Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Овчинка выделки не стоит

  • Одна подруга обиделась на то, что Коста назвал меня Королевой, другая - на то, что я устроила публичные разборки с Тигрой. Друзей обижать нехорошо, тем более такими глупостями. По сему официально заявляю, что не несу никакой ответственности за упоминание прозвища Маленькая Белая Королева (не я его придумала, да и придуман он был для определенного случая). Заодно извинюсь и за Косту, он преследовал другие цели, и попал очень в точку, за что я ему благодарна. Я никого не считаю своими поддаными, фрейлинами, руколизами и подхалимами (соответственно считаю, что себя к ним никто не относит).

    А также огромная просьба: в моем привате, аське, на встречах не заикаться о том, как Тигра, Мадам, Серафимм, и т.д. засорили весь БЗ. Вчера надо было копья ломать.

    Желающие могут спокойно идти на встречу. Меня там не будет, следовательно за спокойную обстановку могу поручиться.

    А я беру на форуме отпуск. Чей-то я и правда устала. Пойду, сделаю для страны пару лишних деталей.

  • +++А также огромная просьба: в моем привате, аське, на встречах не заикаться о том, как Тигра, Мадам, Серафимм, и т.д. засорили весь БЗ. Вчера надо было копья ломать. +++

    Если кто об этом и заикался, так это была ТЫ, дорогуша.
    А ты дак не засорила, пишешь исключительно аки Лев Толстой, блин.

  • Я! Я пишу как Кортасар! А вы обе пишете как журналистки ежедневной малотиражки! Поцелуйтесь и больше не спите... т.е. не дерите друг друга!

  • Неправда! Неправда! Я! Я самый Д'Артаньян в журналистике! Это мне главврач Тэффи вручил, а их назвал тупицами и бездарями и перевёл их в палату без окон и телевизора! Вот так!

  • Да, и ещё. Ты призналась, что устроила со мной "публичные разборки".
    А модератор сделал предупреждение не тебе, а мне, следующим шагом (если я не ошибаюсь, сразу после этого сообщения) будет мне бан.

    Мадам уже ушла с форума, потому что наверняка не вынесла твоих обливаний грязью прилюдно, Серафимм тоже ушёл, судя по всему.
    И теперь, удовлетворённая произведённой "чисткой" на БЗ, ты спокойно сваливаешь. Молодец ! Ты хорошо постаралась для форума.

  • Да будет вам, помиритесь...

    Серафимм сказал давеча, что с понедельника его не будет... Мадам - да мало ли что у нее, может быть зуб заболел или подруга из другого города приехала...

    Не надо уходить из-за кого-то... Только тогда, когда надоест.

    Ирина, ты неправа. Тигра, отвяжись от нее. Докажите обе делом, что в реале вы ничего друг против друга не имеете, и все это лишь виртуальные игры, которые глупо принимать всерьез.

  • А также огромная просьба: в моем привате, аське, на встречах не заикаться о том, как Тигра, Мадам, Серафимм, и т.д. засорили весь БЗ. Вчера надо было копья ломать.
    ---------------------------------------------------
    А почему в привате обращаются именно к Вам? А не к модераторам, например или прямой наводкой ко мне?
    Друзья мои! Все кто недоволен лично моим поведением - милости прошу ко мне в приват....или по углам шептаться вам как-то привычнее? Избавте Ирину от своего нытья, а то ведь не удержиться и выложит все на борд.....светлые имена тех, кто боиться сказать мне приватно о своих недовольствах.

    Без подписи

  • Мадам уже ушла с форума, потому что наверняка не вынесла твоих обливаний грязью прилюдно, Серафимм тоже ушёл, судя по всему.
    ------------------------
    Да, ладно уж..нет такого тут чего я бы "не вынесла". Если чесно мне плевать на это все. Просто в очередной раз убедилась в том, кто тут из себя чего представляет. Я уже много раз говорила и повторю еще раз...если кому-то не нравиться мой лично флуд и пр., то карты в руки! Начиная от создания нового элитного форума до простого покидания этого райского уголка. Я же не собираюсь уходить от сюда пока самой надоест...Но у вас, кто этого жаждет, все же есть надежда....Сима и впрямь пока ходить сюда не будет (и разумеется топик Слухи тут не причем), а без него тут мне малость скушновато....Может и уйду , хотя вряд ли...

    Без подписи

  • Самой от себя противно стало, да? Мне стало противно от вас раньше. Я то стебался, а вы всеръёз вцепились. Нехорошо. Видать просто назрело и вырвалось на свободу.

    Проще надо быть, проще.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чё блажишь-то? То у тебя БЗ загибается, то ещё какая-нибудь шальная мысль бьется... Никто никуда не собирался уходить... причина видите ли.
    Воистину - простота хуже воровства.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая-то тигра у его ног села...:)))
    Вот уж где простота-то, которую извилину-то задействовал..?... :безум:

  • Ну понятно. Значит по существу нечего сказать. Проглотила.

    ЗЫ Подпись моя висит уже неделю, кста. Хи... только щас заметила типа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По какому существу-то ? Типа, по тебе, что ли ?

    Какая подпись, я тебя-то еле заметила :)))

  • Пост 23:01
    ~ Проще надо быть, проще. ~

    Пост 23:04
    ~ Воистину - простота хуже воровства. ~


    «И куды крестьянину податьси?» (с)

  • Чего непонятного, холоп? Даму мотыляет из стороны в сторону, а я её пытаюсь стабилизировать посередине. Читайте внимательнее коли грамотные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты глянь...стабилизатор...
    Есть кому меня ровнять-та....Вернее, было..наверное..А может и нет..

    Щас повешу плакучий топик...
    Почти все мужики --....!!!! (лозунг)

  • А если повнимательнее присмотреться, то эти мои ответы разным дамам адресованы. Но если хочется, пусть одной. Читатели, блин... остановки не проезжеаете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Никак нет, Вашство!
    Вижу, что разным.
    На то и обратил Ваше сиятельное внимание.

    Одной одно, другой прямо противоположное.
    Действительно «стабилизатор» из Вас хреновый (огородное растение).
    Скорее – «флюгер»!

  • А может лучше "антихамелеон"? Чтоб виднее...

  • Могет быть и так.:улыб:

  • Я извеняюсь мож влез не кстати
    Но кагда человек так откровенно попытался примирить всех:улыб:- это приятно видеть.

  • На разводящих вообще приятно смотреть...

  • Это уже не форум знакомств, а форум разводов какойто. Видать из-за отсутствия свежей крови.

  • Ну , дык вливайтеся ? Если кровь у Вас свежая, конечно.

  • Опа :), сама тигра! - стараюсь, у вас достаточно тесноватая компания пока - уж слижком вы друг к другу..........:улыб:

  • Это жизнь. Круговорот веществ в природе...

  • Они тут друг другу горлы сгрызли бы - была бы маза. Но боятся, что хаять некого будет потом...

  • Да понимаю я :))))), черное и белое, + и -, ............но одно без другого ни как

  • +++- уж слижком вы друг к другу..........:улыб:+++

    Да-да..Вот именно это слово, так многозначительно скрытое за этими точками...

  • И еще одно интересно, все между девушками (женщинами). Не играют ли тут простые человеческие чувства:)

  • Рассмотри это с другой стороны.... Все серое, но некоторое выпендривается!

  • +++Не играют ли тут простые человеческие чувства:) +++

    :))) Хехе...Проще некуда...А уж как они играют ! Шоб Ви видели, как они играют....

  • ну а разногласия нельзя оставить за ...... (ними), или как кто, то сказал на едине.
    Все равно каждый знает намного больше чем пишется:))) - единственный плюс это рассматривается как тема.
    Мне кажется более мирно можно выставить на всеобщее обсуждение - отношение двух людей которые не сходятся во мнениях (раз уж так далеко все заходит), а остальные оценят. Кто, что и почем! (только пожалуй не ко всем случаям подойдет = хотя как посмотреть :))

  • А цветастое то =бывает?:))

  • Всяка в жизни бывает...

  • Шерсть - дыбом, глаза - блестят. = это что значит ?:улыб:

  • +++можно выставить на всеобщее обсуждение - отношение двух людей которые не сходятся во мнениях (раз уж так далеко все заходит), а остальные оценят. Кто, что и почем! +++

    Хм...Так мы тут этим как раз и занимаемся ...Стенка на стенку и всё такое...

  • +++Шерсть - дыбом, глаза - блестят. = это что значит ?:улыб:+++

    Это мой муж вышел из ванной, а что ?

  • а слушать?

  • Тигра...
    му-хрю...( эт эмоции)..
    Но вот таоке дело...вопрос :что ты творишь в субботу 23.11.02 вечером?

  • стенка на стенку - а праздник где %)

    ___________________________________________-
    .....а с виду все белые и пушистые...

  • Ну вообще-то я намылилась на тусовку, бабушкам вроде меня это полезно :)))
    А если мой толстяк всё же объявится, что-нить с ним надо будет замутить, алиби у меня будет в субботу :))))

  • +++стенка на стенку - а праздник где %) +++

    Так это и есть праздник .....какой-та. !!!!.. (восторженно)

  • Вот она душа русского человека - хлебом не корми, дай погулять.

  • А эти русские --так они вообще звери ! :))))

    Спокойной ночи, малыш:улыб:

  • Спокойной ночи, малыш:улыб:!?!

    будет утро-настанет день

  • Иринк...Да проще всё...С++
    Подними правую руку..и резко опусти..
    и е..сь...........бррррррррр
    ходи оно конем всё...

  • *Одна подруга обиделась на то, что Коста назвал меня Королевой, *
    Это я, что ли?
    Я думала, здесь про дубленки, а здесь опять Ира про себя.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А ты что хотела, чтобы про тебя писали? Дорогая, поверь, в этом ничего приятного нет.

    Без подписи

  • Совершенно верно. Особенно, если про тебя мало хорошего могут написать. Или не считают нужным писать хорошее.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: