага, чисто женских подход - нужно реально оценивать свои перспективы.

    нужен всегда результат. Но. на будущее самой себе, делать выбор,
    потом о оном не жалея.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: