Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А что в гардеробе твоем?

  • Так я кушаю... Очень даже...жру.:улыб:Без толку. :))) Энергии еще больше расходуется.
    И не глохните от зависти. Я была и по одну, и по другую сторону - пухленькой лучше наамного. :)))) Мужчины любят, чтобы було. :)) Вот мне сейчас на улице перестали вслед оглядываться...:улыб:

  • *думает, чтобы ему сегодня одеть, и на это накладывает отпечаток его сегодняшнее настроение. *
    В корне не согласна.
    Наоборот - настроение отпечатывается на одежде. Все-таки человек неосознанно выбирает именно ту одежду, которая более соответствует его состоянию и настроению здесь-и-сейчас.
    А о гардеробе в целом можно судить об общем состоянии человека. Ну и о личности, конечно.:улыб:

  • Я выбираю свои любимые темно-синие джинсы, невзирая ни на погоду, ни на настроение... Что это значит?..
    Они для меня просто вторая кожа. Они у меня есть всегда, на смену одним покупаются другие...

    У меня есть несколько дорогих (для меня) и качественных вещей, а все остальное - дешевое, среднего нет ничего. Не люблю тратить деньги на шмотки. На косметику, отдых, лечение - пожалуйста, а на одежду - жалко.

    Под настроение я лучше как-нибудь по-другому реализуюсь, чем покупая тряпки...

  • Да опять я не об этом! Господи, чего ж я такая косноязычна...:улыб:
    Я о том, что 1) отдавая предпочтение каким-либо вещам (те же джинсы);
    2)выбирая что-либо из наличия разного
    человек невольно руководствуется своим состоянием.

  • Да нет, я понимаю...
    Если вспомнить цветопсихологию, то...
    Конечно, зависимость вполне может быть.

  • >>*думает, чтобы ему сегодня одеть, и на это накладывает
    >> отпечаток его сегодняшнее настроение. *

    > В корне не согласна.
    > Наоборот - настроение отпечатывается на одежде.

    А я что сказал ?:))))

    НА ЭТО, а не ЭТО :))))))))))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Согласна. Одежда часто выбирается неосознанно (мной -точно). Крыска, а я тоже джинсы обожаю. Только черные, то есть черно-синие, классические. Заставляю себя ходить в другой одежде, но люблю-то джинсы.
    Мужчины любят, чтоб было... Где? В талии? У Вас, Yukkiе, 56, а у меня в самые-самые лучшие годы 67 было, сложение такое...
    Буривушка, а в отношении тряпок и правда нам легче. Пришел - увидел - не купил :-)

  • Угу... щас мы все запоем песню про лучшие годы... лучше жевать, чем говорить...
    Пришел-померил-подумал, что пора садиться на диету...

  • Да не помогает диета-то!
    Мне намедни новая коллега сказала: "Да ты для своего возраста хорошо выглядишь!"
    Мне захотелось пойти и повеситься. :-( Первый раз про свой возраст услышала. А выгляшу я, по общему мнению, лучше этой коллеги, хотя на 10 лет старше.
    Буривушка, ну неужели я не могу виртуально позавидовать юной и стройной?

  • (90-56-83, 158) - И этому завидовать? Нет, конечно можно выразиться мягко, мол эльфоподобное неземное существо, но в целом... Или Вы завидуете конкретно талии?
    Вы приват не проверяете, незабвенная, или до меня не доходит уведомление о прочтении?

  • Талии. ИСключительно талии. Потому как с остальным у меня еще ничего...
    Приват не проверяла, грешна, сейчас полезу.

  • Тьма, нефиг завидовать, я худая, а не стройная (*худая корова еще не лань*:)). А это отражается не только на объеме талии, но и на впавших глазах и просвечивающих ребрах. Мне вот это не нравится, до врача только дойти не могу. Так что нечего завидовать. :))))) Главное - не объемы, главное - общий внешний вид. :))))))))
    А уверена, что он у вас просто замечательный.:улыб:А диета... моей маме (вечно ноющей про свои ножки) помогает единственная диета Майи Плисецкой - "не жрать". :)))) (Не совет, а заметка. :))

  • Да я и не жру, а только облизываюсь... А талии как не было, так и нет... и не будет. Я уж смирилась. :-)
    Ну вообще, на такие объемы (или их отсутствие) точно не шьют. У меня подружка сильно растолстела (аж до 44-го размера, представляете кошмар?), так вздохнула было облегченно: теперь лечге купить... Выражаясь некультурно, ни фига. Одежда есть, да вся молодежная.
    Короче, даешь джинсы! Вот их можно найти на любой размер.

    А не пробовали пельмени хлебом заедать и макароны лопать с булочкой, как делала одна моя коллега, имевшая объем талии около 1 метра и рост около полутора? :-)))

  • нпп

    Не знаю, лично мне на женщинах нравятся комбидрессы, отороченные норкой....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • извращенетц! :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Щипаной? Или как есть волосатой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...она щекочется!!!
    Исчешешься вся на фиг...нет...не буду я в них ходить.
    Ухх! А Вы зачем опять вытащили старый топ,а !???

  • Ну как же! Для вас же стараюсь! Тем более данная тема не потеряет своей злободневности н и к о г д а !

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: