Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • вечером, в половине одиннадцатого, жена приходит домой и из коридора хрущевской квартиры видит согбенную спину мужа, отстреливающего гадов в компьютере...
    жена: милый, я ухожу от тебя....
    муж мочит гадов....
    жена (чуть громче и настойчивее): милый, я ухожу от тебя!
    муж (приподняв голову от монитора): куда опять собралась, поздно уже, давай завтра:)
    и возвращается к гадам.
    ...
    ...
    ...
    мужики! у вас вобще какой орган за чувства отвечает????????????????????????????

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • если жена не понимает увлечения мужа, это не жена - это просто сожительница, и зачем ради неё будить какие то чувства :улыб:

  • (в стороночку) оооой, милый мой! Вы - встряли! Сейчас поолуучите, и глаза не спасут!

    With love

  • от Катеньки что ли?... получит?:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да нет, здесь просто кто то чего то не понятно чего только хочет, не будем показывать пальцем :))))))))

  • конечно, я имел ввиду всех жен, у которых мужья постоянно рубят гадов на компе:улыб:

  • У нас в квартире каждый вечер ссора
    Всегда война, неясно почему
    Как будто кто-то яблоко раздора
    Принёс в когда-то дружную семью
    Мы почему-то начинаем злиться
    И ты и я, переходя на визг
    Когда хочу я с Шопом повозиться
    А ты опять играть садишься в Myst:улыб:

  • Хи-хи :)) У меня муж старой формации, всякие там гляделки- стрелялки не признаёт, только видик и телек !
    А вот сына из-за компа не выгонишь, это факт..:((

  • -----мужики! у вас вобще какой орган за чувства отвечает?----
    Катька.....блеск!!! Это высшее, что вышло из тебя!!!
    Поздравляю тебя с Новым Годом, желаю быть такой же нарочито туповатенькой. Желаю наконец просканнировать все мужские органы и женские аналоги, совместить их в гармоничный ансамбль и выступить на телевидении...-)))

  • У будущего мужа моей будущей жены компа не будетъ...дома

    under construction...

  • Выражаю ему искренние соболезнования от нынешнего носителя
    моих нынешних ушей по этому поводу:улыб:

  • А когда муж совершенно не обращает внимания на жену это впорядке вещей? И кто же он тогда? Сожитель или нет?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Глупости. В доме должно быть как минимум по компу на душу населения, и будет не жизнь, а сказка...

  • если не обращает, может жена у него такая серенькая , ничего не делает, что заинтересовать мужа, вот он и не обращает на неё внимания:улыб:

  • Катька.........
    -------------------

    Во первых не Катька, а Катенька, Катьки на базаре семечками торгуют. Я помоему с Вами вежливо обращаюсь. :)))

    Поздравляю тебя с Новым Годом, желаю быть такой же нарочито туповатенькой. Желаю наконец просканнировать все мужские органы и женские аналоги, совместить их в гармоничный ансамбль и выступить на телевидении...-)))
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо за тёплые пожелания. Приятно слышать, что Вам нравится именно такая Катенька, нарочито туповатенькая. Я рада, рада.
    Обязательно в этом году просканирую все мужские органы и женские аналоги, ну и конечно совмещу их в гармоничный ансамбль. Только мне нужен будет предмет для сканирования. Не согласитесь ли Вы предоставить мне во временное пользование сей предмет дабы изучить его вдоль и поперёк? :))
    А вот с телевидением будет посложнее. Не на каждый канал пустят с таким ансамблем, хотя если постаратся, то всё возможно. :))
    Ещё раз спасибо за тёплые слова. :)))))

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

    Исправлено пользователем Катенька (30.12.02 14:33)

  • И жена то не серенькая, а умница и красавится, а всё равно гады важнее.......????

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • -----Не согласитесь ли Вы предоставить мне во временное пользование сей предмет дабы изучить его вдоль и поперёк? :))
    Это как я его в Челябу пошлю? Если только со мной вместе, но я был в Челябе и меня там чуть не обокрали (успел вывернуть руку молчелка, который залез мне в карман, причем на презентации).
    Нет УЖ!!! Лучше я В НСКе посижу! А ты найди в Челябе чела ростом 1м 81 см, весом 115 кг, с высшим образованием и докторской степенью и считай ,ч то это я и прользуйся на здоровье!!!

    Желаю хорошо провести праздники

    Сева

  • НЕееееееее......... Это будет уже не то. Вот если бы ВАС изучить, тогда да, а то понимаешь ли "найди в Челябе чела ростом 1м 81 см, весом 115 кг, с высшим образованием и докторской степенью и считай ,ч то это я". Нееееее, такого как Вы нет. Раз предлагаете изучать, то извольте предоставить, а то начинается детский сад. Зачем было подавать такую идею? Странно.
    Не понимаю....... :)))))))))))

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Нет, я к тебе в Челябу не поеду - однозначно! Да, и "изучать" я сам люблю, а ты уже, наверное, инструменты подготовила для измерений-)))

  • он вообще осмелел я смотрю при некоторой поддерже))) (восприниммать по-доброму)

  • ------------- а ты уже, наверное, инструменты подготовила для измерений-)))

    Нет, к сожалению, не приготовила, рановато ещё для инструментов. А о каком инструменте вы подумали? Простите.........

    ------------- Да, и "изучать" я сам люблю,


    Договорились. Изучайте самостоятельно, но после изучения не забудьте дать отчёт о проделанной работе. Надеюсь она не пройдёт в пустую. :))))

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Катюш, желаю тебе в Новом году избавится от привычки обобщать.
    Удачи.

  • +++а ты уже, наверное, инструменты подготовила для измерений-)))+++

    Ага ! Микроскоп и пинцет !:хехе:

  • Гы=) ну прям мой бывший... ))) а вообще - грустно всё это... хотя я сама почти такая же=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: