Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не рыба , не мясо, а виртуальный мужчина.

  • Давай целоваться
    сквозь ткань монитора,
    в любви признаваться
    украдкой как воры
    Ведь дома детишки,
    жена и соседка,
    ещё есть коллега,
    но с ней очень редко.
    Ты мне не должна ничего
    и я тоже,
    и вовсе не важно
    какая ты с рожи
    Давай целоваться
    сквозь ткань монитора
    в любви признаваться
    украдкой как воры...

  • Ты у неё болтаешься ? :)))

  • Хе-хе :)))
    Стихи, конечно, забавные, и даже где-то поучительные, но я --воинствующая гетеросексуалка, еслиф что :спок:

  • Хе Хе Это не мое :)))

  • Уфффф....отлегло от сердца ! :)))

  • Да не обижайся ты, я хорошая, белая и пушистая, только живу далеко :))

  • Знаете, барышня..А я имею зуб на таких как Вы..Хотя, здесь наверное больше нужно на себя обижаться.Дело в том, что есть у меня милый, почти муж (а я, значит, его дама сердца) любимый, но вот как-то по чистой случайности (или от длинного носа) узнаю, что он также, как тот Ваш общается (также мило и непринужденно) и даже не с одной. И есть там вские интимные разговорчики и все такое прочее..Я спрашиваю - Зачем? Ответа нет, только признания в любви и целование ног.Я вот задаюсь вопросом: неужели общение в виртуале намного насыщеннее, приятнее (или еще что?) общения в реале. (МОЙ между прочим такой же интеллегентный и приятный..ХММ .....А мож это он и есть?) Да и живет -то он все-таки со мной..И собрался даже идти на более серьезный шаг..
    Да и обычно он за чужой счет (ИНЕТ) общается..

  • Милая Врединка :)))

    Если Вы внимательно читали, то я как раз ПРОТИВ ЧИСТО ВИРТУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИИ, я --только за СКОРЕЙШИЙ перевод отношений в реал :спок:

    Так что будьте уверены, если бы я вдруг каким-то чудом понравилась Вашему другу и в реале (подчёркиваю, каким-нить чудом :))), то целовал бы он мне не ноги, но и кое-что другое...

    Так что не волнуйтесь, если Ваш дружок развлекается в виртуале, то это практически безопасно, если он имеет дело не со мной :спок:

  • Да я и не собираюсь обсуждать в форуме кто КОМу и ЧТО целует..Эт я так, к слову..
    А какого, спрашивается, черта, ВЫ (ТИГРИЦА!!!!!!!!!!!!!) С людьми в виртуале пишитесь..Странно как-то получается для лЮбительницы реала%))))))))))

  • Абалдеть !!!! Вы как читаете, госпожа дорогая ?

    Дублирую мой ответ, надеюсь, в этом топике не появятся опять Ваши коллеги по разуму, которым мне придётся копировать свой ответ по теме и в третий раз...:безум:

    Тигрица
    (guru)
    21.11.02 14:30
    Re: Не рыба , не мясо, а виртуальный мужчина. [re: КАПРИЗУХА]
    Ой, я умоляю, дорогие мои дамы...
    Выше я уже писала, что все ограничения:лимит на иногородних, обязательная встреча или общение по телефону и т.п., --касается только приватного общения(ася, приват, почта), но никак ни коллективного(чаты и форумы)

  • Так проще их привлекать. Не выйдешь же на улицу и не скажешь: "Мужчины, Я женщина "хоть куда", в полном расцвете сил. Живенько становитесь в очередь - не пожалеете!.."
    Виртуал упрощает процедуру контакта, хотя и может усложнить контакт в реале. И спрос есть.

  • вот умничка какой :)))

    ЗЫ Только вот я попросила бы без инсинуаций, что значит, ХОТЬ КУДА ? Я, например, не приемлю анальный секс ! :)))))))

  • Догадывался, что по остальным пунктам возражений не последует :)))

  • Да нет, я бы ещё возразила против очереди !
    Куда мне, старенькой...Да и не надо мне уже никого :)))
    Для реала нашла, для души всё тот же...виртуальный покойник :((

  • И те же самые слова не потеряют смысл спустя какое-то время - год иль два? Я в сомнениях...

  • Надо ж, ВАМ даже и сказать больше нечего, кроме как копировать в нный раз когда-то сказанные фразы..Горькоо...........%(((

  • Зря Вы сомневаетесь, такие "покойнички" как показывает практика могут душу греть и более лет.. Жаль вот только, что они всего лишь покойники (хорошее слово подобрала). Только осторожно надо относится к людям с дамами сердца..ВОТ

  • На самом деле Тигра куда более страшна, чем те, кто предпочитают только трещать по аське...

  • Вы меня напугать вздумали? Да уж..... наверное, всем должно стать страшно..
    О-чень зря:(

  • А ты погоди немного, пока твой муж не перейдет от слов к делу, т.е. не начнет бегать по своим подружкам уже в реале, пока ты с дитем сидишь...

  • Да нееет, чукча не дурак...:)))Слава кому-нить, что пока детей нет и в ближайшее время не намечается..А с ним у нас договоренность: ты -мне, я -тебе..Т.е. он изменяет,я - следом..Вот так и условились. А мне, при желании, это большого труда не составит (вот только седня коллега оГГГГГромный и кРРРасивый букет преподнес). Не правда ли, мило?

  • Хорошая договоренность, только не жизненная...

    Зачем мужику та, которая изменяет... Может он и ищет ту, которой это и в голову не придет...

  • Да кто ж сказал, что я- неверная. Очень даже домашняя и преданная. Но только до тех пор, как..Просто есть во мне чувство мести. Эт конечно, плохо, соглашусь, но, что поделать. Жисть заствляет.:(((

  • а чегож в ней нежизненного?? по крайней мере сразу точки над i расставлены. И как рещультат нет скандалов которые моглибы возникать.. У меня практически подобная договоренность)) ну разве что звучть по другому гулять да пожалуйста.. лишь другая половина этогоо не знала:)) и проблем нет никаких)

  • Что-то я тут подумала-подумала и решила, что и правда не стоит с ними, виртуальными мужчинами общаться... одни расстройства...

  • Иногда не только расстройства, но еще и разговор по душам. Незнакомому человеку легче "поплакаться в жилетку" (правда это больше к женщинам относится)

  • За все время моего виртуального общения немногие женщины захотели встретиться:))

  • ===Имея виртуального любовника, не изменяешь своему спутнику реально===

    А как то?, что = измена это ни когда ты делаешь (сделал), а когда только подумал об этом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: