Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины запада плюсы и минусы

  • тут одна девочка озобоченая проблемами восточных мужчин .....ну вот противовес )))))))))))))))))))))))))

  • Они более свободны во всём , включая секс, более независимы, менее управляемы, чем женщины Востока. Больше они ближе к мужчинам по приспособляемости, профессиональности итд.
    Мне удалось быть в близком знакомстве и с теми и с другими. Никто не лучше, правда казашки весьма удивили, что-то даже не понял почему они так предпочитают.

  • Не красивые они и не женственные.

  • Да ну!!!!
    Всё у них точно также.
    Абсолютна!

  • Задача запада - производить пентиумы и мерседесы. Ну а задача женщин (и мужчин) запада производить тех, кто производит пентиумы и мерседесы.
    :O)

  • Однако ж, похоже, у тамошних леди то ли не хватает потенциала, то ли желания. То-то они западные мужики охотятся за нашими женщинами.
    Давеча где-то встретил упоминание об американском движении, что-то типа "Свободные от детей". Смысл в том, что надо стать истинно свободным, причина несвободы - дети, значит, надо просто отказаться от детей.

  • Женщина даже в своей "традиционной" ипостаси, хоть западная, хоть восточная, не так уж беззащитна, как кажется, у женщины всегда есть приёмы эффективно оказать влияние на мужчину в любой культуре. Однако, всё это вписано в систему образа жизни. Так, что те западники, которые женятся на "наших" женщинах наивно думают, что воспользуются преимуществом двух систем - мол у русских баб заниженные претензии и в то же время - белые, сильно заблуждаются.

  • Собственно, они это уже раскусили и отношение к русским женщинам меняется. См. последний фильм на эту тему с участием красотки Николь Кидман.

  • Собственно, они это уже раскусили и отношение к русским женщинам меняется. См. последний фильм на эту тему с участием красотки Николь Кидман.

  • такие же как и мы, общался я с англичанкой, Кристина, очень умная, интересно с ней, никакого феминизма не заметил, интересно, что она брюнетка с карими глазами - и как она объяснила, в их местности все римского происхождения - скорее на украинку похожа

  • Народ, а кто я?!!
    С маминой стороны с запада, а вот отец с востока!
    Так и разорваться можно к кому себя отнести:)!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: