Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прорастает виртуал в реал

  • Прорастает виртуал в реал....
    Насколько трудно противостоять разгулявшейся психике (фантазии)от возмущения общением в виртуальном мире или с виртуальным миром?
    И как избежать? Способ сохранения - реальные тусовки? Ограничение времени нахождения в нем?
    Заданные темы-топики, откровения и конкретизация индивидуального содержания Человека раздражают- пошел мыслительный процесс, переплавляющий или закаляющий принципы, мнения, правила???
    Я вот спорила с супругом. Он говорит в игрушки играешь, а я аргументировала - это способ самовыражения и общения, поиск единомышленников, друзей и вообще кому кого. Пока самый совершенный способ общения и самый разнообразный (если ставить в ряд телефон, радио, телевизор).

  • Я предпочитаю считать общение в виртуале ролевой игрой. Здесь есть Крыска, персонаж, который живет своей жизнью. И другие (клоны). В реале этих личностей нет, есть только их автор.

    Скажи своему мужу, что любой писатель, когда пишет свои произведения, перевоплощается в своих героев... Лев Толстой в Наташу Ростову... У него что - крыша поехала, или он играл так?
    Да нет... Это просто другая жизнь, параллельный мир, если хочешь.

    С моей точки зрения, стремление знакомиться со своими собеседниками в реале - своего рода невроз людей с бедной фантазией. Хотят убедиться, что у него все в порядке с головой, и его собеседники - реальны. ИМХО.

  • А мне всегда казалось, что Толстой = Безухов:улыб:

  • >С моей точки зрения, стремление знакомиться со своими собеседниками в реале - своего рода невроз людей с бедной фантазией. Хотят убедиться, что у него все в порядке с головой, и его собеседники - реальны. ИМХО.

    Вообще это лишь способ добавить еще один или несколько планов общения с одной и той же личностью.... просто внесение разнообразия в жизнь.. IMHO:))

  • Ну, упростить-то не проблема...

  • Вот и я своему супругу это доказывала. Сейчас он смирился.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы вышли замуж?

  • > А мне всегда казалось, что Толстой = Безухов:улыб:

    А от первого лица за Наташу кто писал? Жена Толстого?
    Короче, развлекался граф от нефиг делать... И Платон развлекался, когда писал диалоги выдуманного им Сократа... И их не понимали жены и близкие, чё это они, крышу подпирать надо... Проблема стара, как мир. Если уж человек вполне способен разговаривать сам с собой, то что уж говорить о том, какими способами он может общаться с другими...

    Я вот смотрю - интересные люди здась собрались. Через одного каждый стихи пишет, например. Поди в реале такую случайную группу людей найди. Вот и ищем мы общения с себе подобными, прежде всего, убивая рабочее время, потому что общение необходимо человеку не меньше, чем жилье и еда...

  • Уже 3 дня как.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Он говорит в игрушки играешь, а я аргументировала - это способ самовыражения и общения, поиск единомышленников, друзей

    ну так... для некоторых игры в игрушки и есть способ самовыражения и общения и далее по тексту...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ух ты! Тогда поздравляю! :роза:
    "И кто у нас муж?" (с)

  • Муж - Герцог Альба

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вразумительный ответ!
    Можно было бы и так догадаться, что не граф Годой

  • Не придирайтесь. Надеюсь после С. Невермайнд осчастливит Вас.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • После субботы?:миг:

  • * Я предпочитаю считать общение в виртуале ролевой игрой. *

    А зачем?
    Я играю только в самом начале, и то лишь ради короткой забавы. После мне это надоедает. (И вообще - зачем мне этот бот?!)

  • После Среды

    Нежнейшее - нежнейшей

  • После среды - четверг. Т.е. сегодняшний день.

  • Значит она Вас осчастливит сегодня!
    Или после дождичка в один из следующих четвергов

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы любите лукавых людей?:улыб:

  • Или меня осчастливят очередной сплетней, что более вероятно:миг:

  • Я больше люблю лук. Например, вчера в "Патио-пицце" отведал дивное блюдо - какое-то там "Карточчо". Это запеченные в фольге овощи, а также лук. Рекомендую!

  • От лука лукавят, от горчицы - огорчаются?

  • От чая отчаиваются, а от кофе строят ковы на Христа - присказки старообрядцев 19 века.

  • С Маем маются, Липовый - липнет...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Не знаю, как насчет Липовых, но маются не с Маем, а майские.

  • Что с Маем делают? ОбниМАЙются?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • И заниМАЙются тоже.

  • Дорогой Май! Вы так удивлены известием о Свадьбе Альбы, потому что о ней не было опубликовано на борде? Так это только потому, что Ирина не знала. А вот Вам с Машей повезло меньше...Весть о вас облетела мир со скоростью света, благо кляузная статейка с гордым названием "Отчет" висит на самом видном месте. Эпиграфом к ней могла бы послужить крылатая фраза "Не любо не слушай, а врать не мешай" (эту же фразу рекомендую настоятельно как подпись Автору Отчета).

    Без подписи

  • А на 30 мин замуж не хочешь?

  • поздравляю, дорогая)))))

  • Спасибо

    Нежнейшее - нежнейшей

  • для малобуйствующей психики все способы общения приемлимы и приятны....виртуально множество народу мона повстречать,ну а уже када проникнешься индивидуальностью, вот там и реал кстати

  • > Эпиграфом к ней могла бы послужить крылатая фраза "Не любо не слушай, а врать не мешай"

    Ты считаешь, что там все враньё?..

  • нет. Я уже определилась

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ну так... для некоторых игры в игрушки и есть способ самовыражения и общения и далее по тексту...

    так вы за или против. Непонятно как-то. "Самовыражение достойно уважения"

  • для малобуйствующей психики все способы общения приемлимы и приятны....виртуально множество народу мона повстречать,ну а уже када проникнешься индивидуальностью, вот там и реал кстати

    да, меня предупреждал один Товарищ, что здесь одно, а в реале возможно разочарование. Лучше и не встречаться, а дружить виртуально.. А мне мало этих рамок. Мало...

  • Где вы все раньше были?

    Ваc всех сдерживает присутсвие мышек ? Пока я была на обеде, народ и по теме и послетничал. И это радует))

  • стессна ,случаи случаются разные....но ни разу я не ошибалась на столько сильно, чтобы быть в последствии шокированой увиденным в реале, подольше проверяйте...

  • за или против чего? я? ... чтобы вы тут самовыражались? ... бога ради, go ahead... в конце концов меня тоже на ком-нибудь беззащитном в своем... э-э-э-э ... простодушии оторваться тянет... никаких виртуальных извращений, просто стеб легкой и средней степени тяжести... а тут как раз вы... общаетесь... и мне хорошо, и от вас не убудет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • дольше уже некуда.
    уже или расставаться виртуально или ждать чуда
    только я сделаю попытку расстаться виртуально по-аглицки, Товарищ активизируется.00
    Да, ладно что об этом.

  • Вот и понятненько, в игрушки тоже играете. Пробить беззащитный чей -нибудь слой. Да мы с вами уже не первой и играем))

  • знаете, тут обитают отдельные персонажи, у которых беззащитный слой простодушия такой толщины и бронированности, что пробить не хватает сил ни у меня, ни у других игроков сопоставимой с моей квалификации... насчет наших с вами предыдущих игр у меня информации нет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • тады - подножку и на раскладушку!
    а если без кривляний, то нужно встретиться, договориться на кофе, можно (лучше чтобы было строгое ограничение по времени, если еть сомнения в человеке) в обеденный перерыв,
    а там уже и делать свои дамские выводы
    не теряйте надежды, дорогая)))))

  • А дамы так и устроены из мухи Слона, поиск смысла там, где его нет, жить надеждой, когда уже и не надо и т.д. ))))
    Спасибо за поддержку. И для интриги. Раскладушка уже сниться и не в первый раз.....

  • *Уже 3 дня как. *

    Поздравляю, наконец-то девиз воплотился в жизнь:)

  • Наивность называется

  • Спасибо. Это Вы про какой девиз?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ты считаешь, что там все враньё?..
    ----------------------
    Да нет, далеко не все......Конечно размеры гипербалирования поразили своим размахом.

    Без подписи

  • Девчонки давайте ближе к теме. Про виртал в реал - тусовка.

    Пока я всю субботу рожала мысли о прорастании.Народ как следует оттянулся и спокойно буднично жил всю неделю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: