Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что-то знакомствами здесь не пахнет...

  • * Как говаривал незабвенный персонаж БЗ -жена-друг, а друзей не е...т! *
    Хреново, однако, говорят :)))
    Лучше так: "На жену - как на праздник!"
    ...а не так: "...к жене я больше ездец... Минету мне! Минету!"

    // Одинокая белая мышь... С Новым годом, друзья! С Новым годом!

    Даешь переполох в курятнике!

  • ----Минету мне! Минету!" --
    может тебе лучше "Тибет", а не "минет"? И как ты представляешь, что твой друг (жена) будет заниматься минетом, а ты тибетом (её лучший друг)?

  • Пишу и думаю, сейчас увидит "Серафим - в каждой бочке затычка" и опять слюнями забрызжет, одно раду
    ------------------------
    Господи, сижу и думаю......"О! сколько же их еще, несчастных, думающих о Серафимме....?". Насколько я помню Ваш первый пост Вы хотели найти себе любовницу, и ктобы мог подумать.....впрочем, не удивительно, кто только до него не домагается.....Я уж грешным делом подумываю: уж не клон ли Вы Сатуры, отчаявшегося найти себе любовницу в реале?

    Без подписи

  • к жене я больше ездец... Минету мне! Минету!"
    -------------
    Надеюсь, прежде, чем кричать эти лозунги, Вы посмотрели в словаре что обозначает это слово на букву М?

    Без подписи

  • В ответ на: "Серафим - в каждой бочке затычка"
    Смотри!!!!Злобный Гоблин...тут ты нарушил пункт №5...и ни чего...:-))))
    Заткнуть такую гнилую бочку как ты не грех..даже для такого занятого человека как я...так что затыкайся на здоровье...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не-е-е-е-е, Семёнычь..не так..:-)))

    Сидят в баре два мужика, пиво пьют...зашибись им...и тут один говорит:
    -Петро!Хорошо то как!!!Щас бы ешо бабу!!!
    -Вань, дык у тя ж жена дома....ты чё?!!!!!!!!
    -Ну...балин!!!!!Ты б ешо маму вспомнил!!!!!!!!!!!!!!


    ........................................................................................
    Старо но как актуально!!!Мне всегда интересно...поженятся на крокодилах...а после бегают шукают куда б присунуть по красивше...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну уж тогда на крокодилКах!! (о дамах же речь!!)
    _:))

    With love

  • ---- на жену - как на праздник----

    Прелесть какая!!! Но ведь жизнь не только из праздников, а как же суровые будни???

    With love

  • * Надеюсь, прежде, чем кричать эти лозунги, Вы посмотрели в словаре что обозначает это слово на букву М? *
    Нет, не смотрел, но с удовольствием приму ваши объяснения... в устной форме.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Джейми, дорогая, сегодня мне совсем не хочется думать о суровых буднях, они временно приостановлены:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Стереотипы, братцы, вещь неискоренимая. Почему-то считается, если ищет любовницу, значит жена крокодил, проблемы в сексе, никому не нужен. А не допускаете мысли, что у человека стиль жизни такой, мировозрение, любит развеятся таким образом?

  • +++любит развеятся таким образом+++

    Хи :))))) Здесь через одного это любят, ну, или через двое ! :))))

  • Ну и классненько!!!!!!!!!!!!
    Но при этом удивляют высказывания некоторых моралистов........... ну и "шут" с ними. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!
    Пусть он будет лучше.............., чем вчера :)))

  • В устной форме? Сразу вспоминается старый анекдот.....(не привожу его здесь из соображений ложной скромности).

    Без подписи

  • > +++любит развеятся таким образом+++
    > Хи :))))) Здесь через одного это любят, ну, или через двое ! :))))

    А это место (БЗ) вообще идеально для реализации "четвертого вида секса" :)))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: