Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Дуры кончают по пятницам..."

  • А нам тут умствовать не положено:-)))
    Имидж не тот...ЭТО тут многие другие делают, ну а мы наоборот...стал быть шоб сравнить было с чем!
    А то как понять кто умный а кто нет?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Думаю, что это хорошая мораль для товарища Серафимма...
    Мораль для меня одна..это я сам...и всего делов...
    Придумывать ситуации дело писателей и иже с ними..я живу тут...и действую согласно времени, а время апоказывает, что в большинстве своём либо урбанизированные ДУры...либо Курицы-институтки, которые, имея постоянную половоую жизнь, продолжают краснеть при слове минет...
    Уродство мля.......
    А меня морали учтить дело пустое, мне товарищ ЯЗОВ...её(мораль эту вашу), пулями в задницу вкалачивал..так что не будем тут про мораль, ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так чего же Вы хотите? Эмансипированных дам, без содрогания произносящих "минет", или домостроевских баб, которые и слова такого не знают? Вы уж определитесь, а то такое впечатление, что товарищ Язов Вам не только зад повредил...

  • Да я сам-то Войну и мир только 2 тома осилил (а если отбросить чуждые советскому человеку французские диалоги, то там и одного тома не остается). Дело в другом. Училку жалко.

    Felis Manul. Since 2002

  • > Нежелание выходить за вас замуж (зачем такая обуза? "не было у бабы проблемм, купила
    баба порося")? Нежелание мириться с вашим неправильным воспитанием (отсюда и поучения....а кто вас, дураков,
    еще научит-то?)? Вобщем иди те ка Вы со своим домостроем....знаете куда?

    Точно:), полностью согласна!
    Эх, лучше взять маленького и слабенького, проблем меньше, да если в случаи возражений и ворчания по башке, по башке....:)

  • >А не фиг тыкать всё время в нос, что денег мало приносит. И показывать пальцем на
    соседа/брата/свата у которых машина/квартира/опуск в испании

    А не фиг такого заводить:), нужно с квартирой, машиной и отпуском:)))...

  • >мы достойны тех, кого выбираем…

    Или кто нас выбирает...;)

  • Эмансипированных дам, без содрогания произносящих "минет", или домостроевских баб, которые и слова такого не знают?
    ---------------
    Кажется товарищь уже определился. Ему домострой подавай и баб соответствующих.

    Без подписи

  • Народ, "давайте жить дружно", а то все стали какими-то сволочами озлобленными:(

  • Ну хорошо, ему надо бабу. Простую, незатейливую и не рефлексирующую напрасно. Но почему он решил, что всем мужчинам надо того же?
    Я так понимаю, товарищ предлагает гнать женжин в домострой строем, и никакого разнообразия не предполагается.
    А одну-единственную бабу найти можно, для Серафимма специально, каие проблемы?

  • А одну-единственную бабу найти можно, для Серафимма специально, каие проблемы?
    --------------------------
    Насколько можно судить из его постоянных воплей на борде, он давно и безнадежно женат. Так что, слава Богу, бабу ему искать нам не придеться........А вопрос поставлен в целом Вами верно. Построил у себя домострой, какого хера лезешь к другим?

    Без подписи

  • > Народ, "давайте жить дружно", а то все стали какими-то сволочами озлобленными:(

    Какого черта ты это к моему посту цепляешь?

  • А хто ето вам сказал, что у меня дома ДОМОСТРОЙ?!!!
    Вот потеха!!!!!!!! Мы ж ещё толком то не разобрались, что это такое Д О М О С Т Р О Й!!!
    Если вы имели в виду, описание г-на Гиляровского, то там так в общих чертах...и если быть точным такая муть!!! ЧТо даже смешно.
    Дормострой, это когда мужик работает, любит, содержит, оберегает...Женщина...а что женщина, она должна быть просто женщиной, котроую любят, а не умные беседы ведут!!!Нет поговорить то надо по любому, не только об рюшечках и пирожёчках:-)))
    Но лучше без всяких там ...
    Ах! Вы грубы поручик....
    Ах! от вас дурно пахнет....
    ..пошла на фиг!!!!Борщь, кофе, сигарету....хороший секс и спать!!! А о душе с подружками....
    вот это жисть............(записки идиота)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *Эх, лучше взять маленького и слабенького, проблем меньше, да если в случаи возражений и ворчания по башке, по башке....:) *
    Помню, как Вы описывали как избиваете своего ангелочка, ухватив за причинное место да головой об пол.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Наверное, в этом и состоят знаменитые забавы Малышей.....

  • *«Клава» знает цену ЭТОМУ, Эмансипе тоже знает, но скрывает…А!!!!!!! *
    Хочет, но молчит? Или цены не знает сокровищу в чьих-то синих трусах? Сама от себя скрывает под воздействием "Супер - эго"? Или просто не переоценивает этот орган, который Вам, гражданин Серафимм, так глубоко симпатичен

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Мужчины сами не знают, что им надо, вот и весь вопрос...

    А вот здесь я в корне не согласен!

    Мужчина хочет, чтобы женщина со всеми была "эмансипэ", а с ним "клушей"
    (но только не всегда, иначе это будет раздражать....) :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И как относиться к такому мужчине?
    Который не понимает, что это невозможно?

    Пожать плечами и сказать "Дурак"?

  • > И как относиться к такому мужчине?
    > Который не понимает, что это невозможно?
    > Пожать плечами и сказать "Дурак"?

    Да ладно, уж и помечтать нельзя (самое занятие для дураков) :)))

    Хотя нет... не могу согласиться... Я имел ввиду под "клушей" не "клушу" как
    таковую, а некторое существо , когда она
    вся такая из себя самостоятельная, деловая, красивая, эффектная и пр. и пр.,
    которая звонить тебе на мобильный ближе к концу рабочего дня и сладеньким
    голосом говорит:
    - я так по тебе соскучилась...
    - ты ко мне приедешь сегодня , что тебе приготовить...
    - не сердись на меня, я всего лишь слабая женщина...


    ВО, ЭТО ЖИЗНЬ!!! А Вы говорите невозможно :)))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Слово симпатичен не подходит!!!
    ОН просто есть....и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почти у всех есть член - орать-то что на всю Вселенную?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А почему бы не поорать....НАМ с НИм зашибись!!!:-))))))И лично мне радостно от осознания этого!!!
    Что в этом не нормального?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне моя вагина даёт гораздо больше, чем Ваш член - Вам, но я не ору на всю планету.
    А может у Вас с ним, что-то не так? (у кого что болит, тот о том и говорит)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Мне моя вагина даёт гораздо больше, чем Ваш член - Вам,

    Не, не так:улыб:
    У него член - один, на всю жизнь. Даже если плохонький, ничего тут уже не поделаешь...

    А у нас их ого-го сколько, и было, и будет, стоит только захотеть :)))

  • Ну вот...наконецто мы и пришли к ЭТОМУ великоженскому, половому шавинизму:-))
    Только вот вся разница в том, что мы Свой не продаём...изначально....Это, правда есть некоторые товарищи, но это нонсенс...
    А вот дамы отличились:-)))))))))))))))))
    Кто ЯБОЛОКО СОЖРАЛ?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А причем здесь купля-продажа?
    Или ты без этих категорий секса не представляешь?

  • > Почти у всех есть

    Вот именно что ПОЧТИ :)))))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А што так сразу уцепилась именно за куплю продажу?!!!
    Вагина суть товар....по любому...
    Фаллос суть орудие....тож по любому...
    Так в чём проблемма?!!!
    :-))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что в этом не нормального?
    -------------------------------------------
    А кто сказал, что это ненормально? В Вашем случае радость вполне обосновано. Должно же быть чем то компенсироваться отсутствие других достоинст. Ума там....сообразительности.....

    Без подписи

  • > Вагина суть товар....по любому...

    Это еще почему? Потому что ею МОЖНО торговать?
    Ну так и член можно... Сдавать в аренду.

  • Ну так и член можно... Сдавать в аренду.
    ------------------------
    Да-да...безусловно можно. Только вот кому он нахрен нужен? Такого добра и забесплатно навалом.

    Без подписи

  • *Фаллос суть орудие....тож по любому... *
    Почему? Вы им производите что-то? Или так... орудуете?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Почему? Вы им производите что-то? Или так... орудуете?

    А бывает еще и так: ты им "поорудуешь", и глядишь чего-нибудь
    "произведешь" :))))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Сперма производится не членом... Член есть орудие труда, согласна, но никак не средство производства.

    Еще им можно землю рыть, например...

  • твое время уже давно закончилось... комсомол, партия - какие слова!!! Наверное у тебя еще портрет Ленина в зале висит и знамена красные, мда, о времена, о нравы, а глаза не закрываешь когда по телевизору голую грудь показывают? Ты своим песочком засыпал весь форум, куда не ткнись - вот он, всех задолбавший и раздражающий пенсионер. Здоровья тебе побольше, красный комунар, а то кто еще в форуме всех будет доставать))))

  • А это что еще за голос из помойки?

    Без подписи

  • > Сперма производится не членом... Член есть орудие труда, согласна,
    > но никак не средство производства.

    Ага, а мысли производятся головой, а потом овеществляются либо голосом,
    либо пальцами (на клавиатуре):))

    > Еще им можно землю рыть, например...

    Ну это ж какую крастоку надо поставить впереди (понятно как), чтоб вырыть-то
    глубоко!!! :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: