Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Девушки, мне нужны консультации на интимные темы. Пишите здесь или на ящик.
    alexey_b@ngs.ru

    Исправлено пользователем Alexey_ (02.01.03 21:06)

  • хм... это типа новый способ знакомств ?:улыб:

  • А мы тоже запросто поможем - спрашивай прямо тут!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как же можно так кричать об этом...
    Хотя есл это искреннее и человек просто требудет помощи..но поверь все приходит...со временем,не нужно торопить собтия не нужно торопить жизнь..все придет тогда,когда настанет свой черед....

    ***

  • Говорите точнее, что КОНКРЕТНО вас интересует, а то сейчас вас просветят даже насчет того, о чем вы и думать-то не разрешаете себе )))

  • ///Как же можно так кричать об этом...///

    О чём ОБ ЭТОМ?:O))))

  • Не помогут... Сама постановка вопроса предполагает этот ответ. Ну что это за "...не поможете... "? Или ты вообще ни разу эвридэй?

  • ///Как же можно так кричать об этом...///

    О чём ОБ ЭТОМ?:O))))

    ***Ой,а разве нужны пояснения*?????для этого:?

  • > Девушки, мне нужны консультации на интимные темы.

    Настораживает то, что молодой человек просит консультаций у ДЕВУШЕК...
    Что бы это значило?...
    А от ЮНОШЕЙ консультаций не надо?:бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • представь, ВАВАН, мои друганы решили что это я девушек по емаилу допрашивать решил, у меня адресок почти такой же, ну а как меня зовут, ты и сам знаешь :))
    я уж думал кто-то пошутил надо мной:улыб:

  • ...представь, ВАВАН...

    Да ладно отпираться! Ты чё их по емаилу допрашиваешь? Мой тебе совет - лучше по факсу! :)))))))))))))))

    (но если честно, представить так и не смог...:)

  • Народ, вы не путайте... Кому не надо не смотрите в эту тему... Кричать я тоже не собираюсь, все будет тихо, мирно и познавательно...а вот у парней мне, наверное узнавать нечего уже, сам много рассказать бы мог. Вот так. И, девушки, я надеюсь на понимание, а то, что это такое:"Go!!!"
    Спасибо за внимание!!!
    Алексей

  • Ну если есть проблема, значит её нужно решать.......а в чем собственно дело? писАть куда-то и кому-то и давать консультации по неведомому вопросу как-то непривычно.....
    Если уж рискнули кинуть клич в форуме, так рискните уж в кратце выложить хоть часть проблемы.......
    Если чего, то мыло в инфо......удачи)))) не напрашиваюсь в жилетку, а вдруг........чем смогу, тем помогу.........

    la mamma

  • Специалистами в интимных вопросах бывают только настоящие мужчины. Об этом тебе и пытаются сказать, что не у тех совета спрашиваешь! Сам во всем должен разбираться лучше всех! Побольше читай!:)

  • +++Побольше читай+++

    :спок: А может, поменьше теории, побольше практики ? :))))

  • Научишься плавать - нальём воду (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...А может, поменьше теории, побольше практики ? :))))...

    Вот-вот! После десятой испорченной придет мастерство...

  • Машу пальцем не испортишь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: