Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Давай ты не будешь мне указывать... Кто за язык-то тянет?

  • Да нет, после Вашей рекламы я тоже прочитала и попыталась оценить. Если коротко, то что-то, безусловно, есть в проведении аналогий между эротическими и садомазохистскими играми, которыми человек разнообразит свою сексуальную жизнь и виртуальными играми, которыми человек разнообразит жизнь реальную. Мне немного не понравилась концовка эссе, где, по идее эти два види игр должны слиться в едином порыве. Они, само собой, и слились согласно закону жанра, но как-то ... неэффектно. Я бы скорее стала писать о проявлениях мазохизма в процессе самоклонирования, чем о виртуальном сексе. Ну что-нибудь вроде "я старое, никчемное, озабоченное создание, ну пните же меня, пните!" Эдакое наслаждение от морального унижения, обостренное возможностью дистанцироваться мысленно от виртуального образа, а следовательно определенным садизмом...
    Н-да... на то, что я поняла замысел автора - ни в коей мере не претендую...

  • В ответ на: Можешь. Еще как можешь. Ты мог написать админам и попросить закрыть тебе доступ. Так тихо-мирно...
    именно так я и решил сделать. после чего понял, что админ все равно спросит у ирины чего это за брожения. поэтому тихо-мирно попросил отчислить меня в очередной заход добавления людей. причем сделал это в привате, без всяких демонстраций. в следующий раз читай внимательней.

  • В Вашем посте, как обычно впрочем, мыслям просторно, а словам тесно. Вы, беретесь цитировать меня, без оглядки на то, в каком контексте были сказаны мои слова. Другим было бы намного проще понять о чем разговор, еслибы Вы привели фразу из которой выдернули слова, целиком, заодно и сами бы с неудовольствием отметили, что лично про меня там сказано ничего не было. Так что не нужно передергивать и валить с дурной головы на здоровую. А что до "тревожения" моего высочайшего внимания - так ради Бога......где, как не со мной "глупой и скушной" Вы сможете отдохнуть после многочасовых изнурительных разговоров с интеллектуалами.

    Без подписи

  • Посмотри на то, как оставили Ирину одну отбиваться от толпы, и сделай выводы...
    Ты, делающий комплименты словами "глупа... скучна..."
    --------------------------
    От какой толпы, простите? Толпа - это я и пожалуй Тигрица. Не вижу в этом ничего странного....например было же весело всей сварой травить Тигру или меня в топике про Пуму....пришла очередь Ирины.

    Без подписи

  • Второй раз за день:
    Спасибо!
    (и второй раз не совсем искренне)

    ---он там не только обвинениями вас в предательстве занимается... :)---
    Вы знаете, я обратил внимание на некую закономерность.
    Некто, имеющий определенный авторитет, бросает ни чего не значащую, с его точки зрения, фразу.
    Эта фраза, другим Некто, так же имеющим определенный авторитет, вырывается из контекста. При этом ни на смайлики, ни на сам контекст, ни кто внимания не обращает.
    Примерно так:
    «он там только обвинениями вас в предательстве занимается»
    И сколько бы после простодушный оппонент не бился, доказывая визави, что ни чего подобного он не только не говорил, но и не думал даже … все! Писец! В глазах общественного мнения именно простодушный оппонент начал свару. Сволочь!
    Поймите меня правильно! Когда я говорю о себе «Сволочь» - это одно! Когда кто-то еще – это обидно! :))))
    Именно поэтому Вы правы. Я просто развожу руками. А что еще?
    Мозгов на войну не хватит. :)))
    Именно поэтому устремляюсь «навстречу другим доступным здесь впечатлениям» и массе «других собеседческих интересов».
    А вы с «дубинкой» уж будьте добры – поаккуратней все же! :)))

  • Очень любопытный пост. Очередное доказательство того, что диагноз "хроническое непонимание" присущь тут многим, а не только тем, кто не в фаворе. Вот, спрашивается, какого хрена тут обсуждать то, что большинство и в глаза то не видели?Или может Вы тоже публично отречетесь от Пикника и будете публиковать ответы на их посты исключительно в БЗ?

    Без подписи

  • Ээээ... Ну в общем, да. Только никакие ответы я здесь, само собой, публиковать не собраюсь.Это была финальная публичая раздача белых слонов. И Вам всего доброго, мадам...

  • И Вам всего доброго, мадам...
    ----------------------
    К не счастью для всех, я то как раз никуда не собираюсь.....

    Без подписи

  • >> Я бы лично, предпочла, чтобы тут на БЗ больше не выносились проблеммы вашего социума, благо теперь для этого есть специально отведенное место.

    Иззвините, но мне кажется, что проблемы "нашего" социума на БЗ (впрочем, и в некоторые другие форумы) вынесла в очередной 151-й раз забаненая особа. К ней - все претензии.

    >> Так что просьба (опять же не лично Вам, ибо Вы там всего лишь рядовая еденица) а Вашей Хозяйке ...

    Звучит достаточно оскорбительно. Вы мне хозяйку какую-то сосватали. Извините еще раз, но Вам вслед за вашей хамовитой попутчицей лесом не хочется отправиться ? Ну у той диагноз ясен, а Вам-то это зачем ? Типа, поддержу лежачего (лежачую), даже если он (она) и воняет как как полное г... ? Не пойму альтруизма Вашего, чесслово.

  • Да, Тигрица выносила кое-какой сор из вашей избенки ранее. Но мы сейчас говорим про данный конкретный случай, а именно топик Достали и решение вопроса мирового масштаба кто есть "гнилосный червь", сюда же можно внести обсуждение топика Перса про скуку на Олимпе. Я имела ввиду именно это и именно сегодня, когда народ уже потихоньку начал забывать про ваше тайное сообщество, притих, успокоился. Или мало того, что в теневом началась самая натуральная грызня? Так что , конечно, валить все на Тигру уже становиться хорошей традицией, но сегодня то она причем?

    , но Вам вслед за вашей хамовитой попутчицей лесом не хочется отправиться ? Ну у той диагноз ясен, а Вам-то это зачем ? Типа, поддержу лежачего (лежачую), даже если он (она) и воняет как как полное г... ? Не пойму альтруизма Вашего, чесслово
    -----------------
    Причем тут поддержка лежачих? Я тут кажется не выполняю святую миссию зашиты Тигрицы от неприятелей, а выражаю свое мнение по поводу сложившейся ситуации и уж, простите, если оно не совпало с Вашим. Что до моего перемещения в пространстве , то вряд ли в моих ближайших планах есть его изменение, несмотря на то, что Вы столь ненавязчиво и любезно предложили мне куда то там пройти.

    Без подписи

  • >> Да, Тигрица выносила кое-какой сор из вашей избенки ранее. Но мы сейчас говорим про данный конкретный случай, а именно топик Достали и решение вопроса мирового масштаба кто есть "гнилосный червь", сюда же можно внести обсуждение топика Перса про скуку на Олимпе.

    А если и правда ДОСТАЛИ ? Если на человека капает и и аська, приваты... я не оправдываю, но, как говорится, "а ты записался добровольцем ?". Тем более, именно за Вами я обнаружил "в данном конкретном случае" склонность к обобщению.
    Отсюда и пассажи насчет каких-то мифических хозяек, которые всем дирижируют. Кстати, в пределах своей компетенции я просто сразу баню всех входящих в чат со словами "здорово, придурки !" - именно за обобщения.
    А защищать означенную Вами личность - дело бесполезное, она и сама за себя постоит. Хамство совсем забанить невозможно. Кое-что исправит только могила.

  • А если и правда ДОСТАЛИ ? Если на человека капает и и аська, приваты... я не оправдываю
    -------------
    Я верю, верю, что ее достали.....достали ее СВОИ же. Вот и создала б этот топик в теневом, для них, своих соратников, тех кто достал и одолел с просьбами вычиркнуть. Нам то к чему это знать? Проблеммы негров, как извесно шерифа не волнуют.

    А защищать означенную Вами личность - дело бесполезное, она и сама за себя постоит
    -------------------------------
    Вы не внимательно читаете. Я только скромно заострила Ваше внимание на том, что никого я не защищаю, как Вы тут же начали меня отговоривать ее защищать. Или может я неверно поняла: Вы просто предостерегаете меня на будущее, если я вдруг соберусь Тигру защищать?

    Без подписи

  • >> Я верю, верю, что ее достали.....достали ее СВОИ же. Вот и создала б этот топик в теневом, для них, своих соратников, тех кто достал и одолел с просьбами вычиркнуть.

    Не читаю чужих приватов, поэтому не готов следовать Ваши смелым предположениям, кто именно и как доставал. В любом случае, обобщать не стоит на всех, кто в списке, ок ? Тем не менее, ваше небезразличие к этой теме, как впрочем и к некоторым тусовкам, как впрочем и вообще к местам, где вас не желают видеть - очевидно. И это не скрыть даже самыми дипломатическими выражениями, если бы они и употреблялись.

  • И это не скрыть даже самыми дипломатическими выражениями, если бы они и употреблялись
    ------------------
    В том то и дело, что выражения "если бы они употреблялись" в данном случае является ключивым. Вот если бы употреблялись, тогда еще можно было о чем то говорить.....в данном же случае все Ваши утверждения - голословны. и увы, подкрепить их Вам нечем. Возможно Вы правы, что я небезразлична к теме Пикника, но что касаемо каких-то там тусовок, где меня не ждут...это Вы, пожалуй, мимо....обсалютно к подобным тусовкам отношусь равнодушно.

    Без подписи

  • Ладно, мир-дружба-доллар ! Только еще раз прошу - не обобщайте, это злит ни в чем неповинных людей ! Благо, подтверждение того, что форум с ограниченным доступом все-таки нужен - вот оно, маячит в этом топике забаненный призрак. Впрочем, я вас покидаю, а то он так и не угомонится в своей могиле.

  • просто все твои мысли уже прошлое...до тебя это было.

  • В ответ на: Благо, подтверждение того, что форум с ограниченным доступом все-таки нужен
    Канешна, мля, нужен, таким милым и беззащитным, кои не в силах противопоставить вселенскому жлобству и хамству ничего акромя собственного спрятанного носа...зашибись....!!!!
    Ты сам то понял, что написал?!!!!
    Самое порочное, что есть в нашей , типа , интелехенции, плюнуть в спину и бежать скорее домой, забиться в уголок и дрожать от страха, а вдруг придут?!!!!А вдруг в ответ "наваляют"?!!!!
    Ведь ОН плохой( тот кому в спину то плюнули), ведь я типа, герой, ведь все видят?...ан нет милай...не выйдет вот так по мышиному прятаться...
    Убого всё выглядит...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • (Появление под Валькирию Вагнера)

    По просьбам жаждущих моего мнения, по нашумевшему вопросу могу сказать следущее:

    Ирине: Получила чего хотела, результат ведь просматривался заранее, да? Можно было и повнимательнее смотреть. Защищать тебя никто не будет, а если и будут то только или из ложного чувства справедливости или чтобы выставить себя в твоих глазах с положительной стороны. Здесь справедливость только одна могла быть, а именно, если вы ушли туда общаться (то бишь на соседню беседку с ширмочкой) то как и собирались вначале, пожайлуйта, о своем говорите, о женском. Перемывать кости тем, кто по ту сторону неэтично, некрасиво, гадко, низко. Тем более в вашей беседке такой шум, что явно привлекает внимание прохожих желающих помочь роженице. Ты, как хозяйка форума, как никто другой должна была блюсти правила хорошего тона. А, извините, насрать посрединие площади и умыть руки как это ты сейчас сделала (За сим откланиваюсь, и под этим ником видимо (дай мне бог терпения!) уже не появлюсь.) это вообще ни в какие рамки, даже комментировать отказываюсь. Вот ведь незадача получилась - опустились ниже болота из которого пытались вылезти! Великолепно!
    По поводу моего категорического отказа учавствовать в вашем хождении "а ля Моисей" скажу следующее: Ситуация предвиделась до безобразия, потому и был мой не единожды озвученный категоричекий отказ от участия, хотя скорее свсего меня там и не ждали. Это так, скорее для того чтобы даже разговоров на эту тему небыло.
    "Мышь не родит слона", поэтому кто и мог бы создать настоящий теневой форум, так это не человек с БЗ. БЗ это диагноз. Обращайтесь к людям живущим выше, на основном и цивилизованном, они могут, а вам просто останется соблюдать их правила. Хотя.. вы могли бы и просто писать и обсуждать свои проблемы на основных форумах. Вот даже у меня рука не поднимается писать там гадости и разводить флуд, куда уж до остальных участников БЗ:улыб:Мотивировка типа "Именно здесь находятся люди, которые мне интересны а не там" не принимается как навеянная менингитом, потому что позвать свою любимую компанию туда - дело получаса.

    Сеанс связи закончен.
    Пам- па- па- пааам- пааам, пам- па- па- пааам- пааам, пам- па- па- пааам- пааам, пам- па- па- пааааа.....
    (удаляясь)...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хлоп-хлоп-хлоп!

    Речь впечатляет... Даже меня...

  • -:)))

    НЕ хлоп - Не хлоп - НЕ хлоп

    А меня - нет! -:))))

    With love

  • …великий Учёный был в состоянии, близком к помешательству. Не в силах уничтожить своё творение, он ломал голову, как и куда его упрятать. Какое-то время он думал захоронить его в саду в железном гробу. У него даже возникла забавная идея запереть его в монастыре. Но его парализовал страх, страх потерять или повредить монстра. Становилось всё яснее, с ним ему предстоит жить до конца своих дней. Он начал понимать, что, выступив в роли Создателя, лишил себя блаженства, какое смерть дарует ничтожнейшему из верующих. Он уже видел себя тенью, мечущейся между двумя мирами, преследуемой собственным сознанием. Он теперь горячо и долго молился об избавлении. Стоя на коленях, он умолял Господа смилостивится, снять с него бремя ответственности, которое он по недомыслию взвалил на себя. Но Всевышний не внимал его мольбам….(Г. Миллер «Плексус») зашибись:-)))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лень читать все эти долгие споры, но по-моему, "возмущение народа" вызал отнюдь на сам факт появления закрытого форума, а то, что "простые смертные" не могут читать его и "просвещаться" :-)
    Плюс сомнительные высказывания Signature, которые распространились в народе.
    Запрет на чтение придает "Пикнику" нездоровый вкус тайного общества. С другой стороны, у многих ли появится желание туда влезать, если они смогут читать все тамошние (я не исключаю себя) перлы глубокомыслия и остроумия? :-)

    Осторожно, злой кот!

  • >> Ты сам то понял, что написал?!!!!

    Просьба уточнить вопрос - я понял, что я написал, или что Вы написали ?
    Что я написал, я понял, а вот что Вы - увы, нет.

    Вот если я смотрю кино по ящику, а мне там через каждые 15 мин. прокладки рекламируют, я могу с досады ящик вырубить, и найти кассету, до которой рекламщики еще не добрались, чтобы кино досмотреть. Это что, будет бегство от действительности ? Аналогии с форумом понятны ?

  • Балин..я то понял, но уравновешенная психика ни есть достояние кажнаго...вот ты к примеру...взял и вырубил "ящик"...а почему я должен вырубать ящик?!!!Я не хочу его вырубать...я хочу , к примеру чтоб там было то что мне нравиться ипроч..проч..проч...ответ поставлен изначально не корректно...особенно про публичную весчь...так шта не надо путать Божий дар с яичницей...основной закон философии я тож знаю...и не буду вступать с тобой в пустую полемику..так как мы с тобой оба правы...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --а то, что "простые смертные" не могут читать его и "просвещаться" :-)
    Неправильно - "единица"!. Из "простых смертных" всего пара-тройка что-то там вспоминает про вашу секту, а остальные только отбрёхиваются от посягательств сектантов на "избранность", да и то, потому что сектанты, чувствуя, что их начали просто забывать, постоянно напоминают о себе и показывают некие конфетки-мол у нас там та-а-акое. Ха-Ха! Ну что вы там "такого" кроме как посплетничать можете? Правильно -ни-че-го.

  • В ответ на: Вот если я смотрю кино по ящику, а мне там через каждые 15 мин. прокладки рекламируют, я могу с досады ящик вырубить, и найти кассету, до которой рекламщики еще не добрались, чтобы кино досмотреть. Это что, будет бегство от действительности ? Аналогии с форумом понятны ?
    Понятны. Вот если бы мне насильно привезли плазменный телевизор, которому факту завидовал бы сосед вася, я мог бы вполне ему этот телевизор передарить... но передарить его нельзя. тогда я мог бы его вернуть на базу, чтобы васю не смущало... но тут еще и на базу без скандала вернуть не получается. бред вообще.

  • Да на самом деле всем уже по барабану на всю эту вашу щенячью возню. Согласна с Иванычем....Вам, бедненьким прямо неймется от мысли что все уже забили и забыли о том, что где-то совсем рядом сеют "разумное, вечное, доброе".

    Без подписи

  • >> Вот если бы мне насильно привезли плазменный телевизор...
    Вот уж явно надуманная проблема ! Если нельзя передарить и не хочется возвращать обратно (опасаясь скандала с завбазой), то можно а) оставить пылиться в углу и б) сдать в утиль. У меня лично пылится в углу - не нужен, но чтоб было.:улыб:А стоит ли ходить и кричать - "караул, телевизор навязали !" ? Тут же прибегут любители борьбы со скукой посредством склоки, и обвинят в скрытой рекламе телевизоров. (См. посты выше).

  • В ответ на: а) оставить пылиться в углу
    это было первой мыслью. но Вася мне очень симпатичен, и так как он считает что плазменные телевизоры дали только самым умным, тактичным и зарекомендовавшим себя с хорошей стороны и переживает по этому поводу, и зная, что не будь у него такого близкого примера, он будет чувствовать себя лучше, я предпочитаю от него избавиться.

    В ответ на:б) сдать в утиль
    именно это я и пытался сделать. не суть важно, что я сослался на рекламу, когда меня попросили объяснить причины. более того, то, что я вообще стал объяснять прчины - это исключительно личный момент. я не хотел их объяснять, но по некоторым причинам стал. и мне крайне грустно, что это привело к подобной реакции. но и познавательно одновременно. в общем, раз не приняли в утиль - хранится в углу. скандал в пунтке приема утиля несколько уравновесил оба варианта.

  • Ну и чего ты бесисся ... Тебе не дали места под солнцем?...
    Обидно... Если люди хотят уединяться, то это их право...
    Каждый выбирает себе друзей или приятелей по душе или родству
    сопереживаний, если они не хотят слушать у...дов и перешли в тень, то это опять их же право...

  • Луч света в царстве тьмы, ей Богу! Приятно читать... а то просто слегка офигеваю от увиденного. Какие-то сектанты, простолюдины... Бред сивой кобылы в лунную ночь! Вот подумывала, не пойти ли устроить истерику, что меня нет в списках любителей гольфа. Вас прочла, передумала. Спасибо и с наступающим! :))

    Для wdraco:
    < но Вася мне очень симпатичен, и так как он считает что плазменные телевизоры дали только самым умным, тактичным и зарекомендовавшим себя с хорошей стороны и переживает по этому поводу, и зная, что не будь у него такого близкого примера, он будет чувствовать себя лучше, я предпочитаю от него избавиться

    Уважаемый, а не кажется ли Вам, что Вася неправильно считает? Телевизор выдали не каким-то там шибко умным, etc (как Вася ошибно считает или пытается представить), а тем, кому захотели. Неужели это так трудно понять?

    Для Семена Семеновича:
    < остальные только отбрёхиваются от посягательств сектантов на "избранность"...
    Хм.. занимательно. Не сочтите за труд, приведите для занятого человека пару-другую примеров?

  • -Не сочтите за труд, приведите для занятого человека пару-другую примеров? -
    А ты не сочти за труд, сама посмотри. Увидишь истерику "избранников" и отбрыкивания "неизбранных". Если тебе надо- сама смотри. Если не веришь-твои проблемы. Лично я ничего не собираюсь доказывать, а ты считай меня кем хочешь. Мне всё равно.
    Очевидно лишь одно-изоляция в инете дурь стопроцентная и неоправданная. Инет-это свобода под взором модеров. На московских сайтах модеры продвинутые. У нас- им надо изживать провинциальность

  • больше в этой теме я ни на какие вопросы не отвечаю. в самом начале я сказал, что те, кто не поняли мою позицию - вопросы в приват, так и сделаю. мне кажется, я уже написал достаточно, чтобы при прочтении её понять. отдельную часть вопроса я вообще не собираюсь обсуждать публично. так что если кому-то прямо сильно хочется узнать, где собака порылась - в приват.

    здесь ответов других чем уже были, больше не будет.

  • В ответ на: Очевидно лишь одно-изоляция в инете дурь стопроцентная и неоправданная
    Иванычь, балин..ты разе не видишь, что для многих "сектантов" не желание видеть, сильнее желания не видеть. О! Всевышний, дай сил не лопнуть от смеха!!!!!!!!
    Какие жалкие потуги наблюдаем мы тут...сохранить хорошую мину приплохой игре...это ж надо умудриться...а насчёт московских сайтов Ты не прав..там сплошной снобизьм и дури хватает ещё больше чем здесь! Просто у нас она намного ярче, не попроченная какая то...не провинциальная даже, а скорее такая таёжно не разбавленная, густая густая :-)))))))))))))))))))Плюс БОЛЬШАЯ притензия на экстравагантность и прочь..сам иногда грешу всякими там притензиями, но шоб вот так мордай в салат, а после орать какая сволочь тарелку под морду подсунула...смех один...
    Короче, Иваныч, моё слово такое: БАБЬЁ- оно и в африке...БАБЬЁ!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, завязывай кондовость изображать, все знают, что ты -- парниша антиллигентный ! Опять же, на женнщин наезжашь....Нехорошо...
    Бабы могут ведь и морду лица расцарапать, если что...

  • < Увидишь истерику "избранников" и отбрыкивания "неизбранных".
    Может хватит в общую кучу всех валить? Нет никакой избранности.
    < Очевидно лишь одно-изоляция в инете дурь стопроцентная и неоправданная
    А Вам что с того, если кто-то решил слегка "подурить"? Хоть мне лично не представляется "свобода в инете" вещью столь очевидной.
    < а ты считай меня кем хочешь. Мне всё равно.
    Вероятно, после этого я должна была залиться слезами? Смешно говорить совершенно чужому человеку подобную ерунду. Расслабьтесь, Новый год на носу, с чем я вас и поздравляю.

  • Я согласна с SS, Wdraco и многими другими.
    Ребята, создавая свой теневой ошиблись, что это не реал, а виртуал, что инфа может просочиться, что твердо по правилам закрытого английского клуба и долго сыграть будет невозможно. Что любая компания не может долго находиться в узких рамках. Она либо распадается, либо вливается новый обновленный состав.
    У меня нет желания скрываться от многих и многих, захотелось закрытого общения на здоровье, захотелось похихикать у кого-то за спиной, это ваши проблемы. Я выше этого. И даже если вы меня здесь сто раз обольете грязью и назовете кем и чем угодно это ваши проблемы. Цельные люди меня правильно поняли, в отличие от вас)).

    А возмутило мое спокойствие не мое отсутсвие там, а полное недоумение.

  • ---Смешно говорить совершенно чужому человеку подобную ерунду. --
    1. В инете свои степени чужести и родственности
    2. Ты сама просила назвать источники, мой ответ: "тебе надо сама и ищи" видимо тебя не удовлетворил
    3.--а ты считай меня кем хочешь. Мне всё равно-- подразумевал именно то, что я ничего для доказательства своих слов не буду делать, а не посягательства на "приближенность"-)))

    Спасибо за поздравление, спасибо, но я и так расслаблен до неприличия.
    В ответ пожелаю жениха надёжного и обеспеченного и успехов во всех начинаниях и окончаниях-)))

  • > У меня нет желания скрываться от многих и многих, захотелось закрытого общения на здоровье, захотелось похихикать у кого-то за спиной, это ваши проблемы. Я выше этого.

    да ваши желания в общем то никто особо во внимание и не принимал при создании форума... как и ваш рост, физический и морально-духовный... по большому счету, это в принципе не ваше дело, хотя, конечно, выступать по столь злободневным вопросам современности вам никто мешать не может...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вообще то на НГС много "теневых форумов" правда в основном служебного характера.
    Таких форумов, со временем, на НГС станент много.

  • Бить будем по броне?)) Учитывать надо законы общественного развития.
    Хватит, наверное, тут ваять пошли в места получше. Айда?!

  • > Учитывать надо законы общественного развития.

    вы настолько уверены в своем совершенном их (законами общественного развития) владении, что решаетесь преподавать другим? ...

    а где и что ваять, я уж сам как-нибудь определю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • На самом деле я уже неоднократно призывала прекратить мусолить набившую оскомину тему теневого форума. Поверте мне, видившей все своими глазами, ВЫ совсем ничего не потеряли от того, что не попали туда. Думаю, что если бы всех желающих пускали на экскурсию в это Царство Скуки и Занудства, то шум вокруг этого дела был бы прекращен еще раньше. Атмосфера же таинственности нагнетается нарошно, для подогрева неэлитной аудитории. "От грусного мычания, от громкого рычания, от дружеского ржания рождается на свет....Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании...для скромной такой........" (и далее по тексту).

    Без подписи

  • Да, млин уели ужо, тошнит от этой тягомотины...Ну почему люди не могут жить дружно, почему им неймется?Лаются, грызутся, обижаются как дети...ведь взрослые же они....Или нет...Или не люди..Или не они...

  • А вообще кому это надо обливать, обмазывать и так далее...тошно это и противно... или как говориться спрятались за некую анонимность инета и удаленность от морды лица(пардон)...???

  • Спасибо администрации НГС за потворствование бессмертным идеям сепаратизма! Социальный эксперимент удался. Закономерности усилились и проявились, вылезли амбиции и комплексы, более отчетливо проступили сальные пятна, диагноз прояснился. Мне понравилась эта игра в вольных каменщиков. Все правильно отыграли свои роли и типажи. Жаль, сценарий не нов, финал читался еще до начала спектакля... Ну и ладно.

    Хлоп, хлоп, хлоп. (с)Halldora

  • --Ну и ладно. --
    У меня вообще такое впечатление, что БЗ, да некоторые другие форумы выдохлись, а отделение части участников это только начало процесса.
    Скоро будет тихо как на академовском форуме, где по мылу сообщают, что вам (типа наконец-то) такой-то ответил, не хотите ли в свою очередь дать комментарий-))) Это не вымысел, а -правда

  • < Ну почему люди не могут жить дружно, почему им неймется?
    Это что, ко мне вопрос? Или так.. риторический... :)) С совсем уже наступающим вас всех, дьявол вас побери :))))

  • > Спасибо администрации НГС за потворствование бессмертным идеям сепаратизма!

    Насчет бессмертности - думаю что это правильно. Идеи сепаратизма, равно как и
    вхождение с человеком, которого скажем так, ты не любишь, либо который по тем
    или иным причинам тебе мешает - в состояние КОНФЛИКТА - это единственный
    способ одержать над ним какую-то ПОБЕДУ. Ну действительно, если у тебя нет
    конфликта с господином N, а тебе надо срочно доказать, что ты лучше него,
    то как это сделать?

    Хотя думаю это тема не для сегодняшнего дня...

    Всех с Наступающим!!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: