Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О смысле общения на форуме

  • Умоляю, только не о стоматологии...Недавнее посещение врача меня до сих пор вводит в печаль...
    Что касается моей вновь созданной темы для Вас и Вашего дружка, то будьте уверены, туда я и не сунусь лишний раз :спок:

  • Наша Тигра допускает в приват только тех, кого у нее есть шанс попробовать на зуб в реале... Остальных ей нет нужды уважать, так я ее поняла... Хотя с точки зрения логики смысла я в этом выводе не вижу. Боится снова влюбиться виртуально... Вот и пытается, хм, не уважать.

  • )))
    ПОчему то образ от твоих слов)))очень кровавый)))

    но я рад, что капелька симпатичного настроения Вам передалась))))

  • +++Боится снова влюбиться виртуально... Вот и пытается, хм, не уважать. +++

    (морщит свою любимую вторую извилину) Нда...Где-то ты права, права...:(

  • жаль возможны вы б почерпнули чтонибудь интересное из наших с ним да и не только с ним бесед:)

  • Я не буду слишком занудлив, если напомню вам, что темы стоматологии и проблемы создания новых топиков выходят за рамки данной темы и относятся скорее к вопросам здравохранения и технической поддержки форума соответсвенно?
    )))))))))

  • +++своими беспредметными дебатами в каждом топике сама Тигра. +++

    Хи-хи :)))) А твои автобусные топики --верх совершенства зато :спок:

  • :))) Вы просто прелесть как занудны, сэр...:p

  • Боюсь, что даже находясь в Вашем прекрасном городе, у меня были бы очень маленькие шансы на приват хотя бы в силу того, что в привате мне нравятся женщины несколько иных габаритов, нежели Пума...сорри , Тигрица)))
    И образ Крыски меня привлекает гораздо больше))

    А каким прекрасным мне кажется Ваше "хм")))) в средине фразы)) Большое вам за него мерси)))

  • каждый мужчина должен быть чутоку занудой (С) одна из моих знакомых девушек:))

  • Кстати, я уже писала Змею в приват - и теперь не премину повториться на борде, что данный топик - на удивление мирнотекущий, интересный, приятно и легко читаемый, и ооочень уважительный во отношениях (что очень соотносится с заданной темой)!! Просто душа отдыхает после последних событий.
    Еще раз спасибо , Господа - участники. Все участники.

    With love

  • пожалуйста:) я вообще человек не склочный и мирный:) и дико люблю получать удовольствие:) и от беседы в том числе:)

  • Странно, восторгаясь моей занудливостью, вы тем самым незримо уменьшаете расстояние между нами)))
    Будьте благоразумнее)))Еще немного...и вы меня начнете уважать...а там...хм...ведь разоримся на транспортных расходах)))

  • Так значит, Крыска Вас привлекает больше, чем мои безусловно суперсексуальные необъятные габариты ?!!!
    Вы....вы.......просто хам !
    (пошла вешаться с горя)

  • Да...продолжая тему о коньяке...Ты совершенно прав..Бальзам на душу неплох. Особенно Рижский черный). Впрочем, сейчас дома смакую Шуйский - такая прелесть..А если его пить в обществе прекрасной дамы...то даже при отсутсвии других общих тем, можно сойтись в любви к нему)))

  • А у вас на форуме были войны за независимость?)))))))
    ---------------------------------------------------

    А как же! Свежий пример жив до сих пор, называется "Ну что, Болото?..." поищите его в топиках БЗ.

  • А вы не боитесь доверить свои...хм...необъятные прелести тонкой бельевой веревке?)))))))))

    Вешаясь над головой у хама
    выбери веревку потоньше
    чтобы он умер, придавленный горем
    ))

  • это ты верно.. но вот в новосибирске я шуйского коньяку как то не видел.. приходится перебиваться другими:)

  • если честно, то лень)))

    боюсь получить аллергию, нанюхавшись архивной пыли)))

    для меня почти нет прошлого))
    есть будущее и настоящее)))

  • Так никто ж не заставляет))) Ты спросил, я ответила)))

  • +++А вы не боитесь...+++

    (возмущённо молчит)

  • ох...а мы тут по осени на нижегородском форуме устраивали дегустацию бальзамов...около 30 видов, которые удалось добыть...такая прелесть..

    Но вот Шуйский...чем то взял)))

    А каким бальзамом можно внушить уважение собеседнице в вашем городе?(строго придерживаясь темы)0)))

  • Что меня привлекает в ИРинах...так это обстоятельность))))) Это внушает уважение))))

    хм...Странно а вот ни в одну Ирку ни разу не влюбился..))
    Несмотря на уважение)) Куча Ир является друзьями семьи...

    Таки уважение - необходимая ...но не фига не достаточная часть))) любви))

  • Думаю меуков весчь неплохая:)
    жаль нижний не входит в сферу моих поездок:( заехал бы на коньячек:)

  • хм...Странно а вот ни в одну Ирку ни разу не влюбился..))
    ----------------------------------------------

    А это необходимо?)))

  • Ну что вы......На самом деле я Вам этого не скажу)))) - поскольку это за рамки темы выходит))))

    Но ...по крайней мере уважение такая картина внушает))))
    А вот любовь - увы((((

  • Как же, пробовали)))

    А коньяк, безусловно внушающий уважение - три звездочки Кизлярский)))))

  • ПРосто странно)))
    Забавно..Вроде...какая разница...Куча Ир...все на месте...а не цепляют.. Меня ессно. Просто констатация....стариковская)))

  • да.. тоже пиваем иногда:) и в целом согревает душу и тело:)

  • ...а зануда...это такой человек, с которым легче переспать, чем объяснить, почему не хочешь этого делать)))

    Ах как мне нравятся современные девушки))))

  • из бутылки зачерпывать неудобно(озабоченно)

  • Куча Ир...все на месте...а не цепляют..
    ---------------------------------------

    Значит можешь смело вычеркивать их из списка кандидатур на твои возвышенные чувства))).

    Может дело в имени? Вернее в неправильном его произношении? Ира - это уменьшительное от Ираида, а Ирина не изменяется никак. Попробуй звать их правильно, может тогда зацепит?

  • Это предложение?)))))))))))))))))))))))

  • ------А если его пить в обществе прекрасной дамы...------

    Эээх, что ж Вы так далеко...Пошла бы вот, губки подкрасила, на челочку поплевала - и впооолне за прекраную даму смогла бы проканать...-:)))

    With love

  • эх, за сокращение расстояний))(стукаясь рюмкой о монитор)

  • Это предложение?)))))))))))))))))))))))
    ----------------------------------------------

    Это совет)))

  • далеко это субъективное:) при желании можно хоть к черту на рога за коньяком:)

  • ты извращенец.. по LCD монитору .. рюмкой.. никада:)) разобьется ведь:) вот рюмка об рюмку.. камин.. свечи.. прекрасная дама.. это да))

  • Хм...
    лес...
    мужик такой озверелый
    и девушка ...прекрасно обнаженная...
    и говорит она ему...типа....а не соблазнить ли тебе какую ни то девушку
    он ей - это что - предложение?
    а она - Это совет..


    И что мужику прикажете делать?????

    вот вы вечно, женщины, нас в непонятках мучаете(((((

  • Кстати...змей то рядом)) я ему доверенность могу выписать))) на питие коньяка за меня)))

  • пластмассовую возьми)))

    мне проще...классика(монитор) - она классика и есть)))

  • пардон, если я буду пить за двоих то это перебор) только за себя или за тебя))

  • имидж... поэтому классика не проходит

  • "Ты не бойся, за себя я маленький съел, а за тебя - большой..
    -Странно, все верно, все сходится - только почему есть хочется?"(Хома и суслик)

  • -------:) вот рюмка об рюмку.. камин.. свечи.. прекрасная дама.. ----------

    А Вы, часом, тоже неместный???

    With love

  • гм местный? у каждого свой местный) я часом новосибирский)

  • а пластиковая посуда имидж не испортит?)))))))))

  • в офисе у меня правда ее никакой еще пока нет)) еще не обустроился до конца)) но по наследсву от владельцев офиса пол бутыля водки стоит в тумбе:)

  • да неужели? В нашем прекрасном городе тааакие высокоинтеллектуальные людии???)))

    With love

  • ну здесь прям город интеллектуалов:) да здесь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: