Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • у них свой конфликт, мужской........ один решает "отомстить"....... переспав с любимой двушкой другого....
    а девушка против, но проблема в том, что есть "как бы улики"........ и есть такие вещи, как слухи.....и не дай Бог этим кто-то воспользуется.....

    я боюсь думать о последствиях........
    вопрос мужчинам- ваши действия на такую "месть"...по отношению к "мстителю" и к женщине?

  • Слухи? О, Улики !!
    Зарэжу только один барашэк - Катьку-распутницу..

  • Толи я «тупой», толи…

    М. обращаясь к Ж.:
    - Я тебя хочу …, что бы отомстить твоему … за то, что…! Ты не против?
    Ж.:
    - Я против!
    М.:
    - А я твои трусики из шкаПа взял, а это «как бы улика»!
    Ж. испугана.
    М.
    - А еще я Кому-то сказал, что сейчас, пока твой … где-то, я пошел к тебе и Кто-то этим обязательно воспользуется для того, что бы сказать Тому-то, что…, а уж Тот-то обязательно твоему … передаст, что…!
    Ж.
    - Боже! Я боюсь думать о последствиях!!!

    Вот я и говорю – толи я «тупой», толи…

    PS Только одно понятно – когда из двух мужиков один… не мужик в общем, «мужского» конфликта между ними быть не может. А, коли и второй может «клюнуть» на «как бы улики» - вообще «банзай».

  • ооочень сумбурно, но вполне доходчиво!!!
    приписываюсь к "тупым". -:))

    2 Катерин -
    А Тот, которому решил отмстить Этот, идейный с Этой, девушкой того - он вообще как? Плдвержен слухам и уликам? А на девушку плевать хотел? Ну, в таком случае - что сказать...ПлЁхо все! И если на этот раз не поверит девушке своей, что ничего не было, то вдругой раз обязательно НЕ поверит!!! Оно ей надо?

    With love

  • В ответ на: ваши действия на такую "месть"...по отношению к "мстителю" и к женщине?
    Я так и не понял кто против чего и все такое.

    Воспринимаю это так: некто решил отомстить своему "другу" переспав с его девушкой, но не вышло. И теперь он собирается пустить слух, что таки вышло, демонстрируя при этом улики, которые, якобы, могут служить таким доказательством.

    Так вот если бы я был на месте "друга" я бы принял версию подруги, даже если бы было куча улик. Просто иногда надо верить не в факты, а в идею. Например, переспать с ней можно и опоив её, тогда она будет виновата лишь в своей доверчивости, недальновидности, самонадеяности, но не в факте измены. Тогда я предпочту верить идее её невинности, даже если фактически было иначе. В таком случае ревность как таковая неуместна, здоровье мстителя под угрозой, а дружбе кранты.

  • > вопрос мужчинам- ваши действия на такую "месть"...по отношению к "мстителю" и к женщине?


    Действия такие: слухам не верить, "мстителя" выловить и от¶3дить, эти "как бы улики" засунуть ему в одно место...
    С женщиной поговорить и понять, что было, а чего не было...

  • су-пер - су-пер!!! (встает и хлопает в ладоши, захлебываясь от восторга!)

    А если честно - именно таковой мне видится нормаольная реакция нормального мужчины! А все эти досужие вымыслы, вера слухам, обсуждения с мамочками и друзьями без ПРЯМОГО и конкретного разговора с "оппонентом" - просто слабость! и инфантилизм! И еще - человек все равно поверит тому, чему (кому) он хочет верить!!! так что..

    With love

  • А что тут думать, надо послать нахер, пригрозив подать в суд за шантаж, и всех дел.

  • один решает "отомстить"....... переспав с любимой двушкой другого....
    а девушка против, но проблема в том, что есть "как бы улики"........
    ----------------------------------------------------

    Детский сад, младшая группа. Вот приходит ко мне, допустим, бандитский друг Костян, и проникновенно начинает предлагать отомстить его жене посредством моего с ним интима. Вы здравый смысл в этой идее видите?

  • Барабанные палочки в руки и вперед.:улыб:у этого типа проблем своих хватает. Главное чтобы от женщины отвязался, а не отвязался, то можно и по сусалам...

  • В ответ на: Вы здравый смысл в этой идее видите?
    Не видим. А потому и ждем разъяснений.

  • Женщина отправится в далекое путешествие с эротическим уклоном, мне просто такая дура не нужна, которая как бы из за улик, и из за слухов, ну вы поняли.... А "мститель" больше никогда не сможет "мстить", нечем будет, хотя это варварский способ, лучше на ноги чушку бетонную и рыб кормить...шутка. Да найду способ с ним разобраться))) Ну а если "мститель" будет мстить за дело, тогда уж звиняйте я свинья с большой буквы... и скорее женщина пошлет меня в путешествие, хотя считаю что вышибать клин клином не лучший вариант

  • В этом с тобой солидарен, никакое алиби тебе не поможет если во всякую фигню поверят)))

  • А если не секрет за что отомстить? За машину, квартиру или за женщину?



    И какие действительно улики - стянул нижнее белье когда оно сушилось, раздал приятелем с рассказами о крутом трахе??? В таком случае за что винить женщину??? Лишь за то что стирает - бред!

  • толи я тупой, толи..........

    ну договаривай.... да нет, ты просто не понял... то есть я не так написала........


    один - мужик, которому вобщем как бы все равно, с кем, где и при каких обстоятельствах...... но сказать другому, что он и с девушкой ( не его девушкой, она просто "как бы его "....ну типа.... значит что-то для него) не стоит никакого труда, можно показать фотографии всякие разные....... наговорить кучу всего......... и тот поверит....... понимаете, поверит!!!

  • ах, это я распутница? а ты - кто?

  • это конечно хорошо.......... только не каждый станет верить женщине, если говорит "важный мужик"...........
    можно же не прямо так сказать........... а вот подвалит к тебе твой знакомый и скажет ....... а Аня такая буйная....или еще что-нибубь в таком духе........... и вот думай себе........ то ли ему яйца оторвать то ли Аню прибить............

  • Знаете, я, как человек не совсем вникавший, сути и не знаю, знаю, что что-то не заладилось в бизнесе......но дело было именно в какой-то выходке...типа один характер проявил и что-то не то сделал.........

  • Нет, не та ситуация....... приходит друган и говорит, что ваш муж урод........вы ему - да пошел ты, а он так между делом мужу что-то сморозит ...........нечто такое...........

  • идейный с девушкой? Ну он во всех абсолютно особях женского пола видит именно то, что она - баба.......... все...........а с этой такие нормальные приятельские отношения, просто общаются..... но не друзья, ни любовники, короче хорошие знакомые..... и ни граммом больше........

  • А зачем тогда мстить через девушку? этого "оригинального мстителя"
    подвесить за причинное место к фонарному столбу.... бывают же уроды

  • Ну сперва я выслушаю обо варианта событий, и в исполнении "другана" и в исполнении девушки, если дружок "не прав" то сним будет - смотрите выше.... Верить надо людям и не делать поспешных выводов.

  • нечто такое???? Например что???

  • ~ ну договаривай....~

    Толи я тупой, толи….. на этом мысль останавливается. :-)

    Не сердись Каtь! Я и во второй раз ничегошеньки не понял.
    Бизнес это бизнес, а личное… Чего «мешать» (в смысле смешивать)?...

  • Ровно один топик за день.
    ДВА ГОДА назад.
    вот так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: