Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Где я говорил что надо смеяться?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А с каких пор над анекдотами плачут?

    Идет лесом твой анекдот... Эти звери в Москве расстреляли женщину...

  • ***Идет лесом твой анекдот... Эти звери в Москве расстреляли женщину... ***

    Чё, совсем крышу уронило? Думай что пишешь в ответ или не пиши вовсе.

    ЗЫ Сволочи конечно. Женщине, кстати 20 лет, молодая совсем девушка...:хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чеченские бабы хуже мужиков - они воспитывают из своих детей настоящих зверенышей. Могу поспорить, что они убили девчонку...

    Кому хочется иметь секс с такими темпераментными леди?

  • Да вообще чёрные бабы страшные существа..
    Помню нашу с мужем поездку в Таджикистан, в том году, когда резня была как-то на площади центральной...
    Так там бабы их были куда хуже мужиков, особенно они ненавидели таких как мы, бабёнок, с мало мальски светлыми волосами, да с европейскими мордасами :))

  • Да. . . . . было бы все так как я хочу. . . .,я бы сбросила бомбочку на эту чечню,чтоб не было всех этих зверенышей-террористов!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Не уподобляйтесь им. Зло родит только зло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жексон!!!
    А может помнишь, у В.С. Высоцкого есть такие строчки:
    "..Нет меня! Я покинул Россею!!!
    Мои деовчки ходят в соплях.
    Я теперь свои семечки сею
    На чужих Елесейских полях..."

    ...к чему это я , ах ревность!!!Инстинкт продолжения рода есть у любого живого на земле!Но это продолжение рода!А секс он только у нас(людей) бывает. Ни кто ж из нас не страдает от того, что иногда(прошу прощения) справляет нужду не в собственном сартире?! Смешно получается! Дал Бог ,простите , пиписку, приложил к ней кучу "очучений", и тут же сказал "НИЗЯ!!!!!"....уродство, млин!!!И вот мы, созданные по образу и подобию, всю последующую свою жисть, боремся с тем как бы нам по моральнее растратить, все эти чувства!!!А пока вот так греешь репу, глядь-климакс,сиречь простатит...итогда уже не до чувств...тогда лишь воспоминания:-)))
    Но у кого то они есть, а кого то вспомнить только о мральных терзаниях да и только.Хотя я не хочу сказать что что то из этого хорошо, а что то плохо!Каждый волен распоряжать собственным членом как ему угодно. Но ведь там нем мозгов:-)))
    И ваще с утра у меня их даже в башке нет:-)))))
    А то что ни чего "случайного" не бывает...это стопудово...на всё есть причины!!!Всё остальное лишь повод.
    ...............................................................................................
    Поповоду "чехов" в Москве:
    Уроды! Когда они покупали чиновников сидящих в Кремле, они имели цель, теперь эти зажравшиеся твари их же самих и мочат.Так чего ж они хотят. Людей жаль конечно, но по большому счёту эти люди, как и мы платим за свою пассивность в выборе власти! Кто из вас последний раз ходил на выборы?!!!!....а далее могу лишь сказать фразой из старого-бородатого анекдота:
    "..-МАМА!Хотите жареной рыбы?......
    ...дА!!!
    -Так сходите, наловите и поджарьте!!
    -ДЫк, кудаж я старенькая и немощная?!!
    -Так вот тогда лежите...и не Пиз.....те!!!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *Что до секса не с постоянными партнерами, так я дала свою формулировку - скотство. Я это по своему опыту сужу.*
    Опыты... Они очень разные бывают... Иногда одна случайная связь даёт очень много в эмоциональном плане и даже является дополнительгной энергией для развития. Для разрыва или, наротив, обретению себя. Это смотря с кем свяжешься.
    Мне интересно только... Ваши моральные принципы распространяются только на Вашего партнера или и Вас касаются тоже?
    Неужели, проведя с кем-то хорошо время, получив массу удовольствия и отдохнув, Вы станете считать себя скотиной.
    Не верится

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Неужели, проведя с кем-то хорошо время, получив массу удовольствия и отдохнув, Вы станете считать себя скотиной.
    Не верится
    -------------
    Если меня не мучают угрызения совести и я не чувствую себя "гадко", то естественно скотиной я себя не чувствую. Как поется "это было не трудно....это по любви". Я вот могу "получить массу удовольствия и отдохнуть" только с любимым человеком, все остальное - сплошная головная боль, от которой хочется себя оградить. Бросаться в объятия к первому встречному можно только от большого чувства одиночества, с которым я, например, к своим сегодняшним годам могу справиться самостоятельно. Кто-то, возможно, считает иначе...и это вполне нормально, ибо у всех нас разные моральные принципы и воспитание.

    Ваши моральные принципы распространяются только на Вашего партнера или и Вас касаются тоже?
    ----------------------
    По этому вопросу скажу так. Все что можно мне, можно и партнеру. Это, на мой взгляд, чесно. Поэтому предпочитаю не делать того, чего не хочу, чтоб делали мне....Хоть и не всегда это удается.

    Без подписи

  • *в плане "голого секса" женщины одна от другой
    практически не отличаются.*
    Да и мужчины тоже. Все отличия в эмоциональной окраске происходящего

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ага... Все одинаковые... Так зачем платить больше?!:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • > Все что можно мне, можно и партнеру. Это, на мой взгляд, чесно. Поэтому предпочитаю не делать того, чего не хочу, чтоб делали мне....Хоть и не всегда это удается.

    Да-да. Последня сентенция как раз и показательна. А все остальное - быть может, это комплексы?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Я готова заплатить. И заплатить много за мужчину, который устроил бы меня ВСЕМ.
    Но, к счастью, таких нет. И деньги можно тратить куда попало.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А какого тебе надо?:улыб:
    А то может быть ходит, и не знает, что за него заплатить могут...

  • > готова заплатить. И заплатить много за мужчину, который устроил бы меня ВСЕМ. Но, к счастью, таких нет.

    Таких мужчин нет или нет таких денег?:миг:Подозреваю, для того, чтобы заиметь столь бесценный экземпляр (возможно, коллекционный), нужно самой что-то представлять из себя. Но сидеть и брюзжать "Фу, какие они все козлы и свиньи...", безусловно, проще.

    Что-то отвлеклись... "Зачем был секс?"
    Полагаю, всего лишь возможности совпали с желаниями.

    Даешь переполох в курятнике!

  • > Подозреваю, для того, чтобы заиметь столь бесценный экземпляр (возможно, коллекционный), нужно самой что-то представлять из себя.

    Ошибаешься... Он должен всего лишь дополнять до целого. Не обязательно для этого что-то собой представлять, пару можно найти кому угодно.
    Просто если требуется действительно редкая птица, то можно потратить много времени:хммм:

  • > Он должен всего лишь дополнять до целого. Не обязательно для этого что-то собой представлять, пару можно найти кому угодно.

    О, какая интересная модель...
    Можно вкратце о принципах такой совместимости?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Вкратце не получится...
    Но может быть слышал слова "типология" и "соционика", и про доктора Юнга?

  • Слышал, но не имею о них представления.

    Даешь переполох в курятнике!

  • *нужно самой что-то представлять из себя. Но сидеть и брюзжать "Фу, какие они все козлы и свиньи...", безусловно, проще. *
    Стоп, стоп, стоп... Я этого не говорила. Я готова заплатить за униальный экземпляр и музейную редкость, при этом не представляя из себя ничего особенного. Остальные мне достаются ДАРОМ. Иду я по улице, а они падают, падают и сами ... в штабеля...
    Мне ли Вам рассказывать, что влюбить в себя можно практически любого, а соблазнить - любого, при желании.
    Про секс оно конечно понятно, как про физиологический акт. А морально... У Вас бывают сожаления по поводу секса?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Я готова заплатить за униальный экземпляр и музейную редкость, при этом не представляя из себя ничего особенного.

    За какой период предполагается внести оплату, позвольте полюбопытствовать? (Поясните этот небольшой, но важный моментик.)

    > У Вас бывают сожаления по поводу секса?
    ...и еще написать в интернете после секса с кем и где?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • > У Вас бывают сожаления по поводу секса?

    У меня по поводу секса сожалений не бывает.

    Вот по поводу всяких его надстроек, типа отношений, чувств, последствий, или наоборот, предыстории - бывало... А сам по себе секс мало что значит...

    Конечно, обычно он многое упрощает, но может и усложнить, причем частенько исход непредсказуем...

  • ~ влюбить в себя можно практически любого, а соблазнить - любого, при желании ~

    Ха-ха!!! 3 раза.
    А, в случае неудачи с конкретным «любым» сослаться на отсутствие желания.

  • ---А, в случае неудачи с конкретным «любым» сослаться на отсутствие желания.---

    !!!!!!!! ))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: