Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
  • > Да вы посмотрите на нее - и так ручная, стишки пишет. Еще чуть-чуть и песенки мурчать будет.

    Да он меня боится. К живой подойти ему страшно:улыб:

  • ...мне делать больше нечего... переживать...

  • *Да он меня боится. К живой подойти ему страшно:улыб:*
    А может, это разнофидность флирта? Ну типа как некрофилия? :))))

  • > ...мне делать больше нечего... переживать...

    А... ну тогда не судьба тебе встать в очередь в кунсткамеру к моему чучелу...

  • ...НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (просяще)...умоляю... поющую я не переживу, хватит пишущей...

    А впрочем - пусть пищит (подкидываю под стол крошек)... так на чём мы остановились, дорогая... какого цвета ты хочешь пеньюар?

  • Зашибись... Флирт в кунсткамере с чучелом, представляю :)))

    Или еще того лучше - на кладбище с не до конца протухшим покойником...

    Бррр

  • ...флирт с деиром - термоядерно как-то для неподготовленных будет. :))))...

    Так, девочки... Объяснили быстро Володьке, что гэта фигня значит? А то я получается неместный, неподготовленный (Крыска, опять не клевещи, ты мне всю рыбу распугаешь:улыб:и все такое... Так шо це таке - ДЭИР ?

  • ^)))))))
    *так на чём мы остановились, дорогая... какого цвета ты хочешь пеньюар? *
    Черный.... С лиловыми кружевами...:улыб:Или лучше без него?:смущ:

  • *Объяснили быстро Володьке, что гэта фигня значит? *
    ДЕИР - дальнейшее энергоинформационное развитие.
    Но это так.... :)))
    А вообще можно в сексе техники деира поприменять, потоки всякие попрогонять... ;)))) Эм... ощущения усиливаются.:смущ:

  • ...а если небольшие разрезы по бокам... шёлковый подойдёт?

  • Жень, да ты его не слушай, он про этот ДЭИР, или какую-то наподобие этого хреновину, побольше тебя знает :)))

    Рыбу? Где рыба? Вкуссссная, сссладкая рыба, голллм, голллм :)))

  • Шелк - холодный. Не люблю холод.
    А с большими разрезами не подойдет? :))))

  • *Жень, да ты его не слушай, он про этот ДЭИР, или какую-то наподобие этого хреновину, побольше тебя знает :))) *
    Вот блин, какие все прохвосты пошли! :)))))

    *Рыбу? Где рыба? Вкуссссная, сссладкая рыба, голллм, голллм :))) *
    Мама!!!!!!!! Крыска, миленькая, не кушай меня! Я невкусная рыба!!!! Я острая рыба!!!!

  • Для тебя большая разница, кто именно тебя слопает?..

  • ...вот поэтому в горячих мужских руках и согреешься... для этого расстаёшься с холодным облаченьем... и неуловимо быстрым, но продолжительным движением падаешь в жерло вулкана страстей...

    ...лёд и пламя... что победит сегодня?...

  • Так. В жерло я падать несогласна. Только в исключительно теплые мужские руки.
    Лед и пламя, мламя и лед? А кто в роли льда?:улыб:

  • Да пока кроме тебя лопать меня никто не собирался.....

  • да я так, просто предупреджаю:улыб:

  • ...или какую-то наподобие этого хреновину, побольше тебя знает :)))...

    Я????!!!!! Ну про хреновину я слышал, но про ДЭИР!!!!!!!
    Кстати, букву Э в гэтом словесе я случайно поставил, типа акцент у меня... Надо ж, у точку!

    Ну... Дак и как, дарагая Yukkie, мы будем перекачивать/гонять эту самую информацию? По воздуху? Вот здесь поподробнее, да и хватит вам там всякие глупости обсуждать - вам, девушке с тонкой организацией не пристало про всякие шмотки-колготки трепаться - давайте уж про информацию... Вот увидите, Красный тэйп вам голову закружит, а потом обмотает собой, и будет вам черный саван с фиолетовой каймой...

  • Да как меня в принципе можно слопать? :))) Я хоть и рыба, но все же виртуальная рыба... :))
    Спасибо за предупреждение. Побыстрей вылазь из унитаза.:улыб:

  • Зачем?
    Мне и оттуда все хорошо видно, чьи яйца круче...

    так что посижу пока... Подстрахую, если что.

  • *да и хватит вам там всякие глупости обсуждать *
    А почему б глупости и не пообсуждать..... *пристыженно склонилась, закусив губу*
    *давайте уж про информацию*
    Пожалуйста.www.deir.org *Вот увидите, Красный тэйп вам голову закружит, а потом обмотает собой, и будет вам черный саван с фиолетовой каймой... *
    Фиг! Тогда будет с красной каймой.:бебе:
    Эх... сурьезный человек... И глупостями уже не дает заняться... :)))))

  • Красная будет под черным саваном... Впрочем не смею мешать - я тут по вашей ссылке сходил. Меня еще там со своей хреновиной не видели... А там практические занятия еззззь?

  • Есть. И в Нске есть. Но не советую. :)))
    Лучше расскажи про свою хрень. :)))

  • ...Лучше расскажи про свою хрень. :)))...

    Во! Вот это разговор!
    Вот только что-то не заладится он... Про хрень я только слышал, но не видел. Вот какая задница.:хммм:Нет, она есть, но я ее в руки брать боюсь...

    Кста, а почему не советуете?

  • А чего это ты хрень боишься в руки брать?
    Она ж всяко не Крыска - не откусит... Или откусит? :)))
    Все ж расскажи.:улыб:Я даже свой са..тьфу.. пеньюар в сторону отложу, чтобы послушать ... о хрени. :)))))))))))))0

  • А боится, что прилипнет...

  • А не советую - потому что это равнозначно тому.. ну.. скажем, чтобы прихлопнуть комара, там бьют молотком. :))))

  • Ооооо! Так, так, так... Не заводите меня! Потому и брать боюсь, что завожусь тут же, ну и... Ой!
    Девушка, давайте о чем-нибудь другом, а? Ну давайте, например, про вашу хрень, мне это доставит большее удовольствие, потому как более продолжительное и эфемерное... А моё, понимаете ли, всегда под рукой, и я про нее (? хрень - странно, женского роду, ну да ладно) всегда успею "поговорить"...

  • Госпидя, дак то ж Верищагин!!! Слыхал, слыхал - в третьем классе проходили...

    Крыска, кто к чему прилипнет? Или что к кому? Или кто к кому? Или что к чему?:улыб:

  • Хрень к рукам прилипнет, да так, что не отмоешься...

  • А, ну теперь почти понятно... Только опять вопросы - чья хрень к чьим рукам? Ты давай не темни, расскажи, как отрывали, чем мыли... Мы поможем!

  • А я здесь причем? Я всякой хренью руки не мараю... Тебе виднее, как там что прилипает, да чем пахнет.

  • Да... (принюхиваясь) Чем-то запахло... Пойду-ка я отсель.

  • Это я на твой модем порчу наслала:улыб:Иди с Богом...

  • Спасибо, пойду... Мне еще домой ехать... Спокойной ночи (не к ночи будет сказано:)

  • И тебе... Спокойной-спокойной...
    И ныне и присно и во веки веков...

  • Вы еще здесь? Или уснули, пока я глинтвейн поглощала? :))

    *Ну давайте, например, про вашу хрень, мне это доставит большее удовольствие*
    Давайте. С большим удовольствием, если Вам это доставит удовольствие. :))) А моя хрень - это что? :)))
    И не бойтесь заводиться, не бойтесь, Вы ж не мотор. :)))

  • Крыска!!! Не насылай порчу на чужие модемы!
    И не фиг вонять тут... Вылезла, да? Всю рыбу распугала....:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: