Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Исправлено пользователем АНОНИМ (09.11.02 11:09)

  • А вы альфонс?

  • Нет,он просто добрый человек:-)

  • ...заниматься настоящей любовью...

    Позволю себе выступить адвокатом у Милых Дам... Т.е. я хотел бы уточнить: так вы хотите заниматься любовью (читай, трахаться) или хотите Настоящей Любви? В чем разница? Видите ли, демонстрация парой техники занятия сексом для достижения тотального оргазма это еще не настоящая лубоффф...:улыб:
    Так что в вашей фразе - противоречие... Говорите точно!

  • Ааааа, типа я так добр к вам, милые дамы, что соблаговалю поиметь вас от и до?))))

  • Нет, просто помочь хочет,наверное...:-)

  • А я вот ну никак не могу понять, чем хочет помочь? :)))
    Ведь он не к "проблемным" тетенькам обращается, а к вполне "успешным" ! :)))

  • *Ведь он не к "проблемным" тетенькам обращается, а к вполне "успешным" ! :)))*

    Хых, разве ты не поняла, что на бз успешных тетенек нет по определению? :)))) Даже если и нет проблем, усе равно найдут. :))))

    Чем помочь, чем помочь... Помочь облегчить тебе труд ношения кошелька... :)))

    А вам не кажется это надвигающейся болезнью - продающиеся вирутальные мужчины? :)))))

  • Ну...значит он хочет заняться бизнесом...Каждый зарабатывает как может...:-)

  • Вас многих так задела эта тема...Но, всё же хотелось услышать тех людей которых это заинтересовало. Давайте же по существу... и без лишних реверансов и мнений ....
    ---

    "Нет, он просто добрый человек ) "
    Мир не без добрых людей, хотя по всем этим ответам можно составить мало приятную картину вашего всеобщего сарказма. Но это как ... а нужных людей это заинтересует...
    "Позволю себе выступить адвокатом у Милых Дам... Т.е. я хотел бы уточнить: так вы хотите заниматься любовью (читай, трахаться) или хотите Настоящей Любви? В чем разница? Видите ли, демонстрация парой техники занятия сексом для достижения тотального оргазма это еще не настоящая лубоффф...:улыб:"
    Дорогой вы наш Адвокат ...хе хе ... я не могу так вам взять и всё рассказать ... тебе более адвокатам... а вот женщины которые уже это всё испытали или испытают или насладиться так лучше скажем..... они всё узнают в своё время....
    "Нет, просто помочь хочет, наверное...:-) "
    Помощь всем нужна в наше нелёгкое время....я помогу мне помогут .... так всегда было ..
    "Ааааа, типа я так добр к вам, милые дамы, что соблаговолю поиметь вас от и до?)))) "
    Выбирайте выражения....
    "А вам не кажется это надвигающейся болезнью - продающиеся вирутальные мужчины? :)))))"
    Виртуальные мужчины ? хм...таковым себя не считаю ...Интернет лишь оперативное средство знакомства, и ничего более. А отношения .... это цель и они честны и искренни..

    ---

    Исправлено пользователем q_p (08.11.02 23:34)

  • Со всеми? Нужно сформировать коллективную заявку, от группы?:)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • *А отношения .... это цель и они честны и искренни.. *
    Блин! Действительно честны и искрены!
    * ...Вы богаты и красивы... *
    Молодой человек ( в чем, я сильно сомневаюсь), а Вы по-другому зарабатывать не умеете? ;))))

    И еще раз блин. Неужели все забыли про серверы знакомств, если уж на то пошло?
    ---------------
    Скоро уже начну собирать статистику, количество подобных топиков и тд итп... %)))))))))

  • Э... то ли я глючу... то ли там всё ж таки нету п.10:)))))) хЫ:)

  • Действительно... нету п.10
    Ох уж этот АНОНИМ :))

    АНОНИМУ: Кодекс мы должны чтить? п.10 - в студию!

  • Терпение, сударь :спок:
    После праздников обещали.

    А в пока еще действующем варианте правил нарушены пп. 2 и 3.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Кажется я догадался, что будет в п.10!
    В нём будет содержаться запрет на "съём в неприкрытом виде"... правда с припиской "без специального разрешения администрации НГС" :спок:

    Иными словами, хочешь кого-то подснять на БЗ - приобрети лицензию! :-)))))

  • Не угадал!:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Скоро уже начну собирать статистику, количество подобных топиков и тд итп... %)))))))))
    Это по тому, наверное, что вас не ХОЧУТ...:-)))
    Зависть не порок, канешна, но чувство не из добрых...хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: И еще раз блин. Неужели все забыли про серверы знакомств, если уж на то пошло?
    Нет, думаю - не забыли. Просто если сходить на НГС в раздел каталога "Знакомства" то первой идет ссылка на этот форум. Вот иногда и объявляются "искатели".

  • *Это по тому, наверное, что вас не ХОЧУТ...:-)))
    Зависть не порок, канешна, но чувство не из добрых...хи-хи-хи*

    Саавсем не угадали.:бебе:Ни в первом, ни во втором случае.:миг:
    2 wdraco Ааа, понятно... Никогда не смотрела, что на каком месте в этом разделе.:улыб:

  • Вы только с правилами не переусердствуйте там... давайте не будем устраивать из БЗ Коми АССР...:улыб:

  • :-)))))))))))))))
    Где вы это взяли? неужели подлинные? Правила, в смысле.

  • Можем поблажки исключительно для БЗ сделать: вместо трех сантиметнов разрешить двадцать восемь миллиметров :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • типа снова умный пришёл?!!!
    М-дя.........печально выглядишь Василий...ох печально!!!!:-(((а видимо думаешь что сострил?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • гыы:)) супер:))

  • Конечно подлинные! Раритет! :о)

    Чувствую и здесь скоро также станет...
    Пойдемте уже курить и смеяться в специально отведенном месте...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: