Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Причем здесь сеть?
    Она не мешает общаться, а наоборот, помогает.
    Где бы вот мы еще с тобой поговорили, например?

  • Да нафиг бы это было надо? Че за разговор?... так фигня... флуд....
    Так где граница твоего привата?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В каком смысле, где граница?
    Кто еще его читает, хочешь знать?

  • Нет, где виртуальная граница приватного общения, до которой пускаешь человека. Реальная нафиг не нужна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть люди, с которыми я не общаюсь даже в форумском привате.
    Таких, с кем я не общаюсь на борде, практически нет. Я имею ввиду из тех, кто смог привлечь мое внимание.
    Помнишь исследование Сатуры? У меня оказался самый высокий процент в графе "парное общение", то есть с теми, с кем завязался диалог.
    Я хожу на форум для того, чтобы общаться на борде, а не для того, чтобы завязывать знакомства, пойми ты это наконец...
    Хочешь что-то со мной обсудить - заводи топик, поговорим. Не вижу никакого смысла для этого шушукаться по приватам.

  • Бог троицу любит - ложись рядом......
    --------------------
    А может лучше Вы к Нам? Смиритесь, с этими дамами Вам ничего не светит.....

    Без подписи

  • Не понял... а тут чего обсуждаешь?
    И вообще - что такое знакомство в твоем понимании?.... хотя можешь не отвечать, не интересно...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уфф... наконец-то продуктивное предложение, а то устал тут день коротать с кем попало.... Так кому это - "к вам"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здесь я обсуждаю предложенную тему.
    Автор топика ты, ты поддерживаешь разговор, значит, не считаешь его оффтопиком.

    А знакомство, на мой взгляд, это знание чего-то о человеке, выходящее за рамки способа его общения. Я, например, о тебе ничего не знаю, и мне это неинтересно узнавать. Одностороннее знание (потому что я уверена, что ты расстарался добыть обо мне сведения, которых я тебе не сообщала) - не есть знакомство. Разговор на борде, или даже в привате - не повод для знакомства.

    Примерно так рассуждаю. Но если тебе это неинтересно, то давай на этом и закончим.

  • Еще не факт, что Вы нам подойдете....мы что попало то не берем. Кто Вас может рекомендовать?

    Без подписи

  • Односторонее говоришь? Ничего не знаю про тебя ровным счетом, кроме того о чем сама оговаривалась. С легкостью узнал бы твою аську но не делаю этого. Почему? Пытаюсь вести честные отношения, вот. Хотя уже оревуар...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обратитесь к психотерапеутам, я проходил там лечение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С местными докторами я не общаюсь....сами знаете добра от них не жди. Кстати, удалюсь из этого топика....чего мешать столь милой беседе? (в правилах это называется, кажется Выяснение личных отношений)

    Без подписи

  • Сам проговорился...

  • Хех... и так все белыми нитками...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да уж останься, сделай милость. Личные отношения обычно ограничиваются приватом, а тут отношения международные, т.е. те, к которым дамы
    Вашего уровня привыкли (как обычно - гнобление да парчение).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: