Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Случилось! Случилось?:-((((((

  • +++В этой ситуации -идеал семьи прежде всего, который многократно поруган сейчас.+++

    Мой юный друг, Вы мораль нам собираетесь читать? Так Вы не туда попали. БЗ (Бешеные Знакомства) - это флирт, общение, знакомства в виртуале и в реале. А про идеалы семьи это в Цивилизованный форум или в журнал "Крестьянка" напишите (есть сейчас такой?). Да никак знакомства с молоденькими девушками семью не разрушают, одно другому не мешает. Если у Вас дома есть кухарка, разве не можете Вы себе позволить себе зайти в ресторан?

    +++И равноценен ли обмен юного тела (можно недорого купить) на сложившиеся семейные и рабочие отношения? +++

    Не надо менять шило на мыло. Не надо вообще ничего менять. Сложившиеся семейные и рабочие отношения не пострадают, если я познакомлюсь с молоденькой хорошенькой (до 20-ти некрасивых не бывает) девушкой. Да жена только будет рада, если я буду приходить домой не мрачный, старый, больной, а веселый, молодой и здоровый.

  • < Но согласитесь, ведь смешно, когда юная авантюристка пытается поймать на сомнительные достоинства умного, состоятельного и состоявшегося человека.
    С каких это пор молодость является сомнительным достоинством? Что до "умного, состоятельного и состоявшегося" (© ваш), укажите мне, пожалуйста, пальчиком, где в этой теме речь идет о таком человеке?
    < Я бы задал себе вопрос (на месте этого человека): "А зачем мне это нужно?
    Вы, любезный, совершенно меня запутали. На месте какого человека? Мне думалось, здесь обсуждается только один "герой". Тот, что не молод и навязчив, как я понимаю, бегает на свидания с юными девочками. Оказывается, есть еще таинственный некто, кто умен, состоялся, задается вопросами и смеется над тщетными потугами юных обльстительниц.
    < Ее (честь) никоимобразом не сделаешь.
    Действительно? Идеоматическое выражение, на которое последовала ваша блестящая острота, пристыженно затирается в угол и сгорает там от стыда.
    < В этой ситуации -идеал семьи прежде всего, который многократно поруган сейчас.
    Спаси творец, о каком "идеале" применительно к данному случаю вы говорите?.. Вы автора прочтите повнимательнее. Если "идеал семьи" где-то и оказался, как вы говорите, "поруган", то далеко не девушкой.

  • """"С каких это пор молодость является сомнительным достоинством-
    Верно, это не достоинство, а недостаток так как быстро проходит.
    """""где в этой теме речь идет о таком человеке"""""
    Насколько я понял девушка была разочарована лысым, страшненьким и на автобусе, да еще с бредом. Сл-но предполагалось наличие умного, состоявшегося и на "Ауди". Вот о таком я и говорил, предполагая, что то что унего есть это больше милых глазок, стройных ножек и кругленькой попки.
    Насчет семьи соглашусь пожалуй. Действительно здесь не место и не время её обсуждать.

  • Видимо Вам больше негде самоутверждаться, кроме как надоедать девушкам. Простите за резкость, но всё равно сочуствую.
    Вы старше моего папы на пять лет, но что-то не замечал чтобы он бегал по девушкам. У него работа интересная и достиг он много

  • """""называется эта патология герантофилией""""
    Конечно называется это герОнтофилией, а в Вашем случае педофилия (половое влечение к годящимся по возрасту в дети)

  • """"А кто Вы по профессии, не сантехник"""
    По профессии я врач.
    Воззрения приведенных Вами авторов устарели 15 лет назад.

  • Вы старше моего папы на пять лет, но что-то не замечал чтобы он бегал по девушкам.
    ====================================
    Молодой человек, слишком часто вы упоминате своего папу. Значит, что-то нечисто или вы являетесь лечащим врачом своего многострадального папы и точно знаете, что "по девкам" бегать он не может.
    ============================
    У него работа интересная и достиг он много
    =================
    И что? Значит, он никогда не общается с другими женщинами? Значит, крест на себе поставил и тихо, под пледом, ждет наступления пенсии? Я ни словом не омолвилась о каком-либо намерении на секс, моем или энного мужчины. Так что за тему вы тут развиваете?
    Для тех, кто еще не понял: на "свиданку" я ходила не для того, чтобы сексом заняться, а чтобы найти умного и хорошего друга. Мужчина старше сорока этого не может мне предоставить?
    Что-то Вы так все запутали.

  • Инсинуации относительно моего папы оставьте при себе. О том зачем взрослые дяди встречаются с девушками прочитайте пожалуйста Старичка, там всё ясно сказано. Это тем более странно, то что Вы пишете. Я имею в виду, что Вы якобы не за сексом к дяденьке. А ему Ваше общение надо?
    Чем Вы его можете порадовать в плане общения. Скорее всего ничем. Да и дяде Ваше общение....

  • Инсинуации относительно моего папы оставьте при себе.
    =============================================
    Да зачем они мне? Забирайте.
    =============================================
    О том зачем взрослые дяди встречаются с девушками прочитайте пожалуйста Старичка, там всё ясно сказано.
    ============================================
    Что это за автор? Боюсь показаться неграмотной, но в мировой литературе такого имени я не встречала.
    Да, кстати, а не Вы ли мне запретите воспользоваться надлежащим моему возрасту легковерностью и наивностью?
    ============================================
    Это тем более странно, то что Вы пишете. Я имею в виду, что Вы якобы не за сексом к дяденьке. А ему Ваше общение надо?
    =============================================
    Это лично его проблемы. Но если я заранее его предупредила о положении вещей (т.е. о любимом человеке и никаких отношений кроме общения). Так в чем дело? У вас, молодой человек, короткая память. Девичья, я бы сказала. Это все я уже писала ранее. Так что не утруждайте меня лишними разговорами, не осведомившись - не был ли мой предыдущий пост объяснением Ваших вопросов.

    Да, и еще: мне ваш стиль напоминает стиль Фердинанда в незабвенном "Коллекционере" Джона Фаулза. Подумайте, стоит ли вам вообще что-то писать?

  • > Это лично его проблемы. Но если я заранее его предупредила о положении
    > вещей (т.е. о любимом человеке и никаких отношений кроме общения).
    > Так в чем дело?

    Не так давно было обсуждение "может ли быть дружба между мужчиной и женщиной".
    Насколько мне показалось, большинство было за то, что отношений без
    скрытого или явного сексуального подтекста не бывает. Ну так это отношения,
    между людьми примерно одного возраста, возможно коллегами по работе, либо
    просто старыми занкомыми. А Вы говорите, что возможно "просто общение" между
    молоденькими девушками и дядьками за 40? Не смешите меня!

    > Да, кстати, а не Вы ли мне запретите воспользоваться надлежащим моему
    > возрасту легковерностью и наивностью?

    Не хочу каркать, но Ваша легковерность и наивность может привести к
    нежелательным "приключениям" . Вдруг следующий "друг" будет
    весьма респектабельным, возможно богатым - а это подарки, рестораны, отдых,
    возможно карманные деньги и пр. А не окажется потом, что Ваши слова о том,
    что Вы хотели "просто общения" могут быть восприняты им неадекватно? Вы скажете,
    что не принимаете подарков от мужчин - позвольте не поверить - все будет
    зависеть от того, КАК он это сделает. А если Вы даже не примете его безобидное
    приглашение посидеть в ресторане, то где же Вы будете "набираться ума" у него,
    на скамейке в парке на улице, зимой?
    Вы писали, что грубо говоря, "вот какой урод попался нехороший". ОД, с таким
    подходом, как у Вас, другой попасться не мог, Вы уж меня извините. У меня
    все-таки создалось впечатление, что Вы хотите быть "немножко беременной"
    (не воспринимайте это буквально). Если Вы будете встречаться с мужчинами
    старше Вас, они все равно будут воспринимать Вас как сексуальный объект, от
    этого никуда не деться, не собираетесь же Вы зачаровывать их своими
    энциклопедическими знаниями (кому это надо)?

    > Да, и еще: мне ваш стиль напоминает стиль Фердинанда в незабвенном > "Коллекционере" Джона Фаулза. Подумайте, стоит ли
    > вам вообще что-то писать?

    Вот-вот, если Вам попадется вдруг (не дай Бог конечно) такой вот Фердинанд,
    тогда он и решит, что поскольку он Вас любит очень сильно, настолько сильно,
    что никакой другой мужчина Вас так полюбить не сможет, а поскольку любовь для
    любой женщины является высшим смыслом жизни, он будет должен, просто обязан
    сделать Вас счастливой, а поскольку Вы, как любая женщина, можете быть
    счастливы только рядом с мужчиной, который Вас истинно любит, он должен будет
    сделать так, чтобы Вы ВСЕГДА были рядом с ним. И не беда, что Вы этого еще
    не понимаете, со временем Вы все поймете, оцените его и будете счастливы с
    ним НАВЕКИ....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я вот тут посмотрел в "Универсальной энциклопедии", что такое педофилия:

    ПЕДОФИЛИЯ (от греч. pais, род. п. paidos дитя и ...филия ), разновидность полового извращения; половое влечение к детям.

    Вот именно к детям, а не "к годящимся по возрасту в дети".

  • +++Воззрения приведенных Вами авторов устарели 15 лет назад.+++

    Странно, разве человеческая природа изменилась за последние 15 лет? Почему же тогда воззрения устарели? Не могли бы Вы указать авторов современных воззрений?

  • """"Да зачем они мне? Забирайте"""""""
    Нет уж! Ваше дерьмо, сами его и ешьте!
    """""в мировой литературе такого имени я не встречала.""""
    "Осенней девушки" тоже нет в литературе. Тут всё по простому по форумски и Старичок из форумских
    """""Это лично его проблемы"""
    Не хочу накаркать, но его проблемы могут быть вашими после 10 капель к...са в кофе. Будьте бдительны! Не оставляйте взрослых дяденек со своим кофе, чтобы опозоренной не уйти домой. Впрочем вы уже взрослая, вам 20 лет наверное сами знаете что такое к...ис. Я это знаю как врач.
    """"У вас, молодой человек, короткая память."""""
    Да, помню только то, что хочу. Вы правы.
    """"""напоминает стиль Фердинанда """""
    Луччше такой стиль, чем никакого -как у вас

  • Ну так это равноценно для Вас. Для 50-ти летнего 18 -ти летняя студентка и есть дитя, а вот для сокурсника она смело может считаться прорвой.

  • За последние 15 лет 55-60-ти летние женщины стали РОЖАТЬ, а не только сексом заниматься. Более современные авторы -Р. Диксон, К. Имелинский. Для начала хватит

  • Вдруг следующий "друг" будет
    весьма респектабельным, возможно богатым - а это подарки, рестораны, отдых,
    возможно карманные деньги и пр.
    =============================
    У меня уже есть такой. Только молодой и симпатичный.
    Вы отходите от темы, я говорила совершенно о другом. дело не в том, что я ищу себе приключения(кстати, это и вправду довольно естественно не только для юных девочек, но и для женского пола вообще), а девочка я довольно разумная, несмотря на свой нежный возраст и с чужими дядьками, не зная их в лицо, встречи в ресторанах не назначаю. Сначала только на улице, дабы оставить себе шанс пройти мимо и далеко, так с ним и не познакомившись.
    Суть-то вопроса состояла в том, что чего, собственно, дяденька этот вылез, раз он ничем не блещет? причем абсолютно. Вот этого я не понимаю.
    Кстати, о том, что я купюсь на подарочки... разные ситуации бывали в моей короткой биографии, пока еще не покупалась. У меня такое убеждение, что ничего не бывает просто так, тем боле между мужчиной и женщиной. И пока я не удостоверюсь, с какой именно целью он эти подарки мне дарит, то принимать, соответственно, их и не буду.
    Но чем черт не шутит. Хотя все-таки предпочту принимать подарки от своего любимого.
    ==========================
    ОД, с таким
    подходом, как у Вас, другой попасться не мог, Вы уж меня извините. У меня
    все-таки создалось впечатление, что Вы хотите быть "немножко беременной"
    (не воспринимайте это буквально). Если Вы будете встречаться с мужчинами
    старше Вас, они все равно будут воспринимать Вас как сексуальный объект, от
    этого никуда не деться, не собираетесь же Вы зачаровывать их своими
    энциклопедическими знаниями (кому это надо)?
    ====================================================
    Это верно. Но свои цели объяснять вам я не буду. Во-первых, их много, а во-вторых, это мое личное дело, уж не обижайтесь. Опять вынуждена повторяться - вопрос в том, что мужчина, ничем особенным среди толпы не выделяющийся и даже немного страшненький(по моим меркам), все-таки пошел на встречу с девушкой, которая сказала ему, что ее целью является общение. И попытался, вы знаете, взять ее за руку и рассказать о былых любовных достижениях...

    Да, кстати, рассказывать мне о том, что такое писал Фаулз, не надо. Кстати, трактуете цели Фредерика Вы неверно. Он вовсе не хотел делать Миранду счастливой. если сомневаетесь в этом - перечитайте еще раз.

  • Ну вот, когда кончились мысли, Вы начали просто хамить. Что же это такое, а говорите - образованный человек.
    Что касается стиля... Кхе-кхе. Да уж у писателя наверняка стиль краше, нежели у доктора.

  • гыыы, им нравится, старым иксам, соблазнять молодушек......ну а вылез - дык то же по определению: еслиФ с яйцами - Мущщщина!
    (произносить гордо), с одним тоже считается.

  • :-)
    Ну хоть один человек разумный в мой топик пришел!

  • > Сначала только на улице, дабы оставить себе шанс пройти мимо и далеко,
    > так с ним и не познакомившись.

    А не думаете, что это может обидеть человека? Он ведь пришел, время свое
    потратил. Или на это Вам наплевать?

    > Суть-то вопроса состояла в том, что чего, собственно, дяденька этот
    > вылез, раз он ничем не блещет? причем абсолютно.
    > Вот этого я не понимаю.

    Но ведь это Ваше личное мнение. Вы считаете что других быть не может?

    > Да, кстати, рассказывать мне о том, что такое писал Фаулз, не надо.
    > Кстати, трактуете цели Фредерика Вы неверно. Он
    > вовсе не хотел делать Миранду счастливой. если сомневаетесь в этом - > перечитайте еще раз.

    Опять категоричное утверждение. Вы не думаете, что другие люди могут
    воспринимать это по-другому? Я например понял именно так, как написал. Уж
    в чем, а в формальной логике Коллекционеру трудно отказать.

    П.С. Не хотел бы я оказаться на месте того мужичка...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Опять категоричное утверждение. Вы не думаете, что другие люди могут
    воспринимать это по-другому? Я например понял именно так, как написал. Уж
    в чем, а в формальной логике Коллекционеру трудно отказать.
    ============================================
    То, что вы написали - полнейший бред. И это не МОЁ категоричное утверждение. Если Вы не в состоянии хотя бы понять то, что у автора являлось практически основной мыслью, то о чем с Вами говорить.

  • > То, что вы написали - полнейший бред.

    Это обобщение. Что конкретно (это называется фильтрующий вопрос)?

    > И это не МОЁ категоричное утверждение.

    Группы товарищей? Коллективное творчество?

    > Если Вы не в состоянии хотя бы понять то,
    > что у автора являлось практически основной мыслью

    Все-таки оставляю за собой право иметь собственное мнение, если позволите
    конечно :)) Либо ожидаю аргументов... Хотя нет, лучше не надо...:)))

    Если я не ошибаюсь (могу ошибаться), у этого же автора есть произведение,
    которое называется "Голубь" - тоже образчик почти бузупречной формальной
    логики, которая сводит человека с ума...

    > , то о чем с Вами говорить.

    Опять категоричное утверждение. Эх молодость, молодость...:))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что, вполне возможно, что вы и есть тот самый мужчина, с которым я встречалась. Вот мои доводы:
    а) Вы не говорите ничего по теме, которую я попыталась задать.
    б) Вы стараетесь при каждом удобном случае съязвить в мой адрес.
    в) Вас зовут Игорь.
    А мои выводы: не говорите по теме потому, что здесь виноват только энный мужчина, а Вы этого говорить не хотите. Пункты б и в естественны, объяснять не буду.

  • до того , право слово, веселит необоснованная ничем петушиная гордость собой ентих особей, млин...))))))))))
    а иной раз вот так вот потекут мысли лирические , да и призадумаешсья о годах - ведь не молодеет нихто....даже прекрасные дамы...эхъ

  • > А что, вполне возможно, что вы и есть тот самый мужчина,
    > с которым я встречалась.

    Да нет, к счастью, это был не я :))))
    Здесь нет моей заслуги - просто повезло :)))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • отмазки)))

  • НПП

    А кто-то ,как заглавный герой соседнего топика ,плевал на разницу во внешности. Всем не угодишь....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Маски между прочим узнаваемы....

  • Какой классный "развод"...граждан сего форума...:-))))
    Маладес....И я даже догадываюсь хто ты:-))))
    Фсё упражняессии...в професиональ де фуа?...ню...ню:-))))
    Тема скушная и обсосанная как зимний мотыль сонным карасём....
    Так шта..пока пока... :ха-ха!::бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: