Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любите ли вы фотографироваться на тусовках ?

  • Хммм... сфотографировать?

  • +++КАК тебя в этом убедить? +++

    Понятненько... Акция продолжается ?!

    Но кажется, НЕ Я вытащила из небытия ЭТОТ топик,посмотри внимательно НА ДАТЫ!!!
    поэтому договорённость с Ириной не нарушена, а так же я НИ ПРО ЧЬЮ внешность не говорила нелицеприятностей со времени инцидента с Апджоном.
    К тому же с Апджоном мы помирились.

    Так что если вы возьмётесь "доказывать", я тоже могу кое-что "доказать", т.к. у меня есть фотки с пляжа.

    Предлагаю всё же тихо-мирно закрыть эту тему.

  • > Тигра.
    > Кто должен тебе сказать, что ты красавица, чтоб ты поверила?

    Да ты что! Зачем ей это?! Это же прямо противоположно её целям и задачам по раскрутке имиджа! Хех :))
    Сейчас поясню. Про СТРАШНУЮ...
    Был я как-то раз в командировке в одном городе (Тигра, кстати, с этой историей уже знакома) и поселился там в самой приличной гостиннице. Каждый день мне в номер названивали с интервалом в 10-15 минут абоненты с приятным женским голосом и предлагали: "Здравствуйте! Фирма "Золушка" (название подставь по вкусу), с девушками отдохнуть не желаете?" Сначала это раздражало, но потом я решил постебаться над ними и так получилось, что я разговорился с одной девушкой. Девушка долго расхваливала мне своих сотрудниц и сервис, а потом вдруг предложила: "А хотите я сама к вам приеду... правда я СТРАШНЕНЬКАЯ...." На что я удивленно спросил: "Ну как же ты вот так и прямо в лоб - страшненькая... типа честно предупредила? ;-)" А она ответила: "Нет, не в этом дело, просто я сама убеждалась, что мужчин моя непривлекательность страшно, дико, по-животному ЗАВОДИТ...Хотите?" :-))

    Надеюсь, теперь тебе понятна мотивация Тигры для самопиара себя как СТРАШНОЙ и непривлекательной? :-))))

  • Мужчина, а Вам и вам подобным больше поговорить не о чём и не о ком, как только о несчастной Тигре..?
    Которая, бедняжка, и ответить-то не может, будучи жестоко забаненной...

    (И потом, ей бы свой имидж назад бы закрутить, а не раскручивать!)

  • Во-первых, Тигра - не страшненькая. твой пример не подходит.
    И мне этот твой пресловутый пример не нравится...
    Ты был когда-нибудь в роли человека, загнанного в угол толпой? Когда все тебе кричат а-ля, у-лю? У тебя есть время думать в этот момент, когда все закидывают тебя грязью, об имидже и о том, как из этого положения побольше выгоды получить? Сомневаюсь... Ты и руку, протянутую с добрыми намерениями, готов откусить...
    А в составе толпы, которая гонит человека, был?
    Даже довольно независимый человек, попавший в такую толпу, меняет свою психологию и становится моральным уродом. Упоение от общности со всеми сменится потом презрением к самому себе...
    Я предпочитаю всё же угол, чем толпу. А ты?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ната, я ни слова не поняла из твоего поста.
    Какая акция? Какие даты? Какая ссора с АпДжоном?Какая договорённость?
    Ты можешь не верить, и то, что это будет именно так, я не сомневаюсь, дело твоё.
    Впрочем, ответы по вышеприведённым пунктам меня не интересуют.
    Я сказала искренне, а истолкование моих слов - не мои проблемы.
    Договорились, про внешность больше не говорим, ни хорошее, ни плохое.
    А на ГА эта договорённость распространяется?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: