Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Зачем некоторые пары меняются ролями в сексе?
    Когда мужчина выполняет женскую роль, а женщина мужскую, используя для этого специальные приспособления (игрушки и пр...).
    Женщинам, большинству это не нужно... Их можно понять--- женщина в отличие от мужчины получает несколько видов оргазма при обычном контакте - клиторальный, маточный,.... допишите еще какой.
    Мужчина, только один. Разные позы, разные места, разные женщины, а оргазм один. Вот и начинают мужчины проводить эксперименты. Да еще эта простата – она при контакте с инородными вещами приносит некоторым мужчинам кайф, который, сливаясь с обычным оргазмом, приносит еще более глубокое ощущение кайфа….
    Пожалуй пока хватит … Ваше мнение:

  • Хм...
    Вам стоит дождаться нашего главного специалиста по перверсиям...ныне -- Семёныча, уж он не замедлит высказаться :)))))
    Мало, во всяком случае, не покажется :))

  • Пускай высказывается....
    Будет интересно узнать и его мнение.
    Ваше я уже представляю:)))

  • Чё, очередной гом? (устало)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну отчего же... пишет же - нужна женщина, но с членом... а не мужик с этим же самым... гетеросексуальность - на лицо. и на все другие места. А вообще - ничто не может быть извращением, если это нравится обоим партнерам. Если сейчас начнем определяться с рамками дозволенного, то быстро дойдем до миссионерской поза по не постным дням...

  • тебе бы с твоими фантазиями в сизо....

  • В сизо все в разных камерах сидят.
    на воле - в разных квартирах

  • Вот я так понимаю, 33 в ВАшем нике - это Ваш возраст. А что значит 167 в нике товарища зоофила? Н-да...

  • Я прошу прощения, а что такое маточный оргазм?..

    По теме - видимо, такие пары несколько бисексуальны, но групповуху устраивать не считают для себя возможным (например, любят друг друга).

  • Felis Manul. Since 2002

  • Что-то не представляю себе мужика, который будет спать, пока его ммм... имеют... да еще по женскому способу...

  • Кэт говорила д'Артаньяну: "А в любви все способы хороши"

    Felis Manul. Since 2002

  • Что-то ты на меня катить в последнее время стала. Опять влюбилась чтоли? Я в ваших "переверсиях" участвую только чтобы поглумиться не более. Никакого пиетета, слюнотечения и эрекции на ваши "переверсии" не ощущаю.
    Ворошите своё дерьмо сами! Ё-моё!

  • Ну вот как ты себе это представляешь? Прицепляешь себе "огурец" ставишь своего мужа в положение алеваж и попёрла? Ничего ведь не возбраняется. Тебе клиторальный -ему простатический оргазм. А как в глаза друг другу потом смотреть будете?
    Кстати, у тебя на верхней губе (имеется в виду губа на лице) пушок имеется?. Если есть, то какого цвета?. Понимаю, что не гусарские усы и что ты по утрам не бреешься, но всё же?

  • Тут мне одна на мыло писала, что у неё вибрация матки от моих некоторых постов происходит. Может это и есть. Если откликнется может объяснить тебе в приват

  • +++Я в ваших "переверсиях" участвую только чтобы поглумиться не более. ++

    Тьфу, чёрт...А я про что...
    Ты же обычно резко реагировал против гомиков, вот я и подумала, что я разоряться буду, когда ты придёшь и выскажешься по теме :)))
    Не в духе , что ли ?...

  • Понимаю, что не гусарские усы и что ты по утрам не бреешься, но всё же?
    ------------------
    И что Вы так лажаете тут Бурю? Так бы и спросили обусловленно ли ее либидо повышеным содержанием мужских гормонов в крови или еще чего.....

    Без подписи

  • -----И что Вы так лажаете тут Бурю----
    То есть тут нельзя "лажать", а где можно? Короче, никого не "лажаю" и не лягаю, и не спрашиваю где можно, а где нельзя. Жми на кнопку "обратить внимание модера".

  • Да нет мне разницы никакой до того, что Вас возбуждают усатые женщины.....по сравнени с топиками про зоофилию - это детский лепет на лужке. Жаль, что Вы не спрашиваете моего совета как жить дальше......а то бы с радостью присоветовала Вам завести блокнот, чтобы Вы не забывали (как это произошло сегодня) принимать таблетки от маразма....или Вы свечи предпочитаете? незнаю уж......

    Без подписи

  • ---Ну вот как ты себе это представляешь? ---
    Пока никак... но я подумаю над этим...
    ---А как в глаза друг другу потом смотреть будете?---
    Да думаю нормально... а чё такого? Вот если бы мы на публику начали интимные вещи выносить, тогда да, неловко...
    ---Кстати, у тебя на верхней губе (имеется в виду губа на лице) пушок имеется?---
    Нет. Я блондинка без примеси азиатских кровей. А вот моя старшая дочка точно будет полжизни заниматься депиляцией - татарские гены прут доминантой... И что? думаете ее интимная жизнь будет отличаться... экстремальным характером?

  • Хотелось бы спросить у тебя как у эксперта, кто из Иванычей на этот раз блестит умом? Конечно, прелесная идея , чтобы наконец-то у каждого был свой ник: Иван Иванычь, Семен Семенычь, Полиграф Полиграфычь и Калистрат Акакъевичь! А то прямо путаница......

    Без подписи

  • Мне почему-то кажется, что сегодня с нами....Вова !
    Хотя, я могу и ошибаться :спок:

  • Привет всем обсуждающим и осуждающим:)
    Есть такой сервер Rendez-Vous. знакомятся там люди, пишут объявления и прочее.....
    Есть там интересный поиск - поле для ключевого слова и выбор - мужчина женщина. В поле пишешь любое слово, выбираешь М или Ж, жмешь кнопку.
    Весь смак в том, что в поле можно написать любое слово, которое человек не включил в свое объявление (видимое), а вписал это слово в невидимое поле, для улучшения поиска...
    Вот туда-то и вписывают люди свои тайные желания, фантазии и пр...
    Сходите, посмотрите

  • Ага, я там тоже стою...для разнообразия жизни :))
    Написала про себя ....ой, мама дорогая, чего я только там не написала...:o

  • МП - это Мадам Помпадур или маниакальный психоз? Скорее второе.
    Заговариваться Вы Мадам стали....а жаль..жаль и жуть..жуть

    Жалеющий Вас Сева

  • Известно, что татарки, в большинстве, по сексуальному темпераменту эквивалентны негритянкам. Заранее подыскивай ей здоровенного мужлана (типа "Перпетуум Кобеле"), что бы она не страдала от недотраханности в будущем. Можешь нанять "секретную испытательницу" типа княгини Дашковой, а потом уже подпоскать к дочурке и всё будет "чики-пуки"!

  • Н-да...апофигей... Полный конец обеда... Вообще-то она татарка только на 1/16, а на 1/8, например, наоборот полька... может обойдется, а?
    В целом я не планирую вмешиваться в интимную жизнь моих девочек. С кем и каким образом, - это ведь не мое дело, правда?
    А Буривух начал тихо мечтать о негритянке... на худой конец о татарке...:бебе:

  • ----А Буривух начал тихо мечтать о негритянке... на худой конец о татарке-----
    Ха-Ха! Смешно сказала. Буривух, страдающий от недотраханности!-)))))
    А с негритянками не советую -потеют они очень во время процесса, да и зубы у них здоровенные. Всё время думаешь что будет если случайно поперхнется и сожмет зубищи.-)))))))

  • Ах, это Вы Сева? "Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого нежалели....." Хотя дело Богоугодное, может и воздасться Вам за доброту и добродетель.

    Без подписи

  • >Известно, что татарки, в большинстве, по сексуальному темпераменту эквивалентны негритянкам. Заранее подыскивай ей здоровенного мужлана (типа "Перпетуум Кобеле"), что бы она не страдала от недотраханности в будущем. Можешь нанять "секретную испытательницу" типа княгини Дашковой, а потом уже подпоскать к дочурке и всё будет "чики-пуки"!

    Это что наезд на меня:)?
    Вообще-то мне нравятся малыши, похожие на ласковых котят:) и что-то я не нахожу в себе ничего негритянского:)!

  • Успокойся дорогуша, лично я это восприняла как комплимент....а если тебе нравяться "котятки"..так чтож...в семье не без урода, как говориться.

    Без подписи

  • --Это что наезд на меня:)? --
    Я вообще не знаю кто вы такая и какой породы.
    Насчет темперамента-видимо Вы печальное исключение

  • ---Ха-Ха! Смешно сказала. Буривух, страдающий от недотраханности!-))))) ---

    Т.е. Вы полагаете, уже сам факт осознания того, что ты не кто попало а БУРИВУХ! длжен приносить удовлетворение, рядом с которым множественный оргазм отдыхает? Забавно... Я всегда что-то такое подозревала...

  • Кто (что) это такое "Буривух"? Представляется что-то типа кота с ослиными ушами и рыбъей чешуей. Такому никакие оргазмы не нужны наверное. Он выше земных страстей

  • Если бы нравились негры, тогда и находили бы в себе "кое что" негритянское:улыб:Ничего личного, просто настроение у меня такое:улыб:

  • Попробуйте зайти на stulchik.net, там такие вопросы не теоретики, а практики обсуждают.

  • Там вся страна обсуждает. Здесь только местные ..........

  • Местные, наверное, не практики, а только теоретики. А в стране есть практики, там может лучше у них спрашивать

  • ...уже получай удовольствие, как умеешь,
    и не путайся с дамскими оргазмами))))

  • А как умеешь ты? Можно ответить по асе

  • >Успокойся дорогуша, лично я это восприняла как комплимент....а если тебе нравяться "котятки"..так чтож...в семье не без урода, как говориться.

    Что значит" не без урода"? А вам кто нравится "кобели" ,"жеребята"? Я же не говорю что это у вас...

    А "котята" вполне мило и приятно:)

  • >Насчет темперамента-видимо Вы печальное исключение

    И слава богу не хотелось бы на негров прыгать:)

  • спасибо, хоть кто-то поддержал:)!

  • В ответ на: не хотелось бы на негров прыгать
    На негров?!!! Ух ты!!! Хотя негры, они сами не прочь на кого хошь запрыгнуть, они негры такие!!!
    Опять же вопрос, почему именно на негров, а не к примеру на якутов там или башкиров, чем они перед вами провинились?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > На негров?!!! Ух ты!!! Хотя негры, они сами не прочь на кого хошь
    > запрыгнуть, они негры такие!!!
    > Опять же вопрос, почему именно на негров, а не к примеру на якутов
    > там или башкиров, чем они перед вами провинились?!!!

    А где тут смена ролей в сексе, что-то не понял :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • **Зачем некоторые пары меняются ролями в сексе? **

    Для того чтоб доставить большее удовольствие своему партнеру(ше),
    для того чтоб на сторону не тянуло (дабы зачем оно надо, если человек который находится рядом может да и хочет ВСЕГО тогоже что и ты), для того чтобы ваша пара была гармонична.

    ** Женщинам, большинству это не нужно**

    И с чего вы взяли что женщинам это не нужно??? Я конечно не говорю о дамах которые лежат на спине и только иногда издают какие то звуки, а про тех кто любит s*x.


    И я не согласна что у мужчин все оргазмы одинаковы.

    Если бы это была правда, то они занимались бы рукоблудием и только лишь, зачем напрягаться если все равно исход, ощущение, сам кайф одинаков?

  • >И я не согласна что у мужчин все оргазмы одинаковы.

    > Если бы это была правда, то они занимались бы рукоблудием и только лишь, зачем напрягаться если все равно исход, ощущение, сам кайф одинаков?

    кроме непосредственно оргазма существует еще то, что ему предшествует... и здесь разница между рукоблудие и сексом довольно значительна... может быть стремление понапрягаться из-за этого?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а смена ролей не есть предшествие??
    чем больше было доставлено удовольстве перед оргазмом, тем сам оргазм будет ярче и кайфовее (в общем).

    Так что я не понимаю что такого ужасного в смене ролей?? Если это достовляет удовольствие.

  • про смену ролей это не ко мне... я по этому поводу не высказывался...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • про смену ролей это не ко мне... я по этому поводу не высказывался...

    то есть вас эта тема не интерисует??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: