Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Не замечали ли вы такой странной тенденции во взаимоотношениях между полами: весной основными инициаторами знакомств, да и отношений в принципе, являются парни. В то же время осенью источниками активности, имхо, являются девушки. Правда ли это, или просто мой глюк?

  • Глюк!
    -:)))

    With love

  • Ты просто осенью не с теми девушками знакомишься. Или весной, как больше нравится.

  • Однако эта мысль приходит ко мне уже 3 года подряд, причем это не безосновательные предположения.

  • Может быть, может быть. Но, имхо, девушек весной мужская активность настолько достает, что они просто на автомате рубят все поползновения на корню.

  • Интересная идея вообще-то. Но это уже зависит от мужиков... Я вообще-то тоже лето предпочитаю.

  • а в чем зависимость от мужиков- то?

  • Дело в том, что весой девушке резко "оголяются" и становятся более-более, особенно после зимы.

  • А ещё у всех девушек месячные начинаются по пятницам во второй половине дня:улыб:А по средам зубы болят:улыб:

  • Ты просто не с теми девушками..... (с) :)))))))

  • если весной - "более-более", то осенью-"менее-менее"? -:))))

  • я конечно понимаю, что каждая по своему оригинальна и неповторима, но я ведь не про одну и не про двух говорю, так что тут трудно в это поверить(что все они не такие) -:)))

  • А все блондинки весной ноги ломают:улыб:А брюнетки - руки,
    но осенью:улыб:А шатенки кусаются по ночам:улыб:А уж рыыыыыыжие...:улыб:

  • -------А ещё у всех девушек месячные начинаются по пятницам во второй половине дня:улыб:-------

    Ой, правда??? Ишь ты, чего умные люди говорят!!!

    With love

  • а про зиму что скажете? Кстати.

    With love

  • В моей башке рождалась мысль
    Башка отчаянно болела
    Я говорил себе: "Держись!"
    Но мысль рождаться не хотела
    И вновь я мысли не родил
    Но очевидная причина
    Была не в том, что я дебил
    А в том, что истинный мужчина:улыб:

  • А на безбабье (в межсезонье) и левая рука блондинка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: